Планировки и схемы квартир

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня кстати в кой то веки пришла хоть немного полезная информация об объекте:
http://tvoy-balance.ru/private-public/ - немного воды
http://tvoy-balance....orite_plans.pdf - планировки квартир.
Цен по прежнему нет..
Балконов и лоджий к огромнейшему (своему) сожалению не нашел тоже.... Есть какие то схемы с двустворчатыми окнами?дверьми?, но по площади на балкон что то вообще не тянет. Кто то может объяснить что это?
Снимок.JPG

 

Сегодня кстати в кой то веки пришла хоть немного полезная информация об объекте:http://tvoy-balance.ru/private-public/ - немного водыhttp://tvoy-balance....orite_plans.pdf - планировки квартир.
Цен по прежнему нет..
Балконов и лоджий к огромнейшему (своему) сожалению не нашел тоже.... Есть какие то схемы с двустворчатыми окнами?дверьми?, но по площади на балкон что то вообще не тянет. Кто то может объяснить что это?
attachicon.gifСнимок.JPG

Очевидно же - французский балкон. Сегодня уже звонил им - уточнял.
Объявления

Очевидно же - французский балкон. Сегодня уже звонил им - уточнял.

Про цены пытались выяснить, хоть что то сказали?

Про цены пытались выяснить, хоть что то сказали?

Пытался, конечно. Как и два звонка назад «подробности в рассылке, ждите».

С женой сегодня пролистали весь пдф раз десять - присмотрели шикарную 2М с угловым остеклением на 51,7 метра - очень ждем цен))
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Пытался, конечно. Как и два звонка назад «подробности в рассылке, ждите».
С женой сегодня пролистали весь пдф раз десять - присмотрели шикарную 2М с угловым остеклением на 51,7 метра - очень ждем цен))

Что значит с угловым остеклением? Угловая квартира? Я бы не советовал такую выбирать.

Что значит с угловым остеклением? Угловая квартира? Я бы не советовал такую выбирать.

Почему нет? p.s. я Гость_Алекс

 

5bab2b9c107ea_.png

5bab2baa48c48_.png

Обратите внимание

Сейчас выбираем между той, что выше и этой - кухня-гостиная побольше и поудобнее мне кажется. что думаете? Обе с угловым остеклением.

5bab2c538a882_2.png

Почему нет? p.s. я Гость_Алекс

 

Мне лично кажется что из-за класса объекта. Если брать тот же ПИК, у них цены отнюдь не из дешевых даже на старте, а делают все через ж... Неправильно установленные окна, кривые двери, прорывы полотенцесушителей и воды в целом из за кучи ненужных стыков в водопроводе, много косяков по квартирам с отделкой. И это информация не с потолка взята, близкая подруга взяла у них квартиру в одном из их объектов, кидала видосы угробленных новых лифтов (строители их использовали в своих целях, водопады на лестничной клетке, фонтан воды из новейшего трубопровода на улице. Ну короче комфорт класс во всей его красе. В целом как бы все нормально, косяки стараются оперативно исправить, но такие косяки есть.

Не буду придумывать, что так все строят так же в комфорт классе, но учитывая, что ЖК Баланс будет строится по идеологии "максимально экономим на всем!!" (даже офис продаж не собираются делать), то сильно оптимистично настраиваться не стоит, а угловое окно очень крутой, но все таки довольно сложный элемент в установке (в сравнении с обычным окном), да и неизвестно какого качества оно будет. Получите вы ключики летом и ничего не заметите, а зимой как бы не пришлось соскребать наледь или затыкать внезапно обнаруживающиеся щели из которых поддувает. Надеюсь конечно, что все будет не так, но и человеческий фактор не стоит исключать. У соседей выше будет все ОК, а у вас будет не ОК и придется раскошеливаться.

Но не буду нагнетать чернухи, самому объект интересен и тоже хочу квартирку с угловым окном, но они тянут с самым важным (для меня).. с ценами.

Почему нет? p.s. я Гость_Алекс

 

5bab2b9c107ea_.png

5bab2baa48c48_.png

Что значит энергоэффективные стеклопакеты? Окна панорамные?

Что значит энергоэффективные стеклопакеты? Окна панорамные?

Повышение энергоэффективности обычно обеспечивается покрытием стекол специальным химическим составом, заполнение промежутков между стеклами специальными газами, разнесением стекол в стеклопакете на разные расстояния друг от друга ну и конечно же количество этих стекол в пакете. Энергоэффективных стеклопакетов на рынке куча и маленькая тележка соответственно и по ценам они очень сильно разнятся друг от друга.

У кого то есть точные размеры окон которые будут в квартирах?

Хотелось бы знать какое будет заявленное лобби на 1 этаже. На сайте ЖК Береговой эскизы лобби есть, а здесь хоть и заявлен тоже бизнес-класс, но как то скромненько-стыдливо эскизы не предоставили. Неужели сэкономят на "лице дома"?

Хотелось бы знать какое будет заявленное лобби на 1 этаже. На сайте ЖК Береговой эскизы лобби есть, а здесь хоть и заявлен тоже бизнес-класс, но как то скромненько-стыдливо эскизы не предоставили. Неужели сэкономят на "лице дома"?

Их до сих пор не выложили? Картинки это не документ, могут нарисовать, но по факту так не сделают, сэкономят.

Их до сих пор не выложили? Картинки это не документ, могут нарисовать, но по факту так не сделают, сэкономят.

Мне кажется, они сначала все продумают а потом выкатят окончательный вариант. А то сейчас выложат вариант, а потом что-то изменится и заново переделывать. Тем более визуализация дело нечеткое, не думаю, что они прям сэкономят на лобби, давайте просто подождем, еще в принципе рано о деталях говорить. Общий проект есть, проектная есть - это важнее всего.

 

Мне кажется, они сначала все продумают а потом выкатят окончательный вариант. А то сейчас выложат вариант, а потом что-то изменится и заново переделывать. Тем более визуализация дело нечеткое, не думаю, что они прям сэкономят на лобби, давайте просто подождем, еще в принципе рано о деталях говорить. Общий проект есть, проектная есть - это важнее всего.

 

Они должны были это сделать еще до начала продаж, т.к. дизайн лобби тоже для многих важен при выборе комплекса

Добрый день, скажите, я немного не поняла, у них двухкомнатные квартиры это трехкомнатные по факту или как?! Читала читала и запуталась. Планировки понравились. Меня интересует 3-х комнатные квартиры. Буду благодарна за помощь.

 

Добрый день, скажите, я немного не поняла, у них двухкомнатные квартиры это трехкомнатные по факту или как?! Читала читала и запуталась. Планировки понравились. Меня интересует 3-х комнатные квартиры. Буду благодарна за помощь.

 

Все квартиры с большой кухней-гостиной. 2-ком это 2 изолированные комнаты и большая кухня. 

 

Добрый день, скажите, я немного не поняла, у них двухкомнатные квартиры это трехкомнатные по факту или как?! Читала читала и запуталась. Планировки понравились. Меня интересует 3-х комнатные квартиры. Буду благодарна за помощь.

 

присоединяюсь к вышесказанному. У них количество комнат это именно количество спален. То есть трешки - это три спальни и одна кухня-гостинная. По сути это европланировки. И в общем это 4 комнаты, не считая санузла. Причем в трешках там почти везде два туалета, тож удобно. Насчет выбора  - вам надо определиться с параметрами, которые вам важны. Все индивидуально ведь.

Главное, чтобы не было проходных комнат в вашей планировке, а всё остальное пережить можно)

А мне супер зашли квартиры с гардеробной. Почему так мало застройщиков об этом задумываются? у меня все подруги делали перепланировку и заплатили за это кучу денег вдобавок, а здесь уже готовые гардеробные. Я жду сдачи!)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов