Обсуждение ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ребят, такой вопрос. В Балансе обещают раздельный сбор мусора, я вроде бы не такой древний, но ни разу по месту жительства не сталкивался с такой темой. Как вообще выглядит раздельный сбор? Понимаю что нужно будет на несколько мешков мусор расфасовывать и куда-то нести, хотелось бы знать как цивилизованные люди это делают)

Ребят, такой вопрос. В Балансе обещают раздельный сбор мусора, я вроде бы не такой древний, но ни разу по месту жительства не сталкивался с такой темой. Как вообще выглядит раздельный сбор? Понимаю что нужно будет на несколько мешков мусор расфасовывать и куда-то нести, хотелось бы знать как цивилизованные люди это делают)

Несколько баков на улице под разный вид мусора, а как еще по вашему это должно быть?

Объявления

Ребят, такой вопрос. В Балансе обещают раздельный сбор мусора, я вроде бы не такой древний, но ни разу по месту жительства не сталкивался с такой темой. Как вообще выглядит раздельный сбор? Понимаю что нужно будет на несколько мешков мусор расфасовывать и куда-то нести, хотелось бы знать как цивилизованные люди это делают)

Смешно))) Для столицы кажется эта тема уже давно не нова. Мусорпопровод в балансе не планируется и это супер. Не будет никаких тараканов, вони в подьезде и тому прочего. Мусор нужно будет отвозить в лифте на -1 этаж и сбрасывать в специальные камеры для сбора мусора. Скорее всего стандартно – вторсырье и смешанные отходы. Я знаю, что многие пренебрегают сортировкой, и скидывают все в общую кучу. Надеюсь, что в нашем доме все будут добросовестно относиться к этому)))

Смешно))) Для столицы кажется эта тема уже давно не нова. Мусорпопровод в балансе не планируется и это супер. Не будет никаких тараканов, вони в подьезде и тому прочего. Мусор нужно будет отвозить в лифте на -1 этаж и сбрасывать в специальные камеры для сбора мусора. Скорее всего стандартно – вторсырье и смешанные отходы. Я знаю, что многие пренебрегают сортировкой, и скидывают все в общую кучу. Надеюсь, что в нашем доме все будут добросовестно относиться к этому)))

Если учесть,что утром в 30-этажке с 3 лифтами и с 10 квартирами на этаже жильцы поедут на работу, попутно захватив пакеты с мусором, застройщику неплохо бы в лифтах тоже установить систему центрального кондиционирования.)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мусор нужно будет отвозить в лифте на -1 этаж и сбрасывать в специальные камеры для сбора мусора. Скорее всего стандартно – вторсырье и смешанные отходы.

Спасибо, думал сложнее система будет

Несколько баков на улице под разный вид мусора, а как еще по вашему это должно быть?

Интересно было, что помимо пластика отдельно скидывать и куда нести. Уже объяснили)

Если учесть,что утром в 30-этажке с 3 лифтами и с 10 квартирами на этаже жильцы поедут на работу, попутно захватив пакеты с мусором, застройщику неплохо бы в лифтах тоже установить систему центрального кондиционирования.)

кондюки в лифтах не устанавливают) сейчас везде так, мусоропроводы в нормальных домах уже давно не делают. Ездят в лифтах с мусором, главное его выносить вовремя чтобы не вонял.
Обратите внимание

Мне одному кажется что работы идут быстрее чем до карантина? Уже кровельные работы завершили на всех секциях. С кладкой заканчивают. Леса установили, наверное сейчас вплотную займутся фасадами и окнами. Возятся с канализацией и системой пожаротушения.  Думаю если все так пойдет то отделочные работы начнутся на месяц полтора раньше чем озвучивали до этого. Но не будем загадывать

Мне одному кажется что работы идут быстрее чем до карантина? Уже кровельные работы завершили на всех секциях. С кладкой заканчивают. Леса установили, наверное сейчас вплотную займутся фасадами и окнами. Возятся с канализацией и системой пожаротушения.  Думаю если все так пойдет то отделочные работы начнутся на месяц полтора раньше чем озвучивали до этого. Но не будем загадывать

Да сейчас работы такие пошли, не надо ждать неделями пока бетон схватится и т.п.

Мне одному кажется что работы идут быстрее чем до карантина? Уже кровельные работы завершили на всех секциях. С кладкой заканчивают. Леса установили, наверное сейчас вплотную займутся фасадами и окнами. Возятся с канализацией и системой пожаротушения.  Думаю если все так пойдет то отделочные работы начнутся на месяц полтора раньше чем озвучивали до этого. Но не будем загадывать

Да особо восхищаться ими не стоит, а то если почитают то расслабятся))) Работ все равно еще много. Скорее всего как и говорили до декабря провозятся с внешними работами, потом будут делать ремонты в квартире и общедомовое пространство. Тут спешка плохой советчик, главное что в сроки укладываются.

Укладываются в сроки или нет, можно будет сказать ближе к 3 кварталу 2021, сейчас только воздух гонять можно в обсуждениях, очень много работ скрытых от глаз, говорю об инжинирии  и не только! 

Укладываются в сроки или нет, можно будет сказать ближе к 3 кварталу 2021, сейчас только воздух гонять можно в обсуждениях, очень много работ скрытых от глаз, говорю об инжинирии  и не только! 

Уже дом по сути готов, а это самое сложное, так что с уверенностью можно говорить, что все отлично.

Соседи, что будет на первых этажах нашей очереди уже известно? Есть где-то план или нечто подобное?

Соседи, что будет на первых этажах нашей очереди уже известно? Есть где-то план или нечто подобное?

Думаю уже ближе к сдаче они арендаторов искать начнут, ну крупный супермаркет и гравпивмаг или КБ точно будет.

Соседи, что будет на первых этажах нашей очереди уже известно? Есть где-то план или нечто подобное?

 Все что известно, публикуется на сайте официальном, можете заходить туда периодически смотреть что будет. Но помоему это еще не окончательный вариант, еще добавится чтото

 

1.png 2.png 3.png

Думаю уже ближе к сдаче они арендаторов искать начнут, ну крупный супермаркет и гравпивмаг или КБ точно будет.

куда без главпивмага))) Наверное это и будет "алкомаркет" в 3 корпусе.

 Все что известно, публикуется на сайте официальном, можете заходить туда периодически смотреть что будет. Но помоему это еще не окончательный вариант, еще добавится чтото

Я сомневаюсь что будет именно так и что арендаторы под каждый пункт сидят, и ждут команды чтобы въехать, да и застрой в случае выгодного предложения вряд ли будет отказывать кому то)

Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вас в курсе!
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

А вы знали что на месте гаражей вдоль Окской, планируют сделать прогулочный сквер до метро? https://www.glavbukh...oc/80_563529495

А вы знали что на месте гаражей вдоль Окской, планируют сделать прогулочный сквер до метро? https://www.glavbukh...oc/80_563529495

Вот и красивые виды из окон, осталось только дождаться. Пока непонятно когда это будет

Вот и красивые виды из окон, осталось только дождаться. Пока непонятно когда это будет

Учитывая, то что почти год уже прошел, а делать ничего не начали, то не скоро это будет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов