Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Назад
  • Страница 3 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По цене думаю будет 140-160, у инграда, к примеру, дороже. Планировки действительно хорошие, нет квартир с беспонтовыми малюсенькими кухнями.

Ну такая цена меня бы устроила, конечно ее нижняя вилка)) они вроде как бизнес себя позиционируют. А по квартирам - мне зашла планировка 3м с угловым окном. Прям по-царски) по метражу все довольно сбалансированно и нет коридора-монстра, который сжирает площадь. вопрос только в том - куда выходит это окно?))

У инграда 140-160 на момент старта,когда еще котлована не было?

Объявления

По цене думаю будет 140-160, у инграда, к примеру, дороже. Планировки действительно хорошие, нет квартир с беспонтовыми малюсенькими кухнями.

Остановитесь! Какие 140-160? Где у Инграда дороже?
Снимок экрана 2018-10-07 в 14.07.00.png
Если что это текущая стоимость квартир в Михайлова 31, есть конечно и по 160, но все квартиры под одну гребенку не стоит согребать.

Нет, вы конечно можете покупать за 160 голую землю без котлована, когда за те же деньги рядом продают стоящую коробку, которую сдадут уже через пол года, но убеждать других в этом не стоит.

Ну такая цена меня бы устроила, конечно ее нижняя вилка)) они вроде как бизнес себя позиционируют. А по квартирам - мне зашла планировка 3м с угловым окном. Прям по-царски) по метражу все довольно сбалансированно и нет коридора-монстра, который сжирает площадь. вопрос только в том - куда выходит это окно?))

По моему ЖК Баланс никогда не позиционировал себя как бизнес, вот Михайлова 31 - да, якобы "бизнес по цене комфорта" ( и то я б поспорил), но Баланс, который якобы пытается сэкономить на всем в том числе и на офисах продаж назвать бизнесом... ну как? Тут все квартиры с отделкой и мебелированной кухней. Так обычно соц. жилье делали, но никак не бизнес или вы видели хоть раз в жизни бизнес класс с готовой кухней? :)
Вообще такие понятия как эконом и бизнес давно уже исковеркали и размыли на свой вкус. Раньше важнейшим показателем бизнес класса было наличие парковочных мест равных количеству квартир, а сейчас похоже это слово используют чисто для того, чтобы стоимость жилья поднять или свою самооценку перед коллегами/родственниками поднять.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

У инграда 140-160 на момент старта,когда еще котлована не было?

Снимок экрана 2018-10-07 в 14.33.39.png
Стартовые. цены в Михайлова 31. Почти за 2 года (фото от января 2017) в среднем выросла на 600 - 1000 тыс. от текущих, что не так уж и много от уже изначально нехилой стартовой цены. Учитывая еще немалое предложение на офф. сайте Инграда и вздохи людей, что "дорого"... если Баланс, хотя бы на старте не зайдет с низкими ценами, почти 2 тыс. квартир он будет продавать очень долго...

attachicon.gifСнимок экрана 2018-10-07 в 14.33.39.png
Стартовые. цены в Михайлова 31. Почти за 2 года (фото от января 2017) в среднем выросла на 600 - 1000 тыс. от текущих, что не так уж и много от уже изначально нехилой стартовой цены. Учитывая еще немалое предложение на офф. сайте Инграда и вздохи людей, что "дорого"... если Баланс, хотя бы на старте не зайдет с низкими ценами, почти 2 тыс. квартир он будет продавать очень долго...

инградовский smm-щик)))) как засуетился)) аж три поста про цены инграда в динамике))

 

мое мнение - баланс классный продукт как с точки зрения маркетинга (лендинг просто огонь!), так и непосредственно квартир - однушка, которая на самом деле двушка в москве, в пешей доступности от метро, с отделкой внутри такой застройки с парком, даже по 160 выйдет дешевле 5 млн))) вы чего - это ж агонь))

Обратите внимание

Остановитесь! Какие 140-160? Где у Инграда дороже?
attachicon.gifСнимок экрана 2018-10-07 в 14.07.00.png
Если что это текущая стоимость квартир в Михайлова 31, есть конечно и по 160, но все квартиры под одну гребенку не стоит согребать.

Нет, вы конечно можете покупать за 160 голую землю без котлована, когда за те же деньги рядом продают стоящую коробку, которую сдадут уже через пол года, но убеждать других в этом не стоит.

я даже не удержалась, зашла к вам на ваш официальный сайт)) студия от 170 трешки от 180. вы бы ознакомились перед тем как тролить)

Не спорю,хорошие планировки.но давайте не забывать -ждать-то еще ТРИ года

я даже не удержалась, зашла к вам на ваш официальный сайт)) студия от 170 трешки от 180. вы бы ознакомились перед тем как тролить)

5bb9faefe68ad_.png

пока вы их там не поправили, оставлю это здесь)

https://www.ingrad.r...1/kvartiry.html 

инградовский smm-щик)))) как засуетился)) аж три поста про цены инграда в динамике))

 

мое мнение - баланс классный продукт как с точки зрения маркетинга (лендинг просто огонь!), так и непосредственно квартир - однушка, которая на самом деле двушка в москве, в пешей доступности от метро, с отделкой внутри такой застройки с парком, даже по 160 выйдет дешевле 5 млн))) вы чего - это ж агонь))

У вас проблемы с умозаключениями, если считаете меня представителем Инграда. Рекомендую делать выводы не по одному сообщению. Инград даже близко не рассматривал в качестве покупки за такие деньги слишком сомнительное удовольствие. Я засуетился, потому что все остальные уверены, что покупать землю, на которой даже нет котлована это тоже самое, что купить в Инград, который сдаст через пол года. Почему вы этих людей не называете smm-щиками Баланса, которые пытаются накрутить цену за продукт, который даже не показали до сих пор в полном объеме? Очень странная логика... прям женская.. извините. Хотите с ПИК-ом начну сравнивать, который +/- там же строит Михайловский Парк? Что тогда запишете меня в представители ПИК-а? Не занимайтесь ерундой. У ПИК-а тоже не шибко покупают, хотя там цены намного дешевле Инграда и все квартиры с отделкой.

Я наоборот пытаюсь убедить людей, что 160 это МНОГО за проект, о котором нет полной информации, чтобы "умные" манагеры Баланса не зашли и не увидели что люди готовы уже отдавать по 160к за воздух. Потому что я хочу купить квартиру в Балансе, но уж точно не за 160 тысяч за котлован. А вы все тут походу только этого и добиваетесь, чтобы с Вас же и драли деньги непонятно за что. Если реально тут будет по 160 тысяч, я лучше в какой нибудь метрополии возьму, там хотя бы к центру ближе, а цены те же..

Почему-то у инграда 3-х комн  кв-ра дороже двухкомн.

5bb9faefe68ad_.png

пока вы их там не поправили, оставлю это здесь)

https://www.ingrad.r...1/kvartiry.html

Нормально все с логикой сравнивать  объект, где промзона до конца не расчищена и сдача через 3 года с объектом, у которого судя по фото строительства коробка уже стоит и пакеты вставлены почти везде и сдача 2 кв. 2019?
Я вам скинул вроде скриншот от 2017 года с этого же форума но про Михайлова 31, там какой то пользователь выложил.
https://pronovostroy...ва-31/?p=364611
Если в отличии от Вас я умею пользоваться поиском это не значит, что я чей-либо представитель.

Вам самой не смешно такие совершенно разные объекты сравнивать?
Ради бога, платите за квартиру в Балансе 160/200/250 тысяч, мне плевать. Но выше 120 я сюда точно не зайду. 
 

Почему-то у инграда 3-х комн  кв-ра дороже двухкомн.

Цены на квартиры абсолютно во всех ЖК устанавливаются по каким то своим особенным причинам, которые только застройщик видимо знает. Этаж, подъезд, вид из окон и т.п. все это на цену может влиять.

С экономической точки зрения отсутствие офиса продаж поможет снивелировать издержки на сам офис, его содержание, менеджер. Соответственно, смогут цену сделать более демократичной, я надеюсь))

С экономической точки зрения отсутствие офиса продаж поможет снивелировать издержки на сам офис, его содержание, менеджер. Соответственно, смогут цену сделать более демократичной, я надеюсь))

вот именно на это же надеюсь и я! А еще надеюсь, что учитывая собственное производство алюминия, кирпича и некоторых других материалов Балансу удасться добиться такой цены, чтобы раздавить всех конкурентов в округе и сделать нам приятнее. Все таки закупать стройматериалы у своих значительно дешевле чем на стороне.

Я тоже жду начало продаж квартир,но так-же вход  мой в этот ЖК зависит от цены.Очень долго ждать в такое непредсказуемое  со страной время

У вас проблемы с умозаключениями, если считаете меня представителем Инграда. Рекомендую делать выводы не по одному сообщению. Инград даже близко не рассматривал в качестве покупки за такие деньги слишком сомнительное удовольствие. Я засуетился, потому что все остальные уверены, что покупать землю, на которой даже нет котлована это тоже самое, что купить в Инград, который сдаст через пол года. Почему вы этих людей не называете smm-щиками Баланса, которые пытаются накрутить цену за продукт, который даже не показали до сих пор в полном объеме? Очень странная логика... прям женская.. извините. Хотите с ПИК-ом начну сравнивать, который +/- там же строит Михайловский Парк? Что тогда запишете меня в представители ПИК-а? Не занимайтесь ерундой. У ПИК-а тоже не шибко покупают, хотя там цены намного дешевле Инграда и все квартиры с отделкой.

Я наоборот пытаюсь убедить людей, что 160 это МНОГО за проект, о котором нет полной информации, чтобы "умные" манагеры Баланса не зашли и не увидели что люди готовы уже отдавать по 160к за воздух. Потому что я хочу купить квартиру в Балансе, но уж точно не за 160 тысяч за котлован. А вы все тут походу только этого и добиваетесь, чтобы с Вас же и драли деньги непонятно за что. Если реально тут будет по 160 тысяч, я лучше в какой нибудь метрополии возьму, там хотя бы к центру ближе, а цены те же..

быстро ты текст с руководством согласовал))) мне вообще поифг на цены - я в перспективе двух лет себе купить не смогу) просто ребята классные, а ты не мешай другим принимать собственное решение. 

 

гадко что приходится быть аналитиком, чтобы понять где настоящие люди, а где такие. 

 

Всем добра)

По 140 - только одна Лариса_Полунина и купит)))  Хотя нет, не купит, зачем ей. просто у нее работа такая - объект пиарить. Уже на втором форуме пишет, что ей угловая двушка зашла))

 

быстро ты текст с руководством согласовал))) мне вообще поифг на цены - я в перспективе двух лет себе купить не смогу) просто ребята классные, а ты не мешай другим принимать собственное решение

гадко что приходится быть аналитиком, чтобы понять где настоящие люди, а где такие.

Всем добра)

Я с Вами на «ты» не переходил, поэтому прошу держаться в рамках.
Аналитик кстати из Вас так себе...
Максимум на что у Вас хватило ума - бездумно повесить ярлыки.
Я не хочу покупать квартиру с ценником от 160 тыс, из за таких как Вы.
У Вас нет возможности в ближайшие два года купить жилье, но при этом Вы настаиваете, что котлован в промзоне за 160 000 это адекватная цена? Зачем Вы это делаете? Зачем цену набиваете? И кто после этого из нас smm-щик?

Я никого не заставляю принимать, то или иное решение, вроде тут все взрослые люди, а вот на людей, которые не имея средств, зачем то сидят на форумах и пытаются набить цену объекту очень забавно смотреть.

По 140 - только одна Лариса_Полунина и купит)))  Хотя нет, не купит, зачем ей. просто у нее работа такая - объект пиарить. Уже на втором форуме пишет, что ей угловая двушка зашла))

Плюсую, я вообще не понимаю прикола некоторых людей писать охеревшие цены за метр и пытаться доказать мол "это нормально".
С Alena_L  то все понятно, она готова и 500 тыс. за метр платить, да только вот все равно денег нет.
Хотите покупателей подготовить к среде, чтобы они не охренели от цен или что? По 140 сами берите..

  • Назад
  • Страница 3 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов