Свободное общение в ЖК «Баланс»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Погуглите, что такое рендеры, не надо предполагать, каждое слово имеет четкое значение, а не примерное

Погуглил.
Ре́ндеринг или отрисо́вка (англ. rendering «визуализация») — термин в компьютерной графике, обозначающий процесс получения изображения по модели с помощью компьютерной программы.

Дальше что?

Погуглил.
Ре́ндеринг или отрисо́вка (англ. rendering «визуализация») — термин в компьютерной графике, обозначающий процесс получения изображения по модели с помощью компьютерной программы.

Дальше что?

хреновый гугл, удалите его😂

Объявления
  • Быстрый ответ
     
  • Рендеры
    – Рендеры – это изображения, которые помогают визуализировать жилой комплекс, находящийся на этапе строительства. Рендеры появились на рынке порядка 15 лет назад и первоначально использовались преимущественно застройщиками высокобюджетной недвижимости.
    найдено на razned.ru
    Рендер
    Рендер (Рендеринг) — это процесс создания финального изображения или последовательности из изображений на основе двухмерных или трехмерных данных.

 

здесь хоть слово есть, что это жалкое подобие финального результата или 50% от реальности?🤣

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

вы не ответили на такой же прямой вопрос, готовы ли вы взять 40 кв. м. за 13.2 млн. руб., зато хотите получить бесплатную консультацию, я не риэлтор, не работаю в отделе продаж недвижимости, но у меня есть голова, интернет, а также руки и ноги, и я не понимаю что из этого у вас нет, дабы произвести анализ цен недвижимости в Москве? Когда я начинаю приводить пример какого-нибудь жк. вы пишите, что я менеджер, так что давайте без конкретных примеров, иначе тупик какой то с вами получается. Ручками и головушкой поработайте и будет вам счастье😁

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым.  Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым.  Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.


Вы с сайта антиваксеров что-ли копируете эту чернуху? В 10 км от Москвы ничего не пустует, уж на форуме о недвижимости все об этом прекрасно осведомлены.
Обратите внимание

Вы с сайта антиваксеров что-ли копируете эту чернуху? В 10 км от Москвы ничего не пустует, уж на форуме о недвижимости все об этом прекрасно осведомлены.


Правильно ответили на такую чушь

здесь хоть слово есть, что это жалкое подобие финального результата или 50% от реальности?🤣

Абсолютно с вами согласна, ибо человек решил блеснуть своими широкими знаниями не разобравшись в данной теме. Надеюсь теперь все тут понимают, что рендер это только примерно как должно всё выглядеть, но дом и прилегающая территория не обязаны иметь такой же самый вид

Рендер это просто картинка, которая ни к чему не обязывает застройщика. Это фантазия застройщика о том, как он позиционирует свой объект в рекламе. И только. Рендер не является ни проектной документацией, ни частью ДДУ. Это просто рекламная картинка, которой отдел продаж завлекает клиентов. 

 

За прошлый месяц продано 21 квартира. Ответ по-моему очевиден готовы ли брпть люди квартиры за эти деньги. Для Москвы внутри мкад рядом с метро ничего особенного а цене нет. Метр стоит чуть дороже пика.

Добавлю, в Москве есть недвижка, которая стоит около 3 миллионов за метр, а тут кто-то рассуждает о том, что 300к дорого.
Welcome to Moscow!



  • Быстрый ответ
     





  • Рендеры
    – Рендеры – это изображения, которые помогают визуализировать жилой комплекс, находящийся на этапе строительства. Рендеры появились на рынке порядка 15 лет назад и первоначально использовались преимущественно застройщиками высокобюджетной недвижимости.
    найдено на razned.ru

    Рендер
    Рендер (Рендеринг) — это процесс создания финального изображения или последовательности из изображений на основе двухмерных или трехмерных данных.
И? По твоей же ссылке сказано, что это маркетинговый инструмент.
Ты производителям чипсов тоже предъявы пишешь о том, что чипсы в пачке не такого же размера и цвета как на упаковке?
А то что люди изображены на рендерах? Ты предполагал, что баланс их тоже вместе с домом продает?

только сильный себя сравнивает с сильным, а слабый тыкает на еще слабее, так же и здесь, кто чего то добивается никогда не смотрит назад, а четко видет перед собой цель, в то время как слабый только себя оправдывает, я рад за тех кто смог определить качество данного жк. по фотографиям застройщика, трата на приемщика с вашей стороны, думаю будет лишней! Так же я думаю больше не стоит с вами вступать в дискуссию, ибо я начинаю себя чувствовать неловко по отношению к вам, всем спасибо, дальше без комментариев (2 к)🤐 

Дорогие гости и пользователи форума, данная тема создана для общения на свободные темы

Добавлю, в Москве есть недвижка, которая стоит около 3 миллионов за метр, а тут кто-то рассуждает о том, что 300к дорого.
Welcome to Moscow! И? По твоей же ссылке сказано, что это маркетинговый инструмент.
Ты производителям чипсов тоже предъявы пишешь о том, что чипсы в пачке не такого же размера и цвета как на упаковке?
А то что люди изображены на рендерах? Ты предполагал, что баланс их тоже вместе с домом продает?

Купил квартиру, а тут тебе и жена с ребенком с рендера и собачка. all inclusive))) Сейчас правда бывают такие наивные люди, я думал время валенков давно прошло.

Инет будет не бздите!!!👍️👍️👍️А кто и где родился, не имеет никакого значение, главное к чему человек стремится!!! 👍️👍️👍️

Настя из 26 квартиры,из Чебоксар, может хватит уже , на всех темах форума срач разводить? 👎️👎️👎️

v_s, поплакал, пожалели, вас никто не оскорблял, вам следует иногда прислушиваться к более умным людям и со своими болячками вовремя обращаться к врачам, есть болезни которые на более поздних стадиях не лечатся, займитесь своим здоровьем, пожалейте пожалуйста окружающих вас людей!!!👌👌👌
Стоило регистрироваться?

Прикрепленные изображения

  • B6A7C9E7-E558-48A4-BD19-AB2C0F102321.png

И ещё Застрой, коммуналку за тебя оплатит и ипотеку

один попался тут. 👍️👍️👍️Фидель

За эти деньги они не сдадут... Пусть мечтают

так и гуляют по разным жк, " Дольщик", " Фидель" и остальная шушара!!! 👍️👍️👍️

 

 

На сколько мне известно, большинство соседей уже подружились, ведь адекватные и дружелюбные соседи это залог комфортной среды. Жильцы купившие квартиры за деньги, поверьте, сильно отличаются от тех кому это жилье досталось в наследство или от государства. Это означает, что они умеют добиваться своих целей, ценят свое время и умеют зарабатывать, это говорит о том, что каждому есть чему друг у друга поучиться. Заметьте сильно пожалевших о приобретении квартиры здесь нет, есть те кого расстроила задержка, у них растянется улыбка на все лицо, когда они получат неустойку, есть те кто не очень верит в отделку, но на все есть подзаконные арты, застройщик либо исправит, либо еще раз шелестнет бабосиками мне в карман, В КОНЦЕ КОНЦОВ любая новостройка даст усадку в течении 5-7 лет, пока ремонт есть и это хорошо, после усадки( кто то за это время ипотеку погасит) делать можно тот ремонт который вы захотите. 👌👌👌👌👌 

ты откуда притащился с таким рюкзаком глубоких знаний?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов