Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Назад
  • Страница 2 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Гость_Гость наверняка на застройщика и работает. Цену набивает. Какие 150 за метр! Навес в районе уже огромный.  Вон у Пика по 130 никто не берет. Здесь стройка на 5 лет, застрой еле-еле только площадку начинает расчищать. Вот Главстрой из штанов и выпрыгивает - кино нам крутит каждую неделю со своими проспектами. 

Гость_Гость наверняка на застройщика и работает. Цену набивает. Какие 150 за метр! Навес в районе уже огромный.  Вон у Пика по 130 никто не берет. Здесь стройка на 5 лет, застрой еле-еле только площадку начинает расчищать. Вот Главстрой из штанов и выпрыгивает - кино нам крутит каждую неделю со своими проспектами. 

А вы на какого застройщика работаете?)) л-логика - посмотрите рынок, оцените трезво) 

Объявления

А вы на какого застройщика работаете?)) л-логика - посмотрите рынок, оцените трезво)

Почему каждый божий раз, каждый человек читая мнение отличное от своего, начинает говорить на другого «конкурент/представитель застройщика/тролль и т.п.»? С адекватностью все нормально или считаете что знаете лучше остальных? Я, например, лишь высказал свою версию как может быть, а вы как и многие другие бездумно вешаете ярлыки на всех подряд. Нехорошо.. Вокруг баланса точно знаю что есть как минимум 4 новостройки где еще довольно много предложений, ставить такую же цену на сарте - значит убить спрос к ЖК. Конечно с течением времени будет и 170к за квадрат и больше. В ЖК Береговой у главстроя за 6 месяцев с момента старта продаж цены подскочили на 25 тысяч.
В субботу уверен никаких 150к не увидим. Потом - да, конечно будет

А вы на какого застройщика работаете?)) л-логика - посмотрите рынок, оцените трезво) 

 

А я как раз потенциальный покупатель. К сожалению, привязана к этому месту из-за школы детей с китайским языком. Единственное, что привлекает в этом жк - подземный паркинг. А так на другой стороне Окской - шикарный микрорайон со всей инфрой, магазиными, площадками, с лучшими садами и школами района. По 170 люди продают годами. Так что, если будет дороже 120 за метр - откажусь от покупки.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А я как раз потенциальный покупатель. К сожалению, привязана к этому месту из-за школы детей с китайским языком. Единственное, что привлекает в этом жк - подземный паркинг. А так на другой стороне Окской - шикарный микрорайон со всей инфрой, магазиными, площадками, с лучшими садами и школами района. По 170 люди продают годами. Так что, если будет дороже 120 за метр - откажусь от покупки.


Вот и я к тому же, на рязанке такая массовая застройка что они со своими ценами еще будут ой как долго продавать..

Я так понимаю тут будут при сдаче сразу все счетчики установлены? Даже на отопление? Судя по этому отрывку

5bb5c8b3f2803_1.jpg

Обратите внимание

Я так понимаю тут будут при сдаче сразу все счетчики установлены? Даже на отопление? Судя по этому отрывку

5bb5c8b3f2803_1.jpg

Боюсь вы поняли неправильно. Фраза про "энергоэффективность" означает то, что будут установлены не дешманские стеклопакеты, которые будут выводить все тепло из квартиры на улицу, а нормальные, которые будут уводить минимум тепла из квартиры, а значит Вам не нужно подключать дополнительный обогрев помещения и переплачивать за электричество, отопление и т.п. Счетчиков это вообще никак не касается.
Не исключено, что счетчики будут учитывая полную отделку. Но прямо об этом они никогда не говорили.

"Старт онлайн продаж перенесен на 10 окября"
Видимо у менеджеров Баланса не все в порядке с головой, раз они такое творят.
Собирались продавать воздух даже без картинок, так в итоге и это наладить не смогли, печально...
Еще и перенести на будний день... браво!

да так всегда с запуском сайтов и чего угодно)) 

А может решили  не промахнуться в цене

да так всегда с запуском сайтов и чего угодно)) 

Вы немного не правы. Считать такое нормой никогда нельзя. А если не умеют то нечего было и лезть. В IT компаниях за такое головы начинают лететь, потому что это единственная площадка, которая начала бы приносить деньги (физических офисов то нет). Так что и сами в лужу сели и испортили настроение тем, кто ждал открытия. Некрасиво

"Старт онлайн продаж перенесен на 10 окября"
Видимо у менеджеров Баланса не все в порядке с головой, раз они такое творят.
Собирались продавать воздух даже без картинок, так в итоге и это наладить не смогли, печально...
Еще и перенести на будний день... браво!

Причем тут менеджеры то? Команду о старте не они дают, а застройщик

Причем тут менеджеры то? Команду о старте не они дают, а застройщик

Причем тут застройщик если они прямо извинились и сказали про проблемы с сайтом? Вина чисто на криворуких web-разработчиках и нерадивых манагерах.

:rofl:

5bb8ccfef217f_.png

Мне тоже такое письмо на почту пришло))) Ну а что? Зато честно. Главстрой они молодцы в этом плане. Строят еще со времен советского союза, сдают все вовремя, всегда честны) Я об этом жк узнал от начальника, он купил у них на филях жк, хвалил, говорит опережая сроки строят там. Сам я пока покупать не планирую, собираю на ипотечный взнос. Надеюсь через пол года цены не сильно вырастут. 

Вы немного не правы. Считать такое нормой никогда нельзя. А если не умеют то нечего было и лезть. В IT компаниях за такое головы начинают лететь, потому что это единственная площадка, которая начала бы приносить деньги (физических офисов то нет). Так что и сами в лужу сели и испортили настроение тем, кто ждал открытия. Некрасиво


Ну Главстрой явно не IT компания)) и они первооткрыватели такого формата продаж. Я тоже ждал старта продаж, цен, звонил в Главстрой. Но перенос в 2 дня шипко настроения не испортили) вот если бы они цены залупили в 180к за квадрат, то да, неприятно) а это мелочи

Ну Главстрой явно не IT компания)) и они первооткрыватели такого формата продаж. Я тоже ждал старта продаж, цен, звонил в Главстрой. Но перенос в 2 дня шипко настроения не испортили) вот если бы они цены залупили в 180к за квадрат, то да, неприятно) а это мелочи

Да нет конечно. И так уже давненько цен ждем, 3 дня особо ничего не портят (кроме перого впечатления  :smile: ). Но я думал неспеша сегодня выбрать подходящий по всем параметрам вариант, а не отрываться от работы в среду и в впопыхах искать подходящую квартиру. Но все это ничего, пусть ценами компенсируют, за 180 тысяч в этом районе за котлован (которого нет) возьмет только сумасшедший :)

Ну Главстрой явно не IT компания)) и они первооткрыватели такого формата продаж. Я тоже ждал старта продаж, цен, звонил в Главстрой. Но перенос в 2 дня шипко настроения не испортили) вот если бы они цены залупили в 180к за квадрат, то да, неприятно) а это мелочи


Да ладно, продажа квартир онлайн? это как вообще? что по цене?

Да ладно, продажа квартир онлайн? это как вообще? что по цене?

Лично я пока не въехала до конца, но по ходу на сайте все оформляется, а потом один раз встречаетесь в банке с представителем застройщика, то бишь главстой, бумажки подписываете и вперед. Такое уже практикуют через домклик, насколько я знаю. по сути получается электронная регистрация дду, а через сайт баланса вносятся данные для договора и ипотеки, если она вам нужна. 
 

Да ладно, продажа квартир онлайн? это как вообще? что по цене?

По цене думаю будет 140-160, у инграда, к примеру, дороже. Планировки действительно хорошие, нет квартир с беспонтовыми малюсенькими кухнями.

  • Назад
  • Страница 2 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов