Планировки и схемы квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А мне супер зашли квартиры с гардеробной. Почему так мало застройщиков об этом задумываются? у меня все подруги делали перепланировку и заплатили за это кучу денег вдобавок, а здесь уже готовые гардеробные. Я жду сдачи!)

Сейчас вообще мало кто думает, лишь бы построить. И цена, за квартиру с гардеробной не такая уж и большая, зато как звучит. В некоторых квартирах гардеробная и не одна, а в каждой комнате и в коридоре.

Сейчас вообще мало кто думает, лишь бы построить. И цена, за квартиру с гардеробной не такая уж и большая, зато как звучит. В некоторых квартирах гардеробная и не одна, а в каждой комнате и в коридоре.

Я бы так сказал, что не везде они ваще есть, а продаются кладовые по 400-500к и все.

Объявления

Я бы так сказал, что не везде они ваще есть, а продаются кладовые по 400-500к и все.

кладовая не заменит гардеробную! У них разные предназначения.

Допустим поставить велосипед или лыжи в гардеробную как-то не особо круто... Или в гардеробной держать лопаты, шины)))

кладовая не заменит гардеробную! У них разные предназначения.

Допустим поставить велосипед или лыжи в гардеробную как-то не особо круто... Или в гардеробной держать лопаты, шины)))

Чем кладовую брать за 400к я лучше лопату за 1-2к буду покупать и лыжи в прокат брать

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Чем кладовую брать за 400к я лучше лопату за 1-2к буду покупать и лыжи в прокат брать

геморрой дело личное конечно

кладовая не заменит гардеробную! У них разные предназначения.

Допустим поставить велосипед или лыжи в гардеробную как-то не особо круто... Или в гардеробной держать лопаты, шины)))

а для чего вам лопаты в москве собственно?

 

геморрой дело личное конечно

вы на эти деньги себе квартиру просторнее взяли бы лучше, чем мертвую недвижку брать

Обратите внимание

а для чего вам лопаты в москве собственно?

 

вы на эти деньги себе квартиру просторнее взяли бы лучше, чем мертвую недвижку брать

квартиру просторнее на эти деньги смешные не возьмешь.

А кладовка это дополнительное  место для хранения вещей. Обычно их складируют на балконе или в гардеробной.

Чем кладовую брать за 400к я лучше лопату за 1-2к буду покупать и лыжи в прокат брать

вы на эти деньги себе квартиру просторнее взяли бы лучше, чем мертвую недвижку брать

 

Так кладовка же придумана не только для лыж. Понятное дело что это можно и в прокате взять. А как быть семьям с личным транспортом, у меня брат, например, брал кладовку (в другом ЖК) только из-за детского транспорта, потому что у каждого велик, самокат, беговел, ролики и т.д. и т.п. В тамбурах это все физически не помещается, плюс резина на две машины. Многие это конечно хранят на балконах, но я бы не хотел захламлять квартиру. А пока я один, резину могу хранить и на шиномонтаже и брать необходимое в прокате. Как дети появятся, наверное не пожалею 400 косарей на кладовку, и так прохода в квартире от игрушек не будет.

Так кладовка же придумана не только для лыж. Понятное дело что это можно и в прокате взять. А как быть семьям с личным транспортом, у меня брат, например, брал кладовку (в другом ЖК) только из-за детского транспорта, потому что у каждого велик, самокат, беговел, ролики и т.д. и т.п. В тамбурах это все физически не помещается, плюс резина на две машины. Многие это конечно хранят на балконах, но я бы не хотел захламлять квартиру. А пока я один, резину могу хранить и на шиномонтаже и брать необходимое в прокате. Как дети появятся, наверное не пожалею 400 косарей на кладовку, и так прохода в квартире от игрушек не будет.

Ну вот это звучит логично, он имеет ввиду наверное, что не понятно зачем брать за 400к кладовку когда квартира 2-4кк стоит, есть такие примеры

Скажите, в офисе продаж у них есть планировки корпуса №3?

Скажите, в офисе продаж у них есть планировки корпуса №3?

Где им еще быть, то, требуйте от менеджеров информацию.

Скажите, в офисе продаж у них есть планировки корпуса №3?

Есть только на корпус 2:

 

http://get-balance.r...f-plannings.pdf

Всем привет. Что думаете про квартиры с французским балконом и панорамными окнами/дверьми???. Мы сомневаемся, не можем выбрать т к нет опыта. В полу перед панорамными балконами будут конвектор батареи. Такое видела в офисах, но не дома

Всем привет. Что думаете про квартиры с французским балконом и панорамными окнами/дверьми???. Мы сомневаемся, не можем выбрать т к нет опыта. В полу перед панорамными балконами будут конвектор батареи. Такое видела в офисах, но не дома

А в чем именно вопрос, то у вас?

И какие сомнения?

Всем привет. Что думаете про квартиры с французским балконом и панорамными окнами/дверьми???. Мы сомневаемся, не можем выбрать т к нет опыта. В полу перед панорамными балконами будут конвектор батареи. Такое видела в офисах, но не дома

Балкона как такового не будет, это одно название, там даже ногу не поставишь - это просто стеклянный барьер, чтобы вниз ничто и никто не падал.

Балкона как такового не будет, это одно название, там даже ногу не поставишь - это просто стеклянный барьер, чтобы вниз ничто и никто не падал.

Французские балконы да они чисто декоративные.

Французские балконы да они чисто декоративные.

Как реально выглядит французский балкон можно посмотреть на сайте Баланса в разделе "ход строительства" в январской фотке №6:

5e3a753b3827c_5d5396566c8b487b693aba917f9120c0.jpg

У меня сомнения на счёт не будет ли холодно, не будет ли дуть по полу в гостиной и всей квартире. Не протечки ли дождь. Ведь окно день прям на полу и не глухое.
У меня сомнения на счёт не будет ли холодно, не будет ли дуть по полу в гостиной и всей квартире. Не протечки ли дождь. Ведь окно день прям на полу и не глухое.

У меня сомнения на счёт не будет ли холодно, не будет ли дуть по полу в гостиной и всей квартире. Не протечки ли дождь. Ведь окно день прям на полу и не глухое.

Нароооод!

Есть дома с окнами в пол от потолка и как по вашему там люди живут?

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов