Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Назад
  • Страница 5 из 29
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Добрый день, Богдан! Может потрудитесь объяснить свою железную логику, как вы сделали такой сенсационный вывод о том, что я как то причастен к Инграду?
Я, человек, который топит за то, что цены в Балансе надо делать дешевле ближайших конкурентов-соседей, чтобы и Вам и мне было выгоднее купить квартиру по отличной цене, а не по 160 тысяч за квадрат. Теперь подумайте еще раз хорошенько и скажите как такой подход может меня позиционировать как "агента" Инграда?
Может наоборот мне стоит говорить что в Балансе стоимость метра будет от 200 тысяч, а мол в Инграде всего 160, давайте там купим? Мне кажется это бы меня характеризовало бы как конкурента? Вы голову то маленько включите.
Хотите я от менеджера Инграда превращусь в менеджера ПИК-а, который строит +/- там же?
Смотрите:
В ПИК-е абсолютно во всех ЖК, с этого года все квартиры сдаются с полной отделкой (как в Балансе)
В ПИК-е реализуется точно такая же система наблюдения, система закрытых дворов без машин, система безключевого доступа на входную дверь и лестничную клетку (как в Балансе).
ПИК, один из крупнейших застройщиков Москвы с кучей сданных объектов (даже больше Главстроя), аккредитован Сбербанком и ВТБ, что косвенно намекает на его надежность.
При этом в ПИК-е в ЖК "Михайловский Парк" цены за квадрат такие:
5bbb35d47d4b0_.jpg
Всего то от 140 тысяч, а не целых 160 как вы ждете (почему?) в Балансе.
Раз пошла такая пьянка БЕРИТЕ В ПИК-е!
Я слежу за объектом уже 1.5 месяца и все 1.5 месяца я жду только одного - цен. А Вы тут пришли, вешаете ярлыки и несете чушь.

Все? Я теперь менеджер ПИК-а? У кого зарплату забирать подскажете?
Вы, люди, совсем с ума посходили. Если вы совсем не смотрите по сторонам и несете какую то чушь, то я не понимаю, почему вы нашли во мне крайнего.
Это я Вам не советую покупать в Балансе, потому что буду следить конкретно за Вами: как часто выносите мусор и как чисто убираетесь в подъезде. :) А еще лично с Вас спрошу, почему вы так желанно хотите, чтобы на старте продаж был огромный ценник за квартиры в этом ЖК.

Palazur, читайте внимательно.
Где вы увидели сенсационный вывод о себе?
Я предположил два варианта, где Вы либо покупатель, либо работник.  И отметил Вас как самого наблюдательного.
И второй момент, где Вы увидели каких цен я жду? Я написал, что понравился ЖК, красивый сайт, грамотная подача информации, хорошие планировки и много всего. Поэтому, теперь как и Вы, жду старта продаж, чтоб увидеть цены. Успехов Вам!
 

Palazur, читайте внимательно.
Где вы увидели сенсационный вывод о себе?
Я предположил два варианта, где Вы либо покупатель, либо работник.  И отметил Вас как самого наблюдательного.
И второй момент, где Вы увидели каких цен я жду? Я написал, что понравился ЖК, красивый сайт, грамотная подача информации, хорошие планировки и много всего. Поэтому, теперь как и Вы, жду старта продаж, чтоб увидеть цены. Успехов Вам!
 

Прошу прощения, если я высказался.. несколько резко в Ваш адрес. Судил о Ваших выводах про Инградовского представителя на фоне выводов Alena_L, что раз моя политика и призыв сделать в Балансе цены ниже чем в Михайлова 31, чтобы и себе и другим покупателям сделать хорошо, то я каким то непостижимым образом стал Инградовским представителем (печатаю это и про себя думаю "че за бред????"). Уже триггер срабатывает на голословные обвинения, еще раз извините. 
По поводу успехов - взаимно!

Объявления

Ну вот старт продаж начался и нет комментариев, что скажите по ценам? Выбирали между левелом и сиреневым, а тут реклама всплыла баланса, муки выбора опять.

Ну вот стар продаж начался и нет комментариев, что скажите по ценам? Выбирали между левелом и сиреневым, а тут реклама всплыла баланса, муки выбора опять.

Смотрите сами, решайте сами.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Смотрите сами, решайте сами.

Жаль

Смотрите сами, решайте сами.

Жаль

Обратите внимание

Ну вот стар продаж начался и нет комментариев, что скажите по ценам? Выбирали между левелом и сиреневым, а тут реклама всплыла в вк баланса, муки выбора опять.

О Level Амурская слышал. По проекту вроде не плох, хотя до метро там довольно трудно добираться через трассу, хотя вроде обещали строить эстакаду (может уже начали, не слежу). Застройщик как застройщик на Кутузовском и Павелецкой сильно отрицательных отзывов не было, но думаю они объекты бизнес+ класса, т.к. цены там совершенно другие как и покупатели. Но Level амурская и Баланс это две большие разницы. Там однушка 38 метров стоит так же как в Балансе двушка 46 метров с угловым окном, т.е. 7 миллионов, думаю разница есть. С другой стороны там сдача в 4 квартале 2019, поэтому и цены такие и стройка идет вовсю. Сам район нормальный (имхо лучше Рязанки). Тут надо выбирать выбирать самостоятельно, если надо въехать раньше, но получить меньшую по площади квартиру, то однозначно Level, а если торопиться некуда то Баланс. За Сиреневый ничего не скажу не интересовался объектом.

О Level Амурская слышал. По проекту вроде не плох, хотя до метро там довольно трудно добираться через трассу, хотя вроде обещали строить эстакаду (может уже начали, не слежу). Застройщик как застройщик на Кутузовском и Павелецкой сильно отрицательных отзывов не было, но думаю они объекты бизнес+ класса, т.к. цены там совершенно другие как и покупатели. Но Level амурская и Баланс это две большие разницы. Там однушка 38 метров стоит так же как в Балансе двушка 46 метров с угловым окном, т.е. 7 миллионов, думаю разница есть. С другой стороны там сдача в 4 квартале 2019, поэтому и цены такие и стройка идет вовсю. Сам район нормальный (имхо лучше Рязанки). Тут надо выбирать выбирать самостоятельно, если надо въехать раньше, но получить меньшую по площади квартиру, то однозначно Level, а если торопиться некуда то Баланс. За Сиреневый ничего не скажу не интересовался объектом.


Спасибо большое! Пока сиреневый выигрывает, но отзывы какие—то не однозначные у застройщика. И район да, больше нравится тот, чем рязанка.

Спасибо большое! Пока сиреневый выигрывает, но отзывы какие—то не однозначные у застройщика. И район да, больше нравится тот, чем рязанка.

По расположению я бы не сказала что лучший вариант из всех (если только в плане мцк), а в плане инфраструктуры и самого района все таки Баланс выигрывает, имхо. Про самого застройщика Сиреневого действительно не оч слухи( много проблем и менеджеры обманывают вроде как.

не знаю, я доверяю Главстрой, это классическая олдскульная корпорация с хорошим финансированием. стали делать модные проекты, собрали крутую команду. Я купила береговой (двушку) на старте по очень сладкой цене, темп строительства вообще не вызывает вопросов, куча всяких диджитал наворотов и инфструктурных радостей. Дочке своей взяла здесь тоже двушку. не знаю, что тут народ про цены писал, сравнивать все это с тем же пиком - просто бред. я уверена в проекте, у меня вообще шикарное чутье на такие вещи. плюс качество застройки - не забывайте, что у Главстрой неограниченные доступы к алюминию и стройматериалам, поэтому здравствуйте фасады и алюминиевые окна. и никаких задержек по стройке. все будет как в лучших домах парижу. а конкуренты пусть радуются программе реновации пика и считают ее супер плюсом  :unknw:

По расположению я бы не сказала что лучший вариант из всех (если только в плане мцк), а в плане инфраструктуры и самого района все таки Баланс выигрывает, имхо. Про самого застройщика Сиреневого действительно не оч слухи( много проблем и менеджеры обманывают вроде как.


Мне расположение нравится из—за Лосиного острова, надоела движуха города, в этом он выигрывает для меня. А в чем менеджеры обманывают, скажите пожалуйста?

По расположению я бы не сказала что лучший вариант из всех (если только в плане мцк), а в плане инфраструктуры и самого района все таки Баланс выигрывает, имхо. Про самого застройщика Сиреневого действительно не оч слухи( много проблем и менеджеры обманывают вроде как.

А есть ли ЖК с самый лучшим расположением? У всех есть недостатки.

 

Мне расположение нравится из—за Лосиного острова, надоела движуха города, в этом он выигрывает для меня. А в чем менеджеры обманывают, скажите пожалуйста?

Я пока обмана не заметил.

А есть ли ЖК с самый лучшим расположением? У всех есть недостатки.

Конечно нет лучших. Все равно придется мириться с чем-то, про это и говорю, что здесь важно учитывать разные факты и понимать, что важнее, а к чему можно и привыкнуть. Мне важнее инфраструктура рядом, чтобы не кататься в садик или поликлинику, супермаркеты. Ну и конечно качество домов и современность. По этим параметрам Баланс выигрывает у некоторых

Конечно нет лучших. Все равно придется мириться с чем-то, про это и говорю, что здесь важно учитывать разные факты и понимать, что важнее, а к чему можно и привыкнуть. Мне важнее инфраструктура рядом, чтобы не кататься в садик или поликлинику, супермаркеты. Ну и конечно качество домов и современность. По этим параметрам Баланс выигрывает у некоторых

Ну у него и цена завышена за все эти качества, приходится платить.

Качество нам еще предстоит увидеть

Качество нам еще предстоит увидеть

Есть повод переживать за качество? Все "плюшки" прописаны в договоре, не сделает их будем судиться, не вижу проблем.

Есть повод переживать за качество? Все "плюшки" прописаны в договоре, не сделает их будем судиться, не вижу проблем.

 

В договоре не прописано ничего, не обманывайте народ. Весь бизнес класс пока на словах и на рекламном сайте. 

В дду прописан обычный ремонт и какой он буде еще придется увидеть А вместо парка  могут быть еще дома  пристроены.

Но если судить по береговому то все ОК

Добрый день.

ПОсмотрела договор - по отделке - пишут Комфорт вместо заявленного со всех сторон Бизнеса? Есть смысл спорить?

И французский балкон в договоре не прописан - а мы выбирали между двух квартир и этот балкон как раз перевесил весы в пользу именно этой квартиры - теоретически, получается, могут сдать и без него?

Про размер окон, кстати, тоже ничего нет.. 

  • Назад
  • Страница 5 из 29
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов