Отделка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы успели выбрать... Надеюсь, не забудут про наше заявление.

в дду как то отображается что вы выбрали в отделке?

в дду как то отображается что вы выбрали в отделке?


Есть в приложении к ДДУ.
Объявления

Мы тоже выбрали. На светлой в итоге остановились

в дду как то отображается что вы выбрали в отделке?


Нет, мы заявление писали. ДДУ заключён почти год назад
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

а можно ли какие то поправки внести в отделку на стадии строительства?

а можно ли какие то поправки внести в отделку на стадии строительства?


Практически маловероятно. Написал письмо застрою с просьбой, чтобы в светлой отделке предусмотрели белые розетки и выключатели, а не чёрные, как они хотят. В ответ молчание. Может быть, какие -то мелкие детали можно будет обсудить уже при приёмке квартир, но рассчитывать на это не стоит.
Обратите внимание

Практически маловероятно. Написал письмо застрою с просьбой, чтобы в светлой отделке предусмотрели белые розетки и выключатели, а не чёрные, как они хотят. В ответ молчание. Может быть, какие -то мелкие детали можно будет обсудить уже при приёмке квартир, но рассчитывать на это не стоит.

Как нам объясняли - все эти доработки отнимают много времени и съедают ресурсы, поэтому ни в каких новостройках не принято вносить правки по желанию дольщиков. Те же розетки и дверные ручки заменить это дело 5 минут и 100 рублей - проще самим потом это сделать. Но мне лично нравятся черные ручки в светлой отделке. Конечно посмотри вживую, если будут сильно в глаз бросаться, тогда может тоже поменяем.

Я с удовольствием поменяюсь с вами! У меня в темной отделке белые выключатели и розетки!

Я с удовольствием поменяюсь с вами! У меня в темной отделке белые выключатели и розетки!


Отлично! Надеюсь, за год не передумаете.)

Давайте заключим договор, если вы так переживаете!

Давайте заключим договор, если вы так переживаете!


Да не, не переживаю. Переживаю, как в сан. узел 3.1 кв.м. с ванной войдёт стандартная стиралка. Как бы не пришлось искать желающего поменяться на душевую кабину.)))

Да не, не переживаю. Переживаю, как в сан. узел 3.1 кв.м. с ванной войдёт стандартная стиралка. Как бы не пришлось искать желающего поменяться на душевую кабину.)))

Так сейчас стирался мелкие, даже совмещенные с сушкой.

Да и довольно можно встроенную технику на кухне делать. У нас все так с посудомойкой.

Так сейчас стирался мелкие, даже совмещенные с сушкой.
Да и довольно можно встроенную технику на кухне делать. У нас все так с посудомойкой.

Как вариант, но в отличие от посудомойки стиралка шумная- на отдельной кухне ещё как-то, а в гостиную не хочется. На крайняк вертикальную в санузел.

Да не, не переживаю. Переживаю, как в сан. узел 3.1 кв.м. с ванной войдёт стандартная стиралка. Как бы не пришлось искать желающего поменяться на душевую кабину.)))

Стандартная стиралка прекрасно помещается в санузел в 3 квадрата. Тесновато, но зато нет желания захламлять ванную комнату лишними аксессуарами. Сейчас еще раковины устанавливают над машинкой, ну и как крайний вариант - стиралку в кухню. У меня сейчас так, вполне удобно. 

Стандартная стиралка прекрасно помещается в санузел в 3 квадрата. Тесновато, но зато нет желания захламлять ванную комнату лишними аксессуарами. Сейчас еще раковины устанавливают над машинкой, ну и как крайний вариант - стиралку в кухню. У меня сейчас так, вполне удобно. 

раковина над машинкой очень на любителя) лучше кухня

А отделка выбирается при покупке или можно будет потом решение принять?

А отделка выбирается при покупке или можно будет потом решение принять?

Определенный пул идет с отделкой, а другой без.

Все выбирается при покупке.

Определенный пул идет с отделкой, а другой без.

Все выбирается при покупке.

Без отделки купить нельзя и тип отделки светлая или тёмная теперь по целым этажам, а не как раньше - какую закажешь под выбранную квартиру.

Без отделки купить нельзя и тип отделки светлая или тёмная теперь по целым этажам, а не как раньше - какую закажешь под выбранную квартиру.

Две входная же одного цвета снаружи? Тогда собственно какая им разница какую мы выберем, ограничивают свободу во всем.

Две входная же одного цвета снаружи? Тогда собственно какая им разница какую мы выберем, ограничивают свободу во всем.


Им так проще заказывать материалы, когда по целому этажу одна отделка.
  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов