Сбор соседей ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Здравствуйте! Подскажите, кто покупал квартиру, после регистрации дду, передачи денежных средств застройщику, сколько ждали, чтобы забрать готовый подписанный договор?

Здравствуйте! Подскажите, кто покупал квартиру, после регистрации дду, передачи денежных средств застройщику, сколько ждали, чтобы забрать готовый подписанный договор?

Здравствуйте! Если электронная регистрация, то неделя-полторы, если обычная, то и до месяца и более может дойти

Объявления

Вот я и поражаюсь, почему это называется ДОГОВОР? Договор - это когда обе стороны оговорили все нюансы, устранили спорные пункты и пришли к соглашению. А так, как они предлагают, то и называли бы УСЛОВИЯ ПРОДАЖ. Не согласен - иди мимо.

Договор потому что все равно ответственность двух сторон: застройщик обещает нам сдать квартиру с обещанные сроки, а дольщик заплатить и тд. Поэтому это как ни крути двустороннее соглашение, потому и договор)
Насчет корректировок не вижу смысла что-то менять. Я перед тем как подписывать со своим знакомым юристом посовещался, он и я никаких подводных камней и уловок не нашли. 
Теперь и я в этой лодке. 6 секция ✌️
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Теперь и я в этой лодке. 6 секция ✌️

Отлично!

А что больше никто не покупал тут квартиру?

Здравствуйте! Если электронная регистрация, то неделя-полторы, если обычная, то и до месяца и более может дойти

Регистрация прошла в течении недели. Очень удобно. Только договор сделали где-то через недели три. Смотря кто у Вас будет сопровождающий менеджер. Дмитрий не охотно делает договор.

Обратите внимание

Регистрация прошла в течении недели. Очень удобно. Только договор сделали где-то через недели три. Смотря кто у Вас будет сопровождающий менеджер. Дмитрий не охотно делает договор.

 


А деньги на каком этапе надо отдавать?

А деньги на каком этапе надо отдавать?

Сразу, без этого вам никто ничего регистрировать не будет.

Почему так рано происходит сбор соседей, до сдачи ведь еще целых 2 года. Проблема что ли есть какая-то, которая требует коллективного участия? 

Почему так рано происходит сбор соседей, до сдачи ведь еще целых 2 года. Проблема что ли есть какая-то, которая требует коллективного участия?

Проблем нет. Стройка идёт, народ скучает и ищет, как бы поволноваться))

Ближайший реальный повод для обсуждений – это шоурум, но он появится чуть позже. А пока обсасываем все вопросы и подробности проекта :)

Проблем нет. Стройка идёт, народ скучает и ищет, как бы поволноваться))

Ближайший реальный повод для обсуждений – это шоурум, но он появится чуть позже. А пока обсасываем все вопросы и подробности проекта :)

А потому что когда все очень хорошо всегда идешь в этом подвох, не правда ли?

А потому что когда все очень хорошо всегда идешь в этом подвох, не правда ли?


Да в общем-то нет, подвоха никакого не жду :)

Кто слышал про мероприятие в Балансе? Пишут что программа будет интересная, граффити, конкурсы, дегустация, для детей что-то придумали. Вроде бы 12 октября - это выходной, можно будет поучаствовать, да и с соседями познакомится в живую)  
Кто то идет? Регаться тут https://get-balance.ru/events/ (Модераторы не удаляйте, это ссылка на мероприятие ЖК)

Я слышал, я иду :)

А кто ходил на встречу 12 октября? Поделитесь подробностями, пожалуйста.

По сути ни чего интересного не было.

А кто ходил на встречу 12 октября? Поделитесь подробностями, пожалуйста.


Я ходил. Получилась неплохая развлекательная вечеринка, но особых новостей не прозвучало. На фотографиях это видно :) А, ну плюсом было то, что многие жильцы лично познакомились :)

Я ходил. Получилась неплохая развлекательная вечеринка, но особых новостей не прозвучало. На фотографиях это видно :) А, ну плюсом было то, что многие жильцы лично познакомились :)

Они планировали новых потенциальных покупателей привлечь.

Они планировали новых потенциальных покупателей привлечь.


Не похоже. Входа по документам, конечно, не было, но формальная регистрация дольщиков через email была. Этакий молодёжный праздник на районе, да ещё с погодой не повезло. Чтобы завлечь новых, надо скидки предлагать- цены улетели в небеса.

Не похоже. Входа по документам, конечно, не было, но формальная регистрация дольщиков через email была. Этакий молодёжный праздник на районе, да ещё с погодой не повезло. Чтобы завлечь новых, надо скидки предлагать- цены улетели в небеса.

ну так да, услышал о празднике, но не купил еще, зарегался и приехал увидел в живую все

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов