Паркинг в ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Может тебе, умному, машину скорее не нужна?

Ну я уж и вправду по умнее буду.

 

Мне кажется еще рано об этом говорить, но изначально планировали сделать мойку в подземном паркинге, обслуживать будет УК. Мойка для своих, скорее всего по тарифам УК, сомневаюсь что бесплатно будет.

Думаю будет единоразовый платеж для всех жильцов.

Бросить это одно, надо еще найти куда бросить в этом проблема, ну если не на газон конечно, но к утру её уже не будет там.


И утром будет на том же месте, в основной своей массе авто страхуется а за 2 ляма брать парковку, это с головой не дружить!!!!
Объявления

брошу в соседний двор, где малоэтажки, через ул. Окская, не так уж и далеко !!!


Согласен полностью, тоже готов бросать в любой ближней пятиэтажке при необоснованной цене на паркинг!!!

Согласен полностью, тоже готов бросать в любой ближней пятиэтажке при необоснованной цене на паркинг!!!

готовь возить с собой шиномонтаж

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

И утром будет на том же месте, в основной своей массе авто страхуется а за 2 ляма брать парковку, это с головой не дружить!!!!

 

Согласен полностью, тоже готов бросать в любой ближней пятиэтажке при необоснованной цене на паркинг!!!

Конечно проще бросить и изредка платить за эвакуацию, чем за несколько лямов пару квадратов брать для парковки) 

А ведь некоторые еще в ипотеку берут или рассрочку.

Конечно проще бросить и изредка платить за эвакуацию, чем за несколько лямов пару квадратов брать для парковки) 

А ведь некоторые еще в ипотеку берут или рассрочку.

берут, это понятно, но есть и те кто уже взяли, и за 5 лямов взяли целую квартиру, где будут жить. И тут вопрос, каким идиотом надо быть, что бы даже задуматься о покупке парковочного места за пол стоимости свого жилья, за 2 ляма? Да есть те, кто брал ипотеку и я один из них, но если бы я имел дополнительно 2 ляма, то ни за что бы не взял паркинг, а взял, либо квадратуру больше, либо выбрал локацию получше !!! Цена паркинга должна соответствовать локации и соотношению к цене жилья в данной локации. Надо думать, если вы соберетесь переезжать отсюда, жилье вы с грехом пополам (исходя из цен на вторичку) продадите, но кому вы впарите еще и паркинг за 2 ляма, это уже вопрос?

Обратите внимание

берут, это понятно, но есть и те кто уже взяли, и за 5 лямов взяли целую квартиру, где будут жить. И тут вопрос, каким идиотом надо быть, что бы даже задуматься о покупке парковочного места за пол стоимости свого жилья, за 2 ляма? Да есть те, кто брал ипотеку и я один из них, но если бы я имел дополнительно 2 ляма, то ни за что бы не взял паркинг, а взял, либо квадратуру больше, либо выбрал локацию получше !!! Цена паркинга должна соответствовать локации и соотношению к цене жилья в данной локации. Надо думать, если вы соберетесь переезжать отсюда, жилье вы с грехом пополам (исходя из цен на вторичку) продадите, но кому вы впарите еще и паркинг за 2 ляма, это уже вопрос?

и хату устанешь впаривать..а вообще не хата,а сарай ипотечный

почитал как главстрой пытается впарить парковочные места на жк береговой, 4.5 лямов за м.м., это жесть, загнется скоро бедный от своей жадности, 2, 3, 4 очередь не ждите, будем жить в промзоне, жадность фраера погубит !!! Кто будет брать у них квартиры, зная что за паркинг они запросят еще пол квартиры? Это тупик Главстрой !!!

Да...контингент собирается, высокообразованный

 

бери кредит

почитал как главстрой пытается впарить парковочные места на жк береговой, 4.5 лямов за м.м., это жесть, загнется скоро бедный от своей жадности, 2, 3, 4 очередь не ждите, будем жить в промзоне, жадность фраера погубит !!! Кто будет брать у них квартиры, зная что за паркинг они запросят еще пол квартиры? Это тупик Главстрой !!!

ну вообще, то паркинг насильно никто не впаривает)

а раз продают, то есть спрос, не совсем уж дураки.

почитал как главстрой пытается впарить парковочные места на жк береговой, 4.5 лямов за м.м., это жесть, загнется скоро бедный от своей жадности, 2, 3, 4 очередь не ждите, будем жить в промзоне, жадность фраера погубит !!! Кто будет брать у них квартиры, зная что за паркинг они запросят еще пол квартиры? Это тупик Главстрой !!!

По своему опыту знаю, что мало кто покупает машиноместа в подземке, поэтому высокие цены не сыграют особой роли в решении покупки квартиры. Паркинг в комфорте/бизнесе меньше 1,5 лямов не найти, 2 млн это нормальный ценник, поверьте. Кому важно ставить машину в теплом и безопасном месте рядом с жильем, тот купит, если кэш есть. Но таких ооочень мало, кто готов отдать за это 2, и уж тем более 4 ляма)

По своему опыту знаю, что мало кто покупает машиноместа в подземке, поэтому высокие цены не сыграют особой роли в решении покупки квартиры. Паркинг в комфорте/бизнесе меньше 1,5 лямов не найти, 2 млн это нормальный ценник, поверьте. Кому важно ставить машину в теплом и безопасном месте рядом с жильем, тот купит, если кэш есть. Но таких ооочень мало, кто готов отдать за это 2, и уж тем более 4 ляма)

это ясно,но ведь понаехавшим нужно понтоваться в виртуале.так не мешай им быть здесь богатыми рабами всю жизнь

Я вам об отношении Главстроя к своим покупателям квартир говорю, посмотрите локацию жк Береговой, где вы там авто бросите? Подумайте, где вы будете ставить свое авто, когда все очереди сдадут, а ценник на м.м. выставят скотский? Если паркинг не распродадут вы в 3-х км. от дома не найдете где припарковать свое авто, а кто его купит если все будут умные как вы с криками пусть задирают цены, мы покупать не будем? Особую роль паркинг, знаете когда играет?, когда в семье не одна,а две или три машины, а вокруг безопасные дворы баз машин !!!  

Я вам об отношении Главстроя к своим покупателям квартир говорю, посмотрите локацию жк Береговой, где вы там авто бросите? Подумайте, где вы будете ставить свое авто, когда все очереди сдадут, а ценник на м.м. выставят скотский? Если паркинг не распродадут вы в 3-х км. от дома не найдете где припарковать свое авто, а кто его купит если все будут умные как вы с криками пусть задирают цены, мы покупать не будем? Особую роль паркинг, знаете когда играет?, когда в семье не одна,а две или три машины, а вокруг безопасные дворы баз машин !!!  

Я заходил на их форум почитать. Есть мнение, что все нераспроданные к моменту сдачи ЖК перейдут в компетенцию УК и пойдут под аренду. Не знаю, насколько это правда. На самом деле вариантов что делать с машиной, если нет желания или средств купить паркинг за такие деньги, достаточно много приводят. И тут дело не в отношении, думается мне, а в ограниченном количестве машиномест. Видимо высокой ценой они решили обуздать спрос.

Ну я уж и вправду по умнее буду.

 

Думаю будет единоразовый платеж для всех жильцов.

А такое разве бывает? Я про то что не все же будут пользоваться этим.

 

и хату устанешь впаривать..а вообще не хата,а сарай ипотечный

На вкус и цвет, как говорится. Лично для меня сарай - это панельки старые. А Баланс очень даже ничего, и квадратура устраивает, раз взяли тут.

А когда продажи вообще откроют паркинга, напомните пожалуйста!

А когда продажи вообще откроют паркинга, напомните пожалуйста!

Они сейчас не торопятся, спрос прощупывают, застрой хочет капитально навариться на паркинге.

А когда продажи вообще откроют паркинга, напомните пожалуйста!

По их словам, самое раннее — в апреле. Но, скорее всего, не раньше августа.

Хотят, наверное, побольше квартир продать, чтобы спрос на м/м выше был , чтобы ценник повыше задрать, как в Береговом.
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов