Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Назад
  • Страница 6 из 29
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А я читала рекламу, где написано эконом. Так оно и будет

 

А я читала рекламу, где написано эконом. Так оно и будет

А я читал, что кур доят, очевидно, что так и делают.

Объявления

Добрый день.

ПОсмотрела договор - по отделке - пишут Комфорт вместо заявленного со всех сторон Бизнеса? Есть смысл спорить?

И французский балкон в договоре не прописан - а мы выбирали между двух квартир и этот балкон как раз перевесил весы в пользу именно этой квартиры - теоретически, получается, могут сдать и без него?

Про размер окон, кстати, тоже ничего нет.. 

Я не нашел информации, что пишут комфорт. Насчет балкона не прописан у вас в ДДУ? тогда почему не спросили эту информацию у менеджера?  Французские балконы точно  есть, я спрашивал у менеджера. 

Я не нашел информации, что пишут комфорт. Насчет балкона не прописан у вас в ДДУ? тогда почему не спросили эту информацию у менеджера?  Французские балконы точно  есть, я спрашивал у менеджера. 

В ДДУ действительно прописан вид отделки Комфорт, но что это значит и какие критерии - не ясно (возможно имелось ввиду хорошая отделка опытными азиатами не самыми дешевыми материалами). К лету обещают шоу-рум с отделками. Балконы не имеют площади и поэтому в ДДУ не фигурируют, по сути это вид остекления в пол с ограждением снаружи. Фасады бизнес, отделка и потолки комфорт, площади эконом. Думаю будет что-то серединка на половинку

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

В ДДУ действительно прописан вид отделки Комфорт, но что это значит и какие критерии - не ясно (возможно имелось ввиду хорошая отделка опытными азиатами не самыми дешевыми материалами). К лету обещают шоу-рум с отделками. Балконы не имеют площади и поэтому в ДДУ не фигурируют, по сути это вид остекления в пол с ограждением снаружи. Фасады бизнес, отделка и потолки комфорт, площади эконом. Думаю будет что-то серединка на половинку

Можно и самыми дешевыми материалами сделать отделку лучше, чем с использованием дорогих материалов. Вопрос только в цене. 

Можно и самыми дешевыми материалами сделать отделку лучше, чем с использованием дорогих материалов. Вопрос только в цене. 

 

ну это все такое, из разряда фантазии. можно конечно, но это все зависит от отношения строителей к своей работе, они строят либо хорошо, либо плохо. Но при прочих равных качество материалов очень важно, от этого много зависит - у более дорогих материалов и удобство монтажа удобней, а это напрямую влияет на качество.

Обратите внимание

Я не нашел информации, что пишут комфорт. Насчет балкона не прописан у вас в ДДУ? тогда почему не спросили эту информацию у менеджера?  Французские балконы точно  есть, я спрашивал у менеджера. 

Наличие балкона зависит от этажа.

на сайте у них не было обозначено о зависимости  балконов от этажа

Наличие балкона зависит от этажа.

 

на сайте у них не было обозначено о зависимости  балконов от этажа

А самое интересное, что цена уж очень сильно завышается из-за этого балкона

просмотрела все квартиры по всему  стояку нарисован балкон на каждом этаже

Балконы будут на всех этажах начиная со 2-ого. Я специально смотрел проектную документацию, когда покупал. 

Всем привет!  почитал  форум, тоже планирую покупку в этом ЖК  - есть уже кто купил?  

Всем привет!  почитал  форум, тоже планирую покупку в этом ЖК  - есть уже кто купил?  

Я так понял, тут многие купили, я еще на старте взял, пожалел)

Я так понял, тут многие купили, я еще на старте взял, пожалел)

А почему пожалели? Мне кажется неплохой вариант, тут пишут, что лучше ,мол, вторичку, такие же цены и не ждать 2,5 года, но что можно купить из вторички за такую цену? Постройку 60 года?

А почему пожалели? Мне кажется неплохой вариант, тут пишут, что лучше ,мол, вторичку, такие же цены и не ждать 2,5 года, но что можно купить из вторички за такую цену? Постройку 60 года?

Всмысле 60го года? Для вас что вообще вторчика, вы не совсем с понятием знакомы по моему.

Вторичка это сданное жильё, вот пример Пресня сити, сдали месяц назад, шикарный проект и цены от 8 лямов всего.

Я так понял, тут многие купили, я еще на старте взял, пожалел)

А можно узнать почему пожалели? И какие параметры квартиры?

А можно узнать почему пожалели? И какие параметры квартиры?

 

А почему пожалели? Мне кажется неплохой вариант, тут пишут, что лучше ,мол, вторичку, такие же цены и не ждать 2,5 года, но что можно купить из вторички за такую цену? Постройку 60 года?

Я двушку взял, цена со старта очень сильно менялась, мог бы взять выгоднее

Я двушку взял, цена со старта очень сильно менялась, мог бы взять выгоднее

 


 Ну не расстраивайтесь, в конечном варианте вы все равно останетесь в плюсе. Все покупают и продают  кто дороже, кто дешевле, кому как повезет, это же рынок недвижимости, колебания цен беспрерывны

 

 Ну не расстраивайтесь, в конечном варианте вы все равно останетесь в плюсе. Все покупают и продают  кто дороже, кто дешевле, кому как повезет, это же рынок недвижимости, колебания цен беспрерывны

 

Вы как менеджер успокаиваете прям)

Кто то заморачивался вопросом по   реконструкции  Окской улицы? промзоной "грайвороново" ?   поделитесь информацией)))

  • Назад
  • Страница 6 из 29
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов