Отделка квартир

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

Ничего особо тёмного нет. Плюс-минус те же проблемы, что у остальных застройщиков: завышенные обещания и заниженные результаты. Рынок недвижимости в нашей стране всё ещё находится на пещерном уровне, давать качество и работать на свою репутацию застройщики не стремятся. Следует ожидать те же проблемы, о каких Вы читали про другие ЖК иных застройщиков. Ничем ни в лучшую, ни в худшую сторону в Балансе не отличается. 

Всё же я читала форуму застройщиков и Главстрой работает над своим именем и по сравнению с ПИКом или МИЦом, то он себя очень хорошо показывает, хоть до идеала ещё далеко.

Всё же я читала форуму застройщиков и Главстрой работает над своим именем и по сравнению с ПИКом или МИЦом, то он себя очень хорошо показывает, хоть до идеала ещё далеко.

Как Вы определяете работу над именем?

Объявления

Ничего особо тёмного нет. Плюс-минус те же проблемы, что у остальных застройщиков: завышенные обещания и заниженные результаты. Рынок недвижимости в нашей стране всё ещё находится на пещерном уровне, давать качество и работать на свою репутацию застройщики не стремятся. Следует ожидать те же проблемы, о каких Вы читали про другие ЖК иных застройщиков. Ничем ни в лучшую, ни в худшую сторону в Балансе не отличается. 

Баланс сейчас отличается нормальной ценой от других жк и наверное сроком сдачи, мои личные домыслы или выводы, как кому удобно. 👍️👍️👍️

Сова, конечно, клёво,но раздражает,что в других ЖК на подобном этапе стройки потенциальным покупателям квартиры показывают, а у нас прямо секретный объект. Что-нибудь про степень готовности в башнях может рассказать?

У каждого застройщика свой “характер” и методы. Только представьте что все дольщики пойдут смотреть свои метры, и многие не по одному разу. Во-первых, на такие смотрины нужны человеческие ресурсы, во-вторых это ответственность за жизнь и здоровье людей, в-третьих такие выгулы привнесут сумбур в работу строителей, что может и на сроках сказаться. 
Исключительно ради удовлетворения любопытства, я считаю такие экскурсии не стоят того. Но это мое мнение. А застройщику вероятно итак хватает продаж, раз он до сих пор не пошел по примеру других, кто такие экскурсии практикует.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:
Название: Свободное общение в ЖК «Баланс»

Ссылка: https://pronovostroy...-в-жк-«баланс»/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Отделка на первое время до усадки дома пойдёт, все Луше чем снимать, а после усадки, дизайнеры всем в помощь.👍️👍️👍️

ооо, даааа! А можно и сейчас сразу делать проект))))) так приятно слышать оказалось про дизайнеров. ))) Обычно нас гнобят )

Обратите внимание

В сети было уже много информации и роликов про светлые и тёмные отделки квартир. Что могу сказать, в живую я их конечно не видела, но смотрится как по мне хорошо и радует глаз. Видно, что дизайнеры постарались над проектом. 

В сети было уже много информации и роликов про светлые и тёмные отделки квартир. Что могу сказать, в живую я их конечно не видела, но смотрится как по мне хорошо и радует глаз. Видно, что дизайнеры постарались над проектом. 

Боты на зарплате могли бы хоть текст не настолько тупым сочинить
 

Людмила Михайловна самый дешевый бот, что вы от нее хотите!😁 Застройщик-то жадина!

Людмила Михайловна самый дешевый бот, что вы от нее хотите!😁 Застройщик-то жадина!


👍
  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов