Паркинг в ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Хотят, наверное, побольше квартир продать, чтобы спрос на м/м выше был , чтобы ценник повыше задрать, как в Береговом.

Ну я и говорю, что ищут момент, чтобы удачно на пике спроса выйти по максимальной цене

Ну я и говорю, что ищут момент, чтобы удачно на пике спроса выйти по максимальной цене

Сомневаюсь что они повторят историю такую. У нас количество машиномест больше, прайс однозначно будет ниже. Думаю месяца за 2-3 как минимум выставят на продажу. Посмотрим) 

Объявления
В береговом цена за КВ кладовки 250т р, при цене кв метра при покупке на старте 280!! От 6 метров. Т е 1,5 млн за кладовку....
Мне кажется у нас в районе 220 за КВ метр будет

В береговом цена за КВ кладовки 250т р, при цене кв метра при покупке на старте 280!! От 6 метров. Т е 1,5 млн за кладовку....
Мне кажется у нас в районе 220 за КВ метр будет

С чего бы? У нас другой проект, другой район, площадь -1 этажа больше. Такие цены ломить не будут. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

С чего бы? У нас другой проект, другой район, площадь -1 этажа больше. Такие цены ломить не будут. 

ну если ватники покупают,которые и сами поднимают цены .

С чего бы? У нас другой проект, другой район, площадь -1 этажа больше. Такие цены ломить не будут. 

ну допустим даже 500к будет, по вашему это нормальная цена?

Обратите внимание

ну допустим даже 500к будет, по вашему это нормальная цена?

У меня нет привычки собирать хлам, и велосипеда нет чтобы хранить в кладовке. Мне не актуально. Может кто-то и берет за эти деньги, я не знаю.

 

У меня нет привычки собирать хлам, и велосипеда нет чтобы хранить в кладовке. Мне не актуально. Может кто-то и берет за эти деньги, я не знаю.

 

Вот вот, я лично вообще не понимаю смысла и пользы от кладовок.

Жду вот чтобы кто-то объяснил)

Чтобы огурцы хранить наверное.

Вот вот, я лично вообще не понимаю смысла и пользы от кладовок.

Жду вот чтобы кто-то объяснил)

Чтобы огурцы хранить наверное.

Якобы квадратные метры в кладовках дешевле в теории, но по приведенным тут ценам дичь) Актуально еще было бы, если б коэффициент как для лоджий был - 0,5.

Вот вот, я лично вообще не понимаю смысла и пользы от кладовок.
Жду вот чтобы кто-то объяснил)
Чтобы огурцы хранить наверное.

Кому чего...
Нам, например, нужно хранить спальник я палатки, трекинговый инвентарь, горнолыжный инвентарь. Примеров море.

Якобы квадратные метры в кладовках дешевле в теории, но по приведенным тут ценам дичь) Актуально еще было бы, если б коэффициент как для лоджий был - 0,5.

Тут никто никаких цен не приводил. Какие-то фантазии только. Ждем цен, скоро в любом случае появятся. Предполагаю, что как раз 0,5 и будет. Правда вижу смысл тратить деньги только если будешь жить всю жизнь в балансе, а иначе потом эта кладовка будет только как бесплатный бонус при продаже квартиры, т.к. вряд ли ее кто будет особо хотеть купить как отдельный объект.

Тут никто никаких цен не приводил. Какие-то фантазии только. Ждем цен, скоро в любом случае появятся. Предполагаю, что как раз 0,5 и будет. Правда вижу смысл тратить деньги только если будешь жить всю жизнь в балансе, а иначе потом эта кладовка будет только как бесплатный бонус при продаже квартиры, т.к. вряд ли ее кто будет особо хотеть купить как отдельный объект.

Было выше на примере берегового - кладовки по 250 за метр, при старте квартир от 280 за метр - совсем не 0,5)

Было выше на примере берегового - кладовки по 250 за метр, при старте квартир от 280 за метр - совсем не 0,5)

Однушки там по 430 за метр. Пусть и не 0,5, но близко к этому.

Кому чего...
Нам, например, нужно хранить спальник я палатки, трекинговый инвентарь, горнолыжный инвентарь. Примеров море.

Да я чем за такие бабки буду покупать кладовки, лучше каждый раз буду арендовать данный инвентарь либо покупать да продавать 😀😀

  • Евгений Зубатов это нравится

Справедливости ради, пока нет цен и обсуждать нечего. Равняться на береговой я бы не стал. Когда покажут цены, тогда и станет понятно, в кладовке хранить тур инвентарь или шкафа будет достаточно )

Однушки там по 430 за метр. Пусть и не 0,5, но близко к этому.


Это сейчас, на старте другая цена была

Это сейчас, на старте другая цена была

Какая была вы не в курсе? 

Даже если другая, то разница не большая.

Это сейчас, на старте другая цена была

Так и у баланса на старте по 150 метр был. На старте всегда мизерные цены были раньше до эскроу. Правда куча недостроев зато тоже была.

Так и у баланса на старте по 150 метр был. На старте всегда мизерные цены были раньше до эскроу. Правда куча недостроев зато тоже была.

Ну эскроу недавно приняли, так что недострои еще не успели появиться и по ним будут тоже.

Ну эскроу недавно приняли, так что недострои еще не успели появиться и по ним будут тоже.


При эскроу недострой не выгоден застройщику. А лохотронов вообще будет ровно ноль.
  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов