Выбор батарей ktzo

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вариант батарей конечно совсем ущербный как бы грубо это не звучало...

от части с вами согласен, посмотрел на сайте этого производителя другие варианты, есть варианты гораздо лучше, но ущербными их не назовешь, если сравнивать с теми, что устанавливает в своих квартирах ПИК, посмотрите обзор приемки квартир ПИК на ютюбе и тогда эти батареи для вас покажутся совершенством дизайна. И да я тоже согласен с тем, что цвет могли бы подобрать не белый !!! 

от части с вами согласен, посмотрел на сайте этого производителя другие варианты, есть варианты гораздо лучше, но ущербными их не назовешь, если сравнивать с теми, что устанавливает в своих квартирах ПИК, посмотрите обзор приемки квартир ПИК на ютюбе и тогда эти батареи для вас покажутся совершенством дизайна. И да я тоже согласен с тем, что цвет могли бы подобрать не белый !!!

А какой тогда? Белый- под цвет любой отделки относительно универсальный и не притягивает к себе внимание.Тем более, думаю, можно индивидуально и экран,если что, установить. Меня лично больше напрягает,что в светлой отделке будут чёрные розетки, выключатели и дверные ручки. Небанальное такое решение- как бы они ещё что-нибудь этакое "концептуальное" не придумали.
Объявления

А какой тогда? Белый- под цвет любой отделки относительно универсальный и не притягивает к себе внимание.Тем более, думаю, можно индивидуально и экран,если что, установить. Меня лично больше напрягает,что в светлой отделке будут чёрные розетки, выключатели и дверные ручки. Небанальное такое решение- как бы они ещё что-нибудь этакое "концептуальное" не придумали.


А разве дверные ручки черные? На белых дверях?? Вроде только выключатели и розетки.

А разве дверные ручки черные? На белых дверях?? Вроде только выключатели и розетки.

Ручки, розетки, выключатели:

 

5e7dbe062011d_20200106_152630.jpg5e7dbe1604d48_20200106_152839.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ручки, розетки, выключатели:

 

5e7dbe062011d_20200106_152630.jpg5e7dbe1604d48_20200106_152839.jpg

смотрю и не понимаю, где темная, а где светлая и где существенная разница?

смотрю и не понимаю, где темная, а где светлая и где существенная разница?

Верхняя фотка - светлая, нижняя - тёмная.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов