Застройщик - Главстрой

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

У застройщика весьма интересные проекты на фоне конкурентов, да и ценовая политика за формат жилья, который они предоставляют достаточно на хорошем уровне.

У застройщика весьма интересные проекты на фоне конкурентов, да и ценовая политика за формат жилья, который они предоставляют достаточно на хорошем уровне.

 

На фоне конкурентов, Главстрой полнейшее днище, которое не может ни один свой проект сдать без задержки в один год. 

Объявления

На фоне конкурентов, Главстрой полнейшее днище, которое не может ни один свой проект сдать без задержки в один год.

Заелись похоже.

У застройщика весьма интересные проекты на фоне конкурентов, да и ценовая политика за формат жилья, который они предоставляют достаточно на хорошем уровне.


Если бы я был блондинкой и вчера, отложив модный журнал, решил впервые поинтересоваться московскими новостройками, вероятно, тоже бы так подумал...)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Если бы я был блондинкой и вчера, отложив модный журнал, решил впервые поинтересоваться московскими новостройками, вероятно, тоже бы так подумал...)

Все модные журналы убрали из печати, приходится интересоваться недвижимостью) и в первую очередь обращаю внимание на проекты с высокой готовностью как Баланс, сдается осенью

сдается осенью

 Осенью какого года?

Обратите внимание

А мне нравится, как работает Главстрой😅 Я живу на рязанке и у нас весь район с самого начала следит за ходом стройки. Поэтому перед тем, как писать свои недовольства, важно изучить застройщика, где вы будете приобретать жилье, чтобы все было на ваших глазах ;))

А мне нравится, как работает Главстрой😅 Я живу на рязанке и у нас весь район с самого начала следит за ходом стройки. Поэтому перед тем, как писать свои недовольства, важно изучить застройщика, где вы будете приобретать жилье, чтобы все было на ваших глазах ;))


Ну вот, в кадр нищета пошла .

с высокой готовностью как Баланс, сдается осенью

Баланс в низкой стадии готовности. Сдача только в 2023 году. Не ведитесь на очередное вранье застройщика, СДАЧИ в этом году НЕ БУДЕТ.

 

Главстрой — позорный и гнилой застройщик! 

важно изучить застройщика, 

Застройщик изучен. Главстрой - проходимцы, мошенники и обманщики. Худший застройщик Москвы. 

Баланс в низкой стадии готовности. Сдача только в 2023 году. Не ведитесь на очередное вранье застройщика, СДАЧИ в этом году НЕ БУДЕТ.
 
Главстрой — позорный и гнилой застройщик!

Отчасти согласен. Но надеюсь,что вал судов по неустойкам всё-таки к сроку окончания моратория заставит контору поднапрячься. А с таким отношением к дольщикам, думаю, их там ещё будет ждать вал судов по недостаткам.

Баланс в низкой стадии готовности. Сдача только в 2023 году. Не ведитесь на очередное вранье застройщика, СДАЧИ в этом году НЕ БУДЕТ.

 

Главстрой — позорный и гнилой застройщик! 

Мы как о двух разных застройзиках говорим. Или вас сюда специально прислали очернить компанию? Все будет хорошо. Пусть ни в этом году. А в следующем. Ничего страшного, реальные дольщики потерпят.

Мы как о двух разных застройзиках говорим. Или вас сюда специально прислали очернить компанию? Все будет хорошо. Пусть ни в этом году. А в следующем. Ничего страшного, реальные дольщики потерпят.

Да, вы наверное про какого-то другого застройщика говорите, может быть про Донстрой или MR Group, которые умеют строить заявленное и в срок.

 

А я говорю о Главстрое-говнострое - о застройщике, который врёт дольщикам и покупателям в каждом слове, кидает рабочих на бабки, удешевляет проект, не умеет строить, не способен пройти ни одну проверку надзорных органов. 

 

Очернить Главстрой невозможно, он покрыт вантаблэком. Мой комментарий даже несколько обеляет застройщика, насколько он на самом деле чёрный. 

Отчасти согласен. Но надеюсь,что вал судов по неустойкам всё-таки к сроку окончания моратория заставит контору поднапрячься. А с таким отношением к дольщикам, думаю, их там ещё будет ждать вал судов по недостаткам.

Будет вал судов, тогда они обанкротят дочку "Баланс Спецзастройщик". 

Будет вал судов, тогда они обанкротят дочку "Баланс Спецзастройщик".

Читал,что разрешение на строительство 2 очереди Баланса ими получено, поэтому пока у них этого скорее нет в планах. В судах упираются, и законную неустойку из них придётся доставать. Но время "реальным дольщикам" терпеть,конечно, закончилось. Тех,кто это предлагает, на вилы однозначно.

Все будет хорошо. Пусть ни в этом году. А в следующем. Ничего страшного, реальные дольщики потерпят.

 

Поддерживаю! Ждали год просрочки, подождут и 2, и 3. Некоторые реальные дольщики и по 10 лет ждали ЖК-долгострои, потерпят несколько лет и тут.  :)

Поддерживаю! Ждали год просрочки, подождут и 2, и 3. Некоторые реальные дольщики и по 10 лет ждали ЖК-долгострои, потерпят несколько лет и тут.  :)

Я так полагаю, Вы передаете слова автора - Главстроя? Именно так они и относятся к делу, к своим дольщикам!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов