Свободное общение в ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Вспомните в какой стране мы живем. По итогу любая неприятность ложится на плечи конечных потребителей. Хоть это покупка квартиры, хоть молока в магазине. Это все не новость, проходили уже, и не раз. Позитивного конечно мало, но есть и плюсы, если купили до повышения курсов валют.

После,после  повышения...

Вспомните в какой стране мы живем. По итогу любая неприятность ложится на плечи конечных потребителей. Хоть это покупка квартиры, хоть молока в магазине. Это все не новость, проходили уже, и не раз. Позитивного конечно мало, но есть и плюсы, если купили до повышения курсов валют.

 

Я все-же склоняюсь что цены в пересчете на доллары начнут во второй половине года падать. Т.к >70% продаж в стране была ипотека. А кто под такие проценты брать сейчас будет?

Объявления

Я все-же склоняюсь что цены в пересчете на доллары начнут во второй половине года падать. Т.к >70% продаж в стране была ипотека. А кто под такие проценты брать сейчас будет?

Не поверите. Родители моих друзей зачем-то взяли почти под 20% в регионе, вот совсем недавно. Но это не разумный шаг. Уже сейчас идут обсуждения в ГД о новых субсидированиях и льготах ипотечникам.

Не поверите. Родители моих друзей зачем-то взяли почти под 20% в регионе, вот совсем недавно. Но это не разумный шаг. Уже сейчас идут обсуждения в ГД о новых субсидированиях и льготах ипотечникам.

Ну может они букмекеры или что-то в этом роде. Под 20% годовых брать - это чем нужно заниматься вообще и как зарабатывать??

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов