Отделка квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А отделка выбирается при покупке или можно будет потом решение принять?

Сейчас не знаю, мы брали давно уже, давали время подумать, потом заявление писали когда выбрали. Сейчас наверное уже сразу при заключении договора этот вопрос решается, т.к. уже приступили к отделке внутренних помещений. Возможно уже распределили поквартирно где какая отделка будет. Спросите лучше в отделе продаж.

Для тех, кто хочет сам заняться отделкой своей квартиры.

Объявления
Ребят, вопрос по карнизам. В 3D туре на сайте карниз выглядит так:
eebd12ce8c.jpg
Насколько можно верить этой информации? Получается будет оставлено место под карниз, или это мы уже сами должны будем заморачиваться и придумывать куда и как приляпать шторы?
 

 

Ребят, вопрос по карнизам. В 3D туре на сайте карниз выглядит так:
Насколько можно верить этой информации? Получается будет оставлено место под карниз, или это мы уже сами должны будем заморачиваться и придумывать куда и как приляпать шторы?

 

Потолки натяжные будут, поэтому ниши под карниз сразу закладываются. Карнизы вряд ли застройщик поставит конечно, тут на любителя - знаю одного человека который на дух не переносит потолочные, только на стену вешает. Так что и у нас будет возможность выбрать куда устанавливать карниз. Мне так вариант на вашей картинке нравится, это как минимум удобно. Я бы так и сделал 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

 

Ребят, вопрос по карнизам. В 3D туре на сайте карниз выглядит так:
Насколько можно верить этой информации? Получается будет оставлено место под карниз, или это мы уже сами должны будем заморачиваться и придумывать куда и как приляпать шторы?

 

Мы дома так сделали с натяжным потолком и потолочным карнизом, спрятанным за уголком, выглядит красиво. Правда застройщик оставил себе возможность сэкономить - в ДДУ написано, что "потолок оштукатурен и окрашен или натяжной потолок".

Потолки натяжные будут, поэтому ниши под карниз сразу закладываются. Карнизы вряд ли застройщик поставит конечно, тут на любителя - знаю одного человека который на дух не переносит потолочные, только на стену вешает. Так что и у нас будет возможность выбрать куда устанавливать карниз. Мне так вариант на вашей картинке нравится, это как минимум удобно. Я бы так и сделал 

Понятно, спасибо. Мне как-то особо разницы нет, просто интересно в деталях что придется самим делать при заселении, а что нет.

Обратите внимание

Понятно, спасибо. Мне как-то особо разницы нет, просто интересно в деталях что придется самим делать при заселении, а что нет.

Что-то делать придется в любом случае, но по мелочи. В основном все детали застрой продумал изначально, начиная от стеклянных перегородок в ванной и заканчивая готовой разводкой кондиционера и установленным терморегулятором. Хотелось бы еще теплый пол в ванной, но это со временем может быть сами сделаем. Не принципиально пока

Есть информация, что Главстрой пригласил дизайнерскую студию 211 для авторского надзора качества отделки, материалов и т.д. Вроде бы договор уже заключили.

http://www.211.studio

Есть информация, что Главстрой пригласил дизайнерскую студию 211 для авторского надзора качества отделки, материалов и т.д. Вроде бы договор уже заключили.

http://www.211.studio

Пока не понимаю насколько это круто, но вроде бы новость хорошая. Значит не стыдно показать отделку)) Они типа будут проверять качество отделки и ремонтных работ а потом вынесут свой вердикт? Или как?

Пока не понимаю насколько это круто, но вроде бы новость хорошая. Значит не стыдно показать отделку)) Они типа будут проверять качество отделки и ремонтных работ а потом вынесут свой вердикт? Или как?

Эта студия занималась дизайном отделки квартир в ЖК Береговой по договору с Главстроем, хотя с чистовой отделкой там очень мало квартир. А у нас застройщик хочет как бы показать, что он уверен в качестве работ по отделке и не боится предъявить специалистам.

Это первый опыт Главстроя в такой застройке бизнес класса, неудивительно что они так акцентируют внимание на отделке. И видя то какие материалы используются, мне кажется они больше заинтересованы в том чтобы сделать все по высшему разряду, чем дольщики. Ведь от того какая будет отделка зависит напрямую репутация застройщика. Так что в любом случае будут стараться оправдать надежды.

Это первый опыт Главстроя в такой застройке бизнес класса, неудивительно что они так акцентируют внимание на отделке. И видя то какие материалы используются, мне кажется они больше заинтересованы в том чтобы сделать все по высшему разряду, чем дольщики. Ведь от того какая будет отделка зависит напрямую репутация застройщика. Так что в любом случае будут стараться оправдать надежды.


Ну да, впереди ещё четыре очереди строительства планируется, надо себя показать хорошо.

Ну да, впереди ещё четыре очереди строительства планируется, надо себя показать хорошо.

в Балансе четыре очереди планируется?

в Балансе четыре очереди планируется?

Всего 5 очередей - 4 жилых комплекса и 1 офисный около Рязанского проспекта.

Эта студия занималась дизайном отделки квартир в ЖК Береговой по договору с Главстроем, хотя с чистовой отделкой там очень мало квартир. А у нас застройщик хочет как бы показать, что он уверен в качестве работ по отделке и не боится предъявить специалистам.

Ну и чудненько! Надеюсь все хорошо сделают) Будем ждать когда это мероприятие пройдет, хочется услышать оценку от экспертов. Пока в рассылке правда этой информации не было.

Со слов дизайнеров по отделке(бюро studio 211) в Балансе будет:

 

Хорошая европейская сантехника - встроенные смесители, подвесные унитазы, накладные раковины.

В санузлах - керамогранит от пола до потолка, российского производства по американской технологии.

Высокие тяжёлые двери, итальянская фурнитура.

 

Со слов дизайнеров по отделке(бюро studio 211) в Балансе будет:

 

Хорошая европейская сантехника - встроенные смесители, подвесные унитазы, накладные раковины.

В санузлах - керамогранит от пола до потолка, российского производства по американской технологии.

Высокие тяжёлые двери, итальянская фурнитура.

ремонт будет выполняться ведущими итальянскими фирмами....

ремонт будет выполняться ведущими итальянскими фирмами....

Итальянскими может и быть, но уж точно не ведущими, не настолько тут крутые квартиры.

Итальянскими может и быть, но уж точно не ведущими, не настолько тут крутые квартиры.

Да это шутка была Гостя_Матрёны...

Про стены и перегородки из ответа Баланса:

 

"Перегородки в квартирах выполнены из гипсовых пазогребневых плит толщиной 80/100 мм. Стены между квартирами — из газобетонных блоков толщиной 200 мм."

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов