Динамика строительства "Balance"

  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть информация, что разрешение дали ещё 26 июня, но прошло 2 месяца и ни старта продаж, ни строительства нет. Почему?

Есть информация, что разрешение дали ещё 26 июня, но прошло 2 месяца и ни старта продаж, ни строительства нет. Почему?

Ну, много причин может быть, не выбран подрядчик, ожидают средства от инвесторов или просто все силы заняты на стройках, которые сейчас строятся

Объявления
Как я понимаю, то сейчас идёт расчистка территории, надеюсь к зиме успеют подготовить
Фото от 12 сентября
5b9f58f030aba_1.jpg
5b9f58fdc3ab5_2.jpg
5b9f590ca6a24_3.jpg
5b9f591cb0c1e_4.jpg

Есть видео, площадку снимал кто-то, работы идут

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А свежие фотографии с площадки они не присылают?

Обратите внимание

так на сайте же есть

Проглядел, спасибо

Такие эпичные фотографии) фотограф молодец)

6 октября у них стартуют продажи, даже интересно, как это все будет выглядеть  :unknw:  ну письмо с рассылки, по крайней мере, мне показалось интересным)

6 октября у них стартуют продажи, даже интересно, как это все будет выглядеть  :unknw:  ну письмо с рассылки, по крайней мере, мне показалось интересным)

Лично я надеюсь, что они завтра удосужатся разместить на сайте и подробный план 1 очереди и рендер объекта, а то до сих пор непонятно как будет выглядеть первая очередь в законченном виде, в рассылках все куски да обрывки. А то если выбрать квартиру не понимая даже в какую сторону окна смотрят это какая-то дичь.

А стройка точно идет? 

А стройка точно идет? 

Так на сайте же у них все есть! https://get-balance....ction-progress/

Так на сайте же у них все есть! 

когда писал, раздел не работал, также не открывалась документация

фотки закинул 

5bbf6d440df73_1.jpg

5bbf6d470d3a1_2.jpg

5bbf6d4aaea97_3.jpg

  • ToXXXXa это нравится

когда писал, раздел не работал, также не открывалась документация

фотки закинул 

5bbf6d440df73_1.jpg

5bbf6d470d3a1_2.jpg

5bbf6d4aaea97_3.jpg

Я вчера проезжал мимо и решил глянуть что там вообще как, ездит грузовой транспорт, слышен шум работы, видимо расчищают для котлована сейчас землю.

Я вчера проезжал мимо и решил глянуть что там вообще как, ездит грузовой транспорт, слышен шум работы, видимо расчищают для котлована сейчас землю.

Надеюсь уже даже копают.

Живу рядом на Рязанке, выбирала между ЖК Sreda, Символ и Balance. На стройке идёт какая-то работа, машины постоянно заезжают. Но нет доверия то, что застройщик закончит строительство. Это компания одного проекта - ЖК Береговой, если смотреть документы, то он под проектным финансированием Сбербанка, если что, отойдёт ему. В конце этого/следующего года у компании не останется денег на стройку. Пытаются их привлечь завышенным ценником. Квартиры по документам тоже никакой не бизнес, а эконом. Под реновацию отдали бы своё жильё и не обманывали людей!

 

 

Живу рядом на Рязанке, выбирала между ЖК Sreda, Символ и Balance. На стройке идёт какая-то работа, машины постоянно заезжают. Но нет доверия то, что застройщик закончит строительство. Это компания одного проекта - ЖК Береговой, если смотреть документы, то он под проектным финансированием Сбербанка, если что, отойдёт ему. В конце этого/следующего года у компании не останется денег на стройку. Пытаются их привлечь завышенным ценником. Квартиры по документам тоже никакой не бизнес, а эконом. Под реновацию отдали бы своё жильё и не обманывали людей!

 

Ну что за бред, как можно по документам определить класс объекта. Про Береговой все говорят, что бодро строят. И почему один объект? А столичный, династия, яузапарк? который кстати уже реализован. Еще один странный довод это “привлечь завышенным ценником” обычно наоборот, не? Урбан свои проекты под конец реализовывала за так, ниже себестоимости. Извините, но с дедукцией у вас не очень.

Ну что за бред, как можно по документам определить класс объекта. Про Береговой все говорят, что бодро строят. И почему один объект? А столичный, династия, яузапарк? который кстати уже реализован. Еще один странный довод это “привлечь завышенным ценником” обычно наоборот, не? Урбан свои проекты под конец реализовывала за так, ниже себестоимости. Извините, но с дедукцией у вас не очень.

По поводу Берегового (интересовалась им на старте, но потом стало уже неактуально из-за повышения прайса) - там кстати, сейчас стройка идет с темпами 1 этаж в неделю, что должно наводить на мысли о благополучии компании и отношении к своему делу. По-моему это просто троллинг, достаточно хотя бы посмотреть на их уже построенные ЖК, где живут люди.

Панорамы баланса: https://ankl.su/#pano:318

С моделью и планировками.

 

П.С.: я знаю, что на оффсайте уже есть панорама, но эта все же немного отличается.

Панорамы баланса: https://ankl.su/#pano:318

С моделью и планировками.

 

П.С.: я знаю, что на оффсайте уже есть панорама, но эта все же немного отличается.

Уничтожать и сносить нужно очень много, аж впечатляет. Сколько же денег уйдет на это.

По поводу Берегового (интересовалась им на старте, но потом стало уже неактуально из-за повышения прайса) - там кстати, сейчас стройка идет с темпами 1 этаж в неделю, что должно наводить на мысли о благополучии компании и отношении к своему делу. По-моему это просто троллинг, достаточно хотя бы посмотреть на их уже построенные ЖК, где живут люди.

Не спугнет ли вас этот проект? Тут за пару дней на пол миллиона цены выросли.

А строить пока не начали.

  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов