Свободное общение в ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ты откуда притащился с таким рюкзаком глубоких знаний?

я нахожусь там, где я родился, никуда не тащусь и тащиться не собираюсь, а для тебя,Матрена, я Красавчик. 👍️👍️👍️👍️👍️ 

Стоит на недельку выпасть из жизни, как тут столько всего интересного

 

Выглядит красиво, но нужно будет оценивать качество уже по факту приёма квартир, а вот откуда прилетают совы интересно, чтобы иметь ввиду и в будущем защищать этот лес или поддерживать какой-то парк

Как не крути в этой местности достаточно много деревьев. Я конечно не эксперт, но думаю что для сов это хорошая среда. Может они и будущий парк облюбуют.
 
Объявления

 

Стоит на недельку выпасть из жизни, как тут столько всего интересного

 

Как не крути в этой местности достаточно много деревьев. Я конечно не эксперт, но думаю что для сов это хорошая среда. Может они и будущий парк облюбуют.

 

Так это же не на плечах застройщика лежит, поэтому он и не обязан никак облагораживать данный парк, а альтруизмом вряд-ли кто-то будет заниматься

я нахожусь там, где я родился, никуда не тащусь и тащиться не собираюсь, а для тебя,Матрена, я Красавчик. 👍️👍️👍️👍️👍️ 

Людям не с кем поболтать наверное) не стоит воспринимать всерьез такие заблудшие души.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Как Вы определяете работу над именем?

Тем, что из того, что действительно фактически мы видим своими глазами застрой выполняет свои обещания. Фасады действительно круто смотрятся, гаражи снесли, облагораживать территорию зеленью начали (в том числе и на самой окской тротуар проложили), детские площадки креативно сделаны. То что показывают в видео по отделке тоже более чем нормально. Понятно это не ремонт, который сам делаешь, но для ремонта от застроя там нормально. Как будет в итоге сложно сказать. Но все, что есть по факту - все нормально для такой стоимости жилья (с учетом цен на старте). 

 

Единственный реальный косяк это перенос сроков сдачи, но тут дольщики сделали все от них возможное своими истериками на ровном месте (сколько было нытья, что гаражи не снесут, что фасады почему так медленно делают, форма батарей и цвет подоконников - в ремонте от застройщика цвет подоконника это наверное самое важное, что может быть), чтобы заморозить продажи и удивительно почему-то это сказалось на сроках сдачи. А как пошли снова продажи удивительно и внезапно и дворы сделали, и толпы рабочих появились отделывающие мопы и квартиры. Но это все конечно же совпадения и умственноотсталые истерики ни в чем не виноваты.

Тем, что из того, что действительно фактически мы видим своими глазами застрой выполняет свои обещания. Фасады действительно круто смотрятся, гаражи снесли, облагораживать территорию зеленью начали (в том числе и на самой окской тротуар проложили), детские площадки креативно сделаны. То что показывают в видео по отделке тоже более чем нормально. Понятно это не ремонт, который сам делаешь, но для ремонта от застроя там нормально. Как будет в итоге сложно сказать. Но все, что есть по факту - все нормально для такой стоимости жилья (с учетом цен на старте). 
 
Единственный реальный косяк это перенос сроков сдачи, но тут дольщики сделали все от них возможное своими истериками на ровном месте (сколько было нытья, что гаражи не снесут, что фасады почему так медленно делают, форма батарей и цвет подоконников - в ремонте от застройщика цвет подоконника это наверное самое важное, что может быть), чтобы заморозить продажи и удивительно почему-то это сказалось на сроках сдачи. А как пошли снова продажи удивительно и внезапно и дворы сделали, и толпы рабочих появились отделывающие мопы и квартиры. Но это все конечно же совпадения и умственноотсталые истерики ни в чем не виноваты.

Уронили продажи! «Сила чата!»(с)

Конечно же, продажи встали от истерик дольщиков, а не от резкого роста цены, обогнавшей рынок.

Конечно же, продажи сдвинулись не от выросшего рынка, догнавшего ценник ЖК (в сочетании с приближением сроков сдачи), а от прекращения истерик.

Конечно же, толпы рабочих появились именно из-за возобновления продаж и пофигу, что стройка идёт при финансировании сбера.

Конечно же, все должны радоваться отделке, соответствующей ценникам 2019 года. Даже те, кто купил минувшим летом в 2 раза дороже старта.

Удивительное слабоумие проявляется у некоторых Дольщиков, абсолютно согласен.
Обратите внимание

Тем, что из того, что действительно фактически мы видим своими глазами застрой выполняет свои обещания. Фасады действительно круто смотрятся, гаражи снесли, облагораживать территорию зеленью начали (в том числе и на самой окской тротуар проложили), детские площадки креативно сделаны. То что показывают в видео по отделке тоже более чем нормально. Понятно это не ремонт, который сам делаешь, но для ремонта от застроя там нормально. Как будет в итоге сложно сказать. Но все, что есть по факту - все нормально для такой стоимости жилья (с учетом цен на старте). 

 

Единственный реальный косяк это перенос сроков сдачи, но тут дольщики сделали все от них возможное своими истериками на ровном месте (сколько было нытья, что гаражи не снесут, что фасады почему так медленно делают, форма батарей и цвет подоконников - в ремонте от застройщика цвет подоконника это наверное самое важное, что может быть), чтобы заморозить продажи и удивительно почему-то это сказалось на сроках сдачи. А как пошли снова продажи удивительно и внезапно и дворы сделали, и толпы рабочих появились отделывающие мопы и квартиры. Но это все конечно же совпадения и умственноотсталые истерики ни в чем не виноваты.

 

Какая-то альтернативная реальность с великими дольщиками, рулящими продажами. По упоротости только пропаганда на ТВ может поспорить.

Какая-то альтернативная реальность с великими дольщиками, рулящими продажами. По упоротости только пропаганда на ТВ может поспорить.

ща разрулим, не переживайте, только руль дайте пожалуйста. 😀😃😄😁😆😅🤣😂 👍️👍️👍️

Какая-то альтернативная реальность с великими дольщиками, рулящими продажами. По упоротости только пропаганда на ТВ может поспорить.


Судя по постам, Дольщик и еще пара ников тут в темах по Балансу - засланные козачки от Главстроя 🤑

Уронили продажи! «Сила чата!»(с)

Конечно же, продажи встали от истерик дольщиков, а не от резкого роста цены, обогнавшей рынок.

Конечно же, продажи сдвинулись не от выросшего рынка, догнавшего ценник ЖК (в сочетании с приближением сроков сдачи), а от прекращения истерик.

Конечно же, толпы рабочих появились именно из-за возобновления продаж и пофигу, что стройка идёт при финансировании сбера.

Конечно же, все должны радоваться отделке, соответствующей ценникам 2019 года. Даже те, кто купил минувшим летом в 2 раза дороже старта.

Удивительное слабоумие проявляется у некоторых Дольщиков, абсолютно согласен.

Да был резкий рост, но он догнал рынок, а не обогнал. Баланс до повышения цен стоил дешевле пика. 

 

Финансирование сбера... круто звучит. А сбер видимо у нас мать тереза - всем помогает и ему совсем плевать на ROI. 

 

И да сила онлайн информации сейчас колоссальная. У потенциального покупателя мало источников информации для принятия решения. По факту это слова застройщика и слова уже купивших.

 

Мало кто будет читать все 250 тысяч сообщений чата, чтобы понять, что истерят тролли и люди, которые даже не купили жилье. 

Тем, что из того, что действительно фактически мы видим своими глазами застрой выполняет свои обещания. Фасады действительно круто смотрятся, гаражи снесли, облагораживать территорию зеленью начали (в том числе и на самой окской тротуар проложили), детские площадки креативно сделаны. То что показывают в видео по отделке тоже более чем нормально. Понятно это не ремонт, который сам делаешь, но для ремонта от застроя там нормально. Как будет в итоге сложно сказать. Но все, что есть по факту - все нормально для такой стоимости жилья (с учетом цен на старте). 
 
Единственный реальный косяк это перенос сроков сдачи, но тут дольщики сделали все от них возможное своими истериками на ровном месте (сколько было нытья, что гаражи не снесут, что фасады почему так медленно делают, форма батарей и цвет подоконников - в ремонте от застройщика цвет подоконника это наверное самое важное, что может быть), чтобы заморозить продажи и удивительно почему-то это сказалось на сроках сдачи. А как пошли снова продажи удивительно и внезапно и дворы сделали, и толпы рабочих появились отделывающие мопы и квартиры. Но это все конечно же совпадения и умственноотсталые истерики ни в чем не виноваты.

Не смешно и не правда, я дольщик. За свои деньги требую своё.

Да был резкий рост, но он догнал рынок, а не обогнал. Баланс до повышения цен стоил дешевле пика. 

 

Финансирование сбера... круто звучит. А сбер видимо у нас мать тереза - всем помогает и ему совсем плевать на ROI. 

 

И да сила онлайн информации сейчас колоссальная. У потенциального покупателя мало источников информации для принятия решения. По факту это слова застройщика и слова уже купивших.

 

Мало кто будет читать все 250 тысяч сообщений чата, чтобы понять, что истерят тролли и люди, которые даже не купили жилье. 

это я засланный, уже 2 года на Пик и остальных работаю, только они почему то не платят, можете помочь? Извиняюсь за сарказм, но присутствие таковых не отрицаю. Сам долбил застроя, но потом пожалел его, душа россиянина она такая. Вообще у меня такое ощущение, что застрой познакомился заочно со своими дольщиками, оценил их через соц сети, и решил накинуть на квадрат за хороших соседей. Так что, кто хочет хороший бетон, да еще и замечательных соседей, придется доплачивать. 😊👍️👍️👍️👍️👍️👍️

Не смешно и не правда, я дольщик. За свои деньги требую своё.

Дай угадаю, в 2019 году на старте купила?

это я засланный, уже 2 года на Пик и остальных работаю, только они почему то не платят, можете помочь? Извиняюсь за сарказм, но присутствие таковых не отрицаю. Сам долбил застроя, но потом пожалел его, душа россиянина она такая. Вообще у меня такое ощущение, что застрой познакомился заочно со своими дольщиками, оценил их через соц сети, и решил накинуть на квадрат за хороших соседей. Так что, кто хочет хороший бетон, да еще и замечательных соседей, придется доплачивать. 😊👍️👍️👍️👍️👍️👍️

Скорее взаимосвязь в обратном порядке)) Особенности проекта, позиционирование и цена привлекает народ более продвинутый и притязательный. Как говорится, на каждый товар свой покупатель. У нас и правда замечательные, веселые соседи.

Да был резкий рост, но он догнал рынок, а не обогнал. Баланс до повышения цен стоил дешевле пика. 

 

Финансирование сбера... круто звучит. А сбер видимо у нас мать тереза - всем помогает и ему совсем плевать на ROI. 

 

И да сила онлайн информации сейчас колоссальная. У потенциального покупателя мало источников информации для принятия решения. По факту это слова застройщика и слова уже купивших.

 

Мало кто будет читать все 250 тысяч сообщений чата, чтобы понять, что истерят тролли и люди, которые даже не купили жилье. 

Вы так яро утверждаете, что какая-то информация с форума так сильно повлияла на застройщика, но у вас есть какие-то этому доказательства или вы просто голословите тут?

Вы так яро утверждаете, что какая-то информация с форума так сильно повлияла на застройщика, но у вас есть какие-то этому доказательства или вы просто голословите тут?

ХАЙЛИ ЛАЙКЛИ, средства массовой информации, сайты, репосты, отзывы, обсуждения в интернете, не только города берут, а целые страны завоевывают, если кто не в курсе. почитайте сколько на форумах и на просторах интернета многие пишут, хотел или хотела приобрести у вас квартиру, но почитав отзывы дольщиков решил или решила отказаться. 👍️👍️👍️👍️ Любой человек, прежде чем купить какой то товар, читает о нем отзыв в инете, вы и сами так делаете наверняка, так чему тут удивляться ??? 👌👌👌

кто, где дольщик, не понятно 🤔🤔🤔

кто, где дольщик, не понятно 🤔🤔🤔

Для всех давно очевидно, что нигде, обычные школьники балуются.

Не заметил коммент. Как уже ответили, береговой сдали в срок. Ключи начали выдавать в срок. Выдача растянулась это да, но опять же я например не знаю для большинства людей насколько сильно. По фаету может быть, что не повезло нескольким квартирам и их да выдали спустя большой промежуток времени, а основная масса получила быстро.
И что характерно у берегового наяали строить и продавать вторую очередь тоже в срок.
И машино места там продавали в срок
Все там делали в срок и это на фоне всех локдаунов пандемии.
А все почему? Потому, что у них чат закрыт, а на форуме никаких истерик нет. И в итоге один единственный недовольный с берегового где ныл? Правильно - в чатике баланса, где только и рады были.

Короче, тогда надо Главстрою подать в суд на Павла Дурова за то,что он создал ресурс, лишающий компанию заработка... Для меня у Главстроя пока один явный плюс- с них реальнее получить законную неустойку. Да и это относительно, так как более-менее крупные компании,которые изворачиваются чтобы не платить ,всё-таки хотя бы стараются таких срывов не допускать. А шведским синдромом я не страдаю.)

В любом случае застройщику придётся строить вторую очередь и соответствующую инфраструктуру, не смотря на то, что он прогнозирует и т.д. Хотя, как мне кажется, будет доля инвесторов, которые вложатся в это


С чего это вдруг? Вы тут все совсем от реальности оторваны? Если проект будет признан неуспешным, то никто ничего достраивать не будет.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов