Какие будут лифты и сколько?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, а есть кто-нибудь из 2 корпуса ( 30 этажей)? Мне только сейчас в голову стукнуло, а сколько там лифтов на подъезд? 

Там же на схемах этажа всё видно
Объявления

Соседи, а есть кто-нибудь из 2 корпуса ( 30 этажей)? Мне только сейчас в голову стукнуло, а сколько там лифтов на подъезд?

3- 1 грузовой и 2 пассажирских. 

Соседи, а есть кто-нибудь из 2 корпуса ( 30 этажей)? Мне только сейчас в голову стукнуло, а сколько там лифтов на подъезд?

Конечно, мало при 9-10 квартирах на этаже. Но в 5 секции ещё больше.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Соседи, а есть кто-нибудь из 2 корпуса ( 30 этажей)? Мне только сейчас в голову стукнуло, а сколько там лифтов на подъезд?

Спасибо, что хоть дом без 20 метровых студий, а то вообще общага бы была.

Там же на схемах этажа всё видно

На какое схеме? А какая марка?

Обратите внимание

 считаем : 30 этажей*11 квартир*3 человека=990 чел. Интересно, что за лифты и какая у них скорость! Хорошо, что купила в пределах возможности дойти! и правда марка  лифтов интересна, но ее же никто не озвучит, на что денег хватит , то и купят

считаем : 30 этажей*11 квартир*3 человека=990 чел. Интересно, что за лифты и какая у них скорость! Хорошо, что купила в пределах возможности дойти! и правда марка лифтов интересна, но ее же никто не озвучит, на что денег хватит , то и купят


Почему же- озвучена была марка Kone. Всё-таки объект не эконом-класса- должно быть достойно. Квартир на этаже в башнях много, это да, но ради справедливости бывает и больше. Плюс башен- кроме 2 этажей везде есть французские балконы, которые есть не во всех низкоэтажных и менее населённых секциях.

А что делать с этим французским балконом, чтобы так ставить его в приоритет? лучше бы простой был, хоть1 кв.м

А что делать с этим французским балконом, чтобы так ставить его в приоритет? лучше бы простой был, хоть1 кв.м


Кому что. Французский балкон это скорее приятная деталь проекта.Там будет остекление в пол- с ним красивее и светлее. В любом случае интереснее глухого окна.

Почему же- озвучена была марка Kone. Всё-таки объект не эконом-класса- должно быть достойно.

А они разве считаются скоростными лифтами как Отис к примеру?

А они разве считаются скоростными лифтами как Отис к примеру?

Да, более чем.

Мне бы хотелось узнать где в документах указана марка лифтов Kone?

Да, более чем.

Мне бы хотелось узнать где в документах указана марка лифтов Kone?

В документации не указывают, а только на словах

А потом сидите и ждите что вам установка может даже ЩЛЗ

Почему же- озвучена была марка Kone.


Где и когда озвучена? Потому что никогда тут не будет финских лифтов!

Где и когда озвучена? Потому что никогда тут не будет финских лифтов!

Думаете не заслужили?

Финские никогда не отличались качеством.

Где и когда озвучена? Потому что никогда тут не будет финских лифтов!

Такая уверенность, как будто вы проектировали ЖК. Есть сомнения по поводу фирмы, гоу к менеджерам, они то точно знают ответ. Может им веры больше)

Такая уверенность, как будто вы проектировали ЖК. Есть сомнения по поводу фирмы, гоу к менеджерам, они то точно знают ответ. Может им веры больше)

Они вам сказать такое могут, что уши в трубочку скрутятся, а после сдачи отвалятся, когда посмотрите что в итоге стоит..

Они вам сказать такое могут, что уши в трубочку скрутятся, а после сдачи отвалятся, когда посмотрите что в итоге стоит..

Это же их работа, говорят то что им сказано. А по факту все данные должны быть четко прописаны в документации к проекту, но к сожалению я там информации по фирме не нашел, поэтому и предполагаю, что в документах в отделе продаж должна быть вся информация. Итог мы увидим не раньше 21 года.

Это же их работа, говорят то что им сказано. А по факту все данные должны быть четко прописаны в документации к проекту, но к сожалению я там информации по фирме не нашел, поэтому и предполагаю, что в документах в отделе продаж должна быть вся информация. Итог мы увидим не раньше 21 года.

Это прописано 100%, но где-то в технической документации, которую просто так без наездов и указания на свои права их не покажут.

Получил ответ из Баланса по лифтам - в корпусах монтируются финские лифты марки "Kone".

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов