Планировки и схемы квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нароооод!
Есть дома с окнами в пол от потолка и как по вашему там люди живут?

В том то и дело, я не знаю как они живут... Может мучаются и жалеют??.. много в интернете написано про минусы в связи с климатом в котором мы живём. Ведь это также зависит от качества, неизвестно как качественно их установят
Поэтому и хотела узнать мнение тех кто купил, сталкивался, жил...
Объявления

В том то и дело, я не знаю как они живут... Может мучаются и жалеют??.. много в интернете написано про минусы в связи с климатом в котором мы живём. Ведь это также зависит от качества, неизвестно как качественно их установят

Причем тут качество установки?

Могут быть не подходящие конвекторы, но это бред.

Причем тут качество установки?
Могут быть не подходящие конвекторы, но это бред.

Вы все говорите что бред, а можете более конкретно написать ваше мнение по этому поводу? Мне интересно
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы все говорите что бред, а можете более конкретно написать ваше мнение по этому поводу? Мне интересно

Эм, я написал, что такие комплексов много, и там нет жалоб, поэтому я и выбрал этот комплекс.

Если у вас сомнения и вы ничего не знаете в этом вопросе, может вам обычную новостройку выбрать?

Балкона как такового не будет, это одно название, там даже ногу не поставишь - это просто стеклянный барьер, чтобы вниз ничто и никто не падал.

Зачем туда ноги ставить))) Открыл, выглянул, подышал, проветрил и закрыл. Для хранения вещей можно кладовку купить.
 

Всем привет. Что думаете про квартиры с французским балконом и панорамными окнами/дверьми???. Мы сомневаемся, не можем выбрать т к нет опыта. В полу перед панорамными балконами будут конвектор батареи. Такое видела в офисах, но не дома

И в квартирах такое есть. Не вижу причины сомнений вообще. Угловое панорамное окно будет выглядеть примерно как на рендере с сайта: 
5e3bdd7ea1f47_top_slider_img2.jpg
Т.е. под окном место под радиатор будет. Только я бы к окну не предвигала ничего вплотную, да и не вижу смысла покупать квартиру с панорамным окном, и ставить там диван. Уж лучше обеденную зону сделать.

Обратите внимание

сегодня семья выбирала квартиру с французским балконом на 28 этаже. бесстрашные люди...

 

кстати, какие маленькие створки будут для открытия и проветривания окна - 20 см и они под углом 45градусов максимум? это летом вообще не о чем, только кондей спасет

сегодня семья выбирала квартиру с французским балконом на 28 этаже. бесстрашные люди...

 

кстати, какие маленькие створки будут для открытия и проветривания окна - 20 см и они под углом 45градусов максимум? это летом вообще не о чем, только кондей спасет

так тут центральное кондиционирование

да под углом

а чего бояться? на балкон нельзя выйти.

вы уже купили? у вас вопросы странные.

Как считаете, 6 и 8 этаж какому этажу обычной 9этадкт соответствует. Сомневаемся не будут ли деревьев на уровне 6 этажа полностью закрывать вид и создавать тень в комнатах?

Потолки в квартирах 2,70 плюс высокий первый этаж, так что 1-2 этажа прибавляйте от старого дома.

Как считаете, 6 и 8 этаж какому этажу обычной 9этадкт соответствует. Сомневаемся не будут ли деревьев на уровне 6 этажа полностью закрывать вид и создавать тень в комнатах?

1-й этаж 5 м +2.7м каждый следующий, в обычной 9 ти этажке 2.5м и полы не заливаются, примерно еще 10см

1-й этаж 5 м +2.7м каждый следующий, в обычной 9 ти этажке 2.5м и полы не заливаются, примерно еще 10см

По сравнению с хрущевками это ультра высокие потолки

А зачем сравнивать с хрущевками ))) этот этап давно проехали

сегодня семья выбирала квартиру с французским балконом на 28 этаже. бесстрашные люди...

 

кстати, какие маленькие створки будут для открытия и проветривания окна - 20 см и они под углом 45градусов максимум? это летом вообще не о чем, только кондей спасет

Имеются ввиду окна в спальне - большой глухой не открывающийся стеклопакет и рядом створка для проветривания - можно посмотреть здесь:

http://www.youtube.c...h?v=5gfl4oXG9vo

(момент по времени 10-37).

А зачем сравнивать с хрущевками ))) этот этап давно проехали

Через 20 лет все ПИКовские коробки станут новыми хрущевками.

Через 20 лет все ПИКовские коробки станут новыми хрущевками.

В хрущевках хотябы слышимость стремится к нулю

В хрущевках хотябы слышимость стремится к нулю

Имеете ввиду что друг друга не слышно в комнате от грохота соседей за стеной? тогда да, нулевая.

Самая хорошая планировка 41.7 в 10 этажном доме, и евробалкон, и лоби не на араву из 30 этажки, если существует в природе евродвушка, то тут евротрешка, нет ненужных квадратов, вид из окна не на стройку, а на красивый дом напротив и на детскую площадку от садика, солнце светит в окна до обеда, больше и не надо. Да дом напротив небольшой минус но 40 м это отнюдь не критично, света хватает, это реалии всех новостроек.  

Имеете ввиду что друг друга не слышно в комнате от грохота соседей за стеной? тогда да, нулевая.

Именно  :smile:

Имеете ввиду что друг друга не слышно в комнате от грохота соседей за стеной? тогда да, нулевая.

Именно  :smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов