Выбор батарей ktzo

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день!

 

Батареи - это тихий ужас!!!

Из всей линейки Кимрского завода теплового оборудования «РАДИАТОР» было выбрано самое неэстетичное, неудобное, громоздкое.

Подоконники - низкие, значит это чудо света 21 века будет торчать от стены см на 40, при тёмном варианте отделке, белая глыба, слов нет((

Не было печали, теперь уже сейчас надо думать не о мебели, интерьере, а том, как выкручивать и тащить на помойку эту «гадость». А Вы у жильцов спросили, провели опрос, в доме современных технологий, как Вы позиционируете себя?!

 

Добрый день!

 

Батареи - это тихий ужас!!!

Из всей линейки Кимрского завода теплового оборудования «РАДИАТОР» было выбрано самое неэстетичное, неудобное, громоздкое.

Подоконники - низкие, значит это чудо света 21 века будет торчать от стены см на 40, при тёмном варианте отделке, белая глыба, слов нет((

Не было печали, теперь уже сейчас надо думать не о мебели, интерьере, а том, как выкручивать и тащить на помойку эту «гадость». А Вы у жильцов спросили, провели опрос, в доме современных технологий, как Вы позиционируете себя?!

Что?

Можно поменьше экспрессии, какие батареи тут будут, можно точную марку?

И откуда у вас эта информация?

Объявления

Добрый день!

 

Батареи - это тихий ужас!!!

Из всей линейки Кимрского завода теплового оборудования «РАДИАТОР» было выбрано самое неэстетичное, неудобное, громоздкое.

Подоконники - низкие, значит это чудо света 21 века будет торчать от стены см на 40, при тёмном варианте отделке, белая глыба, слов нет((

Не было печали, теперь уже сейчас надо думать не о мебели, интерьере, а том, как выкручивать и тащить на помойку эту «гадость». А Вы у жильцов спросили, провели опрос, в доме современных технологий, как Вы позиционируете себя?!

Добрый день! Муж получил письмо (так как он является собственником квартиры) от 16.12.2019, 15:45, "balance" <welcome@get-balance.ru>: со следующим содержанием: начало монтажа лифтов и о выборе батарей марки  ktzo.

 

еще мы определились с батареями. в квартирах будут kzto, размеры варьируются, но общий вид такой:

не могу вставит фото, не позволяет расширение

 

Добрый день! Муж получил письмо (так как он является собственником квартиры) от 16.12.2019, 15:45, "balance" <welcome@get-balance.ru>: со следующим содержанием: начало монтажа лифтов и о выборе батарей марки  ktzo.

 

еще мы определились с батареями. в квартирах будут kzto, размеры варьируются, но общий вид такой:

не могу вставит фото, не позволяет расширение

 

на фаойлообменик загрузите тогда, интересно, мне ничего не пришло

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

mailservice.jpeg

Добрый день! Муж получил письмо (так как он является собственником квартиры) от 16.12.2019, 15:45, "balance" <welcome@get-balance.ru>: со следующим содержанием: начало монтажа лифтов и о выборе батарей марки  ktzo.

 

еще мы определились с батареями. в квартирах будут kzto, размеры варьируются, но общий вид такой:

 

 

 

Добрый день!
 
Батареи - это тихий ужас!!!
Из всей линейки Кимрского завода теплового оборудования «РАДИАТОР» было выбрано самое неэстетичное, неудобное, громоздкое.
Подоконники - низкие, значит это чудо света 21 века будет торчать от стены см на 40, при тёмном варианте отделке, белая глыба, слов нет((
Не было печали, теперь уже сейчас надо думать не о мебели, интерьере, а том, как выкручивать и тащить на помойку эту «гадость». А Вы у жильцов спросили, провели опрос, в доме современных технологий, как Вы позиционируете себя?!

Ну батареи конечно на любителя, но сама фирма ктзо очень неплохие радиаторы делает. А вообще, это такая мелочь которая не стоит таких нервов. Если вам не нравятся радиаторы - можно всегда их поменять. Цена вопроса не такая уж большая.

Обратите внимание

Ну батареи конечно на любителя, но сама фирма ктзо очень неплохие радиаторы делает. А вообще, это такая мелочь которая не стоит таких нервов. Если вам не нравятся радиаторы - можно всегда их поменять. Цена вопроса не такая уж большая.

Когда ты уже заплатил за эти батарея (цена явно в стоимость квартиры включена), то при переезде тратиться снова на батареи не всем хочется)

В рассылке фото неудачное, я погуглила и мне понравилось как они выглядят в интерьере. Совсем не громоздкие. Я бы вообще покрасила в бронзовый цвет, и смотрелось бы стильно. Вот примерно так:

5e01aa7f906e2_IMG_20191223_150658_466.jpg

В рассылке фото неудачное, я погуглила и мне понравилось как они выглядят в интерьере. Совсем не громоздкие. Я бы вообще покрасила в бронзовый цвет, и смотрелось бы стильно. Вот примерно так:

 

отстой, будто хрущевский покрасили в другой цвет

плевать 

отстой, будто хрущевский покрасили в другой цвет

На вкус и цвет товарищей нет) Про хрущевские вы загнули конечно

На вкус и цвет товарищей нет) Про хрущевские вы загнули конечно

Забыли какие там они? Только шире секции и цвет белый, или спорить будете?

Забыли какие там они? Только шире секции и цвет белый, или спорить будете?

Если вы про старые чугунные батареи, то их по-моему не только в хрущевках ставили. У меня были такие в панельном доме 90х годов. А те что на фото - это стальные. И похоже они на чугунные только тем как расположены секции. Больше сходств не вижу) Ничего против чугунных не имею, но выглядят они хуже чем современные радиаторы (как на картинке выше). А вообще, повторюсь - каждому свое. Мне нравится скандинавский стиль, минимал, и лофт в интерьере. Сейчас это тренд, так что батареи для меня ок.

Ну батареи конечно на любителя, но сама фирма ктзо очень неплохие радиаторы делает. А вообще, это такая мелочь которая не стоит таких нервов. Если вам не нравятся радиаторы - можно всегда их поменять. Цена вопроса не такая уж большая.

Я согласна с Вами, что фирма ктзо очень неплохие  радиаторы делает, но из всей линейки выбраны, на мой личный взгляд, не очень эстетичные и неудобные. Кто-то предлагает в бронзовый цвет покрасить, хотя в этом цвете производитель их выпускает.  Кто-то выбрал светлую отделку, выделяться будут не так сильно, как при тёмной. Но выбранная модель - самая страшная.

Я согласна с Вами, что фирма ктзо очень неплохие  радиаторы делает, но из всей линейки выбраны, на мой личный взгляд, не очень эстетичные и неудобные. Кто-то предлагает в бронзовый цвет покрасить, хотя в этом цвете производитель их выпускает.  Кто-то выбрал светлую отделку, выделяться будут не так сильно, как при тёмной. Но выбранная модель - самая страшная.

Да дело даже не в качестве радиаторов, а вот именно во внешней дизайне и что она торчать будет.

Да дело даже не в качестве радиаторов, а вот именно во внешней дизайне и что она торчать будет.

и чем все закончилось с батареями?)))

Всем, добрый день!

 

Подскажите, это наверное шутка с этим выбором батареи в белом исполнении?  

Если серьезно, разместите фото пожалуйста!

 

Всем, добрый день!
Подскажите, это наверное шутка с этим выбором батареи в белом исполнении?  
Если серьезно, разместите фото пожалуйста!

нормальные батареи, очень стильно выглядят в интерьерах)) Белые тоже хорошо смотрятся с не темными стенами, вот например:
5e7c72f68aa1c_d42e4c8ed4d2369df3653b6fc700e6cf.jpg
5e7c732231456_stal_nye_trubchatye_radiatory_kzto_rs_2500_20191.jpg
Но мне конечно более темные нравятся, бронза например. Думаю покрасить не проблема будет. Я уже показывала здесь в переписке, как хочу сделать.

нормальные батареи, очень стильно выглядят в интерьерах)) Белые тоже хорошо смотрятся с не темными стенами, вот например:
5e7c72f68aa1c_d42e4c8ed4d2369df3653b6fc700e6cf.jpg
5e7c732231456_stal_nye_trubchatye_radiatory_kzto_rs_2500_20191.jpg
Но мне конечно более темные нравятся, бронза например. Думаю покрасить не проблема будет. Я уже показывала здесь в переписке, как хочу сделать.

я думаю, что ничего хорошего не получится в перекраске батареи, т. к. они красятся порошковой краской и сушатся (запекаются) в печи, в домашних условиях вы только все испортите.

я думаю, что ничего хорошего не получится в перекраске батареи, т. к. они красятся порошковой краской и сушатся (запекаются) в печи, в домашних условиях вы только все испортите.

Вариант батарей конечно совсем ущербный как бы грубо это не звучало...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов