Цены на квартиры в ЖК «Баланс» (Balance)

  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Кто нибудь владеет информацией по стоимости квадратного метра в этом ЖК на старте продаж? Или может есть какие то прогнозы на этот счет?

Добрый день! Кто нибудь владеет информацией по стоимости квадратного метра в этом ЖК на старте продаж? Или может есть какие то прогнозы на этот счет?

Учитывая, что строится в промзоне, также эконом-комфорт класс, старт будет от 60к за кв.м.

Объявления

Так вы посмотрите какая масштабная стройка, еще и курс прыгает. думает из-за него старт откладывают

Так вы посмотрите какая масштабная стройка, еще и курс прыгает. думает из-за него старт откладывают


А мне кажется что откладывают, потому что продавать нечего и негде, там промзона даже не расчищена еще, рано продавать.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А мне кажется что откладывают, потому что продавать нечего и негде, там промзона даже не расчищена еще, рано продавать.

Документы есть, а значит можно продавать, многие продают воздух. А промзона уже почти расчищена.

Кстати такой вопрос, кто нибудь вообще сталкивался или слышал о покупке квартир через интернет как собираются сделать в Балансе? Была ли такая практика раньше хоть где то? Как схематично выглядит такой процесс?

Обратите внимание

Кстати такой вопрос, кто нибудь вообще сталкивался или слышал о покупке квартир через интернет как собираются сделать в Балансе? Была ли такая практика раньше хоть где то? Как схематично выглядит такой процесс?

Вы про электронную регистрацию? Так такое сейчас везде.

Кстати такой вопрос, кто нибудь вообще сталкивался или слышал о покупке квартир через интернет как собираются сделать в Балансе? Была ли такая практика раньше хоть где то? Как схематично выглядит такой процесс?

 

Когда регистрируешься на сайте - приходит такое письмо:

 

 5bab4a435cfc6_.png

 

Думаю это что-то из серии электронной регистрации в смеси с акредитивом, когда после регистрации ДДУ банк переводит застройщику деньги. Как контролер сделки.

 

Только все данные для договора на сайте вводить нужно будет.

Когда регистрируешься на сайте - приходит такое письмо:


Думаю это что-то из серии электронной регистрации в смеси с акредитивом, когда после регистрации ДДУ банк переводит застройщику деньги. Как контролер сделки.


Только все данные для договора на сайте вводить нужно будет.

С одной стороны ничего плохого в этом подходе не вижу. 21 век все таки да и манагеры будут меньше лапши на уши вешать. Но с другой.. В офисе продаж можно было запросить оригиналы документов или доп. документы, которые не всегда есть на сайте и обычно их без проблем показывают, да и всякие шоурумы и т.п. никто не отменял, тут же ничего этого видимо не будет. Непривычно как минимум.

С одной стороны ничего плохого в этом подходе не вижу. 21 век все таки да и манагеры будут меньше лапши на уши вешать. Но с другой.. В офисе продаж можно было запросить оригиналы документов или доп. документы, которые не всегда есть на сайте и обычно их без проблем показывают, да и всякие шоурумы и т.п. никто не отменял, тут же ничего этого видимо не будет. Непривычно как минимум.

вот именно, что тут шоурумы отменили, по крайней мере пока никакой информации о них нету

 Ну кто б сомневался -  открытие отложено до 10 окт))

 Ну кто б сомневался -  открытие отложено до 10 окт))

ну правильно, кто старт в выходные делает. 10 вполне оптимально. рассылка прошла, наверное и желающих достаточно, есть время подумать еще для сомневающихся  :good:

ну да, народ деньги соберет как раз)

  • ToXXXXa это нравится

Народ ставки на 100к делает, кто еще что думает?

Народ ставки на 100к делает, кто еще что думает?

Вообще немножко расстраивает решительное молчание застройщика в этом плане. Хотя бы назвали минимальный ценник, было бы уже понятно от какой цифры отталкиваться. А то будет печально, что следишь за объектом почти 1.5 месяца, ждешь цен, а они в среду как зафигачат конский ценник и все ожидания были зря...

Вообще немножко расстраивает решительное молчание застройщика в этом плане. Хотя бы назвали минимальный ценник, было бы уже понятно от какой цифры отталкиваться. А то будет печально, что следишь за объектом почти 1.5 месяца, ждешь цен, а они в среду как зафигачат конский ценник и все ожидания были зря...

Та они ж продумывают всё по несколько раз, где можно цену повысить, а где опустить. 
 

 

Народ ставки на 100к делает, кто еще что думает?

Мне кажется в районе 120к, а так вообще надеюсь хотя бы 100, а лучше меньше :smile:

Мне кажется в районе 120к, а так вообще надеюсь хотя бы 100, а лучше меньше :smile:

Уважаемые представители застройщика (если вы все таки тут есть). Отдайте нам в среду квартиры по сотке, пожалуйста, мы нашли правильную цену   :yahoo:

Я тут кстати прикинул. Конечно не сильно точный расчет и скорее всего не оправдается, но грубо:
Вложить в Баланс собираются 60 млрд рублей.
Всего площадей жилых/нежилых 653 540 квадратов.
Делим 2 цифры и получаем: 91 807 рублей за квадрат.
По сути это себестоимость строительства, а застройщику еще и кушать надо.
Хотя как правило последующие очереди дороже первой.
Поэтому ниже отметки в 92 000 за метр думаю ждать точно не стоит.
Сколько застройщик обычно накидывает сверху на "покушать" понятия не имею.
Но это "диванный" расчет, который никак не работает на другой объект Главстроя ЖК "Береговой"
Там при инвестициях в 50 млрд. строится 633 000 жилой площади, что дает примерно 78 000 за квадрат, дешевле чем расчет для Баланса, да только вот в реальности там цены за квадрат от 200 тысяч за метр. Но там околоэлитный район, набережная, Москва Сити и все такое.

давайте все-таки  реальные цены предполагать

давайте все-таки  реальные цены предполагать

А смысла нет, все равно не угадаешь. По телефону отвечают ждите среды, точно запустим продажи.

  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов