Свободное общение в ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кто тебе это сказал? Нытик в чатике баланса?

Они в своих отчетах в ПД и сказали.

 

Ваша теория про ноющих дольщиков настолько несостоятельна, что ее обсуждать на полном серьезе попросту смешно. 

Для не додержанного коньяка, VS, повторю, хотя чувствую не дойдёт, не созревший коньяк-это барматуха, не вмешивай сюда мою супругу, не падай так низко, хотя о чем я тут, да и кому?😅🤣😂
Объявления

Они в своих отчетах в ПД и сказали.
 
Ваша теория про ноющих дольщиков настолько несостоятельна, что ее обсуждать на полном серьезе попросту смешно.

Покажи отчет.
Так тыкать, глаз потерять можно, будьте вежливее. 👌👌👌
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Покажи отчет.

Скачайте проектную декларацию. Там каждый месяц обновляется количество заключенных договоров.

С чего это вдруг? Вы тут все совсем от реальности оторваны? Если проект будет признан неуспешным, то никто ничего достраивать не будет.

Неуспешным??? Это как? Как Вы представляете неуспешный проект массового строительства? ЗЫ. В Москве.

Обратите внимание

Неуспешным??? Это как? Как Вы представляете неуспешный проект массового строительства? ЗЫ. В Москве.


Серьезное отставание от ожидаемого уровня/сроков доходности, что создает риски ROI 0% и ниже.

Короче, тогда надо Главстрою подать в суд на Павла Дурова за то,что он создал ресурс, лишающий компанию заработка... Для меня у Главстроя пока один явный плюс- с них реальнее получить законную неустойку. Да и это относительно, так как более-менее крупные компании,которые изворачиваются чтобы не платить ,всё-таки хотя бы стараются таких срывов не допускать. А шведским синдромом я не страдаю.)

А Вы считаете, у дольщика есть право на получение неустойки? Нас. дольщиков официально известили о переносе сроков сдачи в связи с форс-мажорными обстоятельствами. 

А Вы считаете, у дольщика есть право на получение неустойки? Нас. дольщиков официально известили о переносе сроков сдачи в связи с форс-мажорными обстоятельствами. 

Да, но в связи с текущими событиями я лично готов полностью отказаться от неустойки лишь бы быстрее квартиры передали. Пофиг на нее вообще!

Да, но в связи с текущими событиями я лично готов полностью отказаться от неустойки лишь бы быстрее квартиры передали. Пофиг на нее вообще!


Ну так о чём речь. Если она вам не нужна, давайте я у вас выкуплю право требования вашей неустойки. Это вполне законно. Я вот благодаря "любимому" Главстрою лишние полгода и ,видимо, ещё сколько-то буду платить за съём квартиры, и по суду у меня не получится получить компенсацию, так как прописан в МО,а то,что там,пардон, однушка на двоих с матерью, для суда уже не аргумент. Так что мне и моя неустойка нелишняя, и с удовольствием помогу вашей образцово бескорыстной любви к застройщику.

А Вы считаете, у дольщика есть право на получение неустойки? Нас. дольщиков официально известили о переносе сроков сдачи в связи с форс-мажорными обстоятельствами. 

Даже странно,что кто-то призывает нас в этом сомневаться! Похоже на целенаправленную дезинформацию. Кроме того, благодаря просрочке дольщики понесут потери из-за дефицита и резко взлетающих цен на технику, мебель, кухни, услуги и т.д.

Ну так о чём речь. Если она вам не нужна, давайте я у вас выкуплю право требования вашей неустойки. Это вполне законно. Я вот благодаря "любимому" Главстрою лишние полгода и ,видимо, ещё сколько-то буду платить за съём квартиры, и по суду у меня не получится получить компенсацию, так как прописан в МО,а то,что там,пардон, однушка на двоих с матерью, для суда уже не аргумент. Так что мне и моя неустойка нелишняя, и с удовольствием помогу вашей образцово бескорыстной любви к застройщику.

Вы вообще понимаете, что сейчас происходит? 

в связи с форс-мажорными обстоятельствами. 

Никаких форс-мажорных обстоятельств не было.

Там человек пишет про события очередные, которые хочет увязать с несвоевременной сдачей, так вот, думаю каждый примет сам решение! Думаю оно у многих уже есть, особенно у тех, кто платит в данный момент за сьемное жилье. Все до сих пор в подвешанном состоянии находятся и нет уверенности, что 15 марта получим ключи. Позволю себе высказать на этом фоне тогда и свое мнение. Если в заявленный срок, т.е. 15 марта не выдадут ключи, буду требовать за каждый день очередной задержки!

А Вы считаете, у дольщика есть право на получение неустойки? Нас. дольщиков официально известили о переносе сроков сдачи в связи с форс-мажорными обстоятельствами. 

Я лично тоже известила официально застройщика, о переносе сроков,что хочу получить квартиру на полгода раньше заявленного срока 15 сентября 2021 года, форс мажор нигде жить, работу потеряла, да и с мужем развод. Как вы думаете мое извещение изменило ситуацию? Если Вы еще не поняли моего утонченного юмора, им наплевать на наши уведомления "Форс мажоры", ровно так и всем дольщикам на их уведомления в одностороннем порядке!

Я лично тоже известила официально застройщика, о переносе сроков,что хочу получить квартиру на полгода раньше заявленного срока 15 сентября 2021 года, форс мажор нигде жить, работу потеряла, да и с мужем развод. Как вы думаете мое извещение изменило ситуацию? Если Вы еще не поняли моего утонченного юмора, им наплевать на наши уведомления "Форс мажоры", ровно так и всем дольщикам на их уведомления в одностороннем порядке!


А ещё Главстрою, как системообразующему застройщику, скопытиться не даст государство, чего не скажешь об обычных людях. Всем трудно. Государство поможет им, а они пусть и из под палки по решению суда помогут нам.

Там человек пишет про события очередные, которые хочет увязать с несвоевременной сдачей, так вот, думаю каждый примет сам решение! Думаю оно у многих уже есть, особенно у тех, кто платит в данный момент за сьемное жилье. Все до сих пор в подвешанном состоянии находятся и нет уверенности, что 15 марта получим ключи. Позволю себе высказать на этом фоне тогда и свое мнение. Если в заявленный срок, т.е. 15 марта не выдадут ключи, буду требовать за каждый день очередной задержки!


Тут о ядерной войне в сми говорят... как думаете ядерная война превращающая в пыль человечество это форсмажор? Все еще беспокоит размер неустойки?

Тут о ядерной войне в сми говорят... как думаете ядерная война превращающая в пыль человечество это форсмажор? Все еще беспокоит размер неустойки?


Смотрю,вы очень впечатлительны. Сколько вам лет- 25-30? Почаще вспоминайте (или ознакомьтесь) историю с пробиркой Пауэлла в ООН, после которой разровняли Ирак. Пудрить мозги населению апокалипсисом ради достижения своих целей это всегда работало. Так что пусть сотрудники Главстроя ,если им так удобнее, наденут костюмы хим. защиты и противогазы, и выдают людям законные неустойки.

Тут о ядерной войне в сми говорят... как думаете ядерная война превращающая в пыль человечество это форсмажор? Все еще беспокоит размер неустойки?

Вы Россию 1 и НТВ больше смотрите, там вам и не такое расскажут))

Всё это глупости, никакой ядерной войны не будет, это просто страшилки для таких как вы

В стране официально был объявлен карантин всвязи с пандемией. И упал приток приезжих рабочих, которые строят наш Баланс. Нам в Уведомлениях так и написали. Я еще полгода назад решила, что неустойку нам "зарубят". Конечно, иски подавать нужно, а вдруг что то и отсудим. Нужно подготовить типовой иск, каждый вставит свои цифры и подаст каждый в свой суд по месту прописки или жительства. Чтоб лишить ГС возможности решать дела в Хамовническом суде Москвы
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов