Какие будут лифты и сколько?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А вы представьте сколько вы будете ждать этот лифт, живя на 30.... А потом как вас будет бесить остановка и заход людей на 28,26,24,21,19,16,15,13,9,8,7,5,4.... В обратно развоз людей.
На такое кол-во этажей и квартир минимум 4, а лучше 6. Я лично видел как делают нормальные организаторы распределение потоков: 3 лифта из 6 едут только на верхние этажи без остановок на нижних, например с 17-30, а другие с 1 по 17

Надо учитывать, что это жилое, а не офисное здание, где бывает час пик утром и вечером. Живу в 16-этажке с двумя лифтами меньшей вместимости и обычно жду меньше минуты. Люди на работу выходят в разное время.
Да и чего теперь переживать, если уже купили...
Объявления

 я поэтому и не купил в 30ти этажке. купил в корпусе с 4 квартирами на этаже

В какой секции  4 квартиры на этаже? секцию с 6 квартирами видела

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Как можно додуматься разместить всего 3 лифтов в 30ти этажной башне на 10 квартир? Это чудовищно мало, какие бы скоростные они не были. В Пике в башнях 20-25 этажах итоге 4!!! А если один сломается? Вообще будет капец. Повезет кому то на верхних этажах собирать народ со всех этажей по утрам....

и я вам с уверенностью могу сказать, что все 3 и не будут постоянно работать, грузовой чаще всего будет отключен

 я поэтому и не купил в 30ти этажке. купил в корпусе с 4 квартирами на этаже

Минимум 5 квартир на этаже в угловых секциях корпусов №1 и №2.

Обратите внимание

Как можно додуматься разместить всего 3 лифтов в 30ти этажной башне на 10 квартир? Это чудовищно мало, какие бы скоростные они не были. В Пике в башнях 20-25 этажах итоге 4!!! А если один сломается? Вообще будет капец. Повезет кому то на верхних этажах собирать народ со всех этажей по утрам....

О чем вы говорите. Живу в данный момент в 25-ти этажке с 2-мя лифтами. На площадке 5 квартир и все норм) Современные лифты шустрые, и максимум когда приходится ждать, это утром часов в 8. И то краааайне редко.

Лифты уже установили?

Если нет, то когда планируют начать?

Лифты уже установили?

Если нет, то когда планируют начать?

В большинстве низкоэтажных секций монтаж лифтов завершён, а в высотках ещё нет .

В большинстве низкоэтажных секций монтаж лифтов завершён, а в высотках ещё нет .

Поняла, а модели лифтов везде одинаковые будут?

Когда там установят?

Поняла, а модели лифтов везде одинаковые будут?

Когда там установят?

Выше уже писали, что будут финские лифты KONE, а когда закончат монтаж - следите за новостями от Главстроя и Баланса на их сайтах.

Выше уже писали, что будут финские лифты KONE, а когда закончат монтаж - следите за новостями от Главстроя и Баланса на их сайтах.

обычная щербинка будет....хватит про импорт..лифтозамещение..

влепят щербинку,как всегда.

Выше уже писали, что будут финские лифты KONE, а когда закончат монтаж - следите за новостями от Главстроя и Баланса на их сайтах.

Там уже стоят именно KONE?

хочется своими глазами увидеть перед покупкой.

Там уже стоят именно KONE?

хочется своими глазами увидеть перед покупкой.

Мне в феврале 2020 менеджер Баланса ответил в письме, что уже монтируются лифты KONE. А на стройку вас не пустят,.

Мне в феврале 2020 менеджер Баланса ответил в письме, что уже монтируются лифты KONE. А на стройку вас не пустят,.

Я и не планировала сама, фотографии бы хотя бы увидеть установленных лифтов

Я и не планировала сама, фотографии бы хотя бы увидеть установленных лифтов

Сейчас двери шахты лифтов и внутри кабины закрыты непрозрачной плёнкой, которая как говорят останется и на первые полгода эксплуатации пока завозят мебель. Вот мартовская фотка лифтов:

Прикрепленные изображения

  • b1ed9466c8b2bcf6441b25890f47d198.jpg

Сейчас двери шахты лифтов и внутри кабины закрыты непрозрачной плёнкой, которая как говорят останется и на первые полгода эксплуатации пока завозят мебель. Вот мартовская фотка лифтов:

Спасибо!

Тоже беспокоила тема сохранности лифтов, слышала еще картоном обшивают жильцы, чтобы работяги не побили весь лифт)

Спасибо!

Тоже беспокоила тема сохранности лифтов, слышала еще картоном обшивают жильцы, чтобы работяги не побили весь лифт)

их и собы тоже уничтожают..

их и собы тоже уничтожают..

Поэтому надо чтобы в каждом лифте и на этажах были видеокамеры.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов