Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Назад
  • Страница 7 из 29
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вы как менеджер успокаиваете прям)

 


Не менеджер, такая же пострадавшая

Не менеджер, такая же пострадавшая

почему пострадавшая? Можно детали?)
Объявления

Я двушку взял, цена со старта очень сильно менялась, мог бы взять выгоднее

вверх поменялась со старта? Не дошло до меня что случилось

Я двушку взял, цена со старта очень сильно менялась, мог бы взять выгоднее

Почему не подняли этаж? В нач. декабря, если не ипотека, можно было.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Почему не подняли этаж? В нач. декабря, если не ипотека, можно было.

друзья, о чем речь то??)))

 купила до новогодней распродажи, но со скидкой, а все равно потом было дешевле. Но не 750 т. р. как я читала на одном форуме в каком-то ЖК !

Обратите внимание

 купила до новогодней распродажи, но со скидкой, а все равно потом было дешевле. Но не 750 т. р. как я читала на одном форуме в каком-то ЖК !

надежда остается только в том, что мы все равно будем в плюсе после сдачи)

Скидка была индивидуальная? Знаю только про новогоднюю

Скидка была индивидуальная? Знаю только про новогоднюю

При 100% и т.п. скидку до 3% дают, а новогодних уже давно нету.

Я сам требовал скидку, так как 100% оплата. Мне сообщили что сейчас стоимость декабря. Цена на квартиры 50+м2 не поднималась. Но очень сомневаюсь.

Я сам требовал скидку, так как 100% оплата. Мне сообщили что сейчас стоимость декабря. Цена на квартиры 50+м2 не поднималась. Но очень сомневаюсь.

Можете найти интересующую вас квартиру на циане и посмотреть историю цены.

Я сам требовал скидку, так как 100% оплата. Мне сообщили что сейчас стоимость декабря. Цена на квартиры 50+м2 не поднималась. Но очень сомневаюсь.

Поднималась и сразу же падала. И не понимаю их отмазки, что не дадим скидку раз цена на декабрь месяц. И вам не верю про 100%)

А кто-то оценивал стоимость квартир в Балансе на сдаче, с учетом того, что район на ренновации и достаточно много будет вводиться жилья в ближайшие несколько лет???? По моему, цены там упадут и Баланс переоценен.

А кто-то оценивал стоимость квартир в Балансе на сдаче, с учетом того, что район на ренновации и достаточно много будет вводиться жилья в ближайшие несколько лет???? По моему, цены там упадут и Баланс переоценен.

Эм, вы не в ту сторону мыслите, как раз наоборот, раз район будет застраиваться по новой, то цена будет только расти.

Эм, вы не в ту сторону мыслите, как раз наоборот, раз район будет застраиваться по новой, то цена будет только расти.

Количество квартир в продаже увеличится, как это повышает цены? 

А кто-то оценивал стоимость квартир в Балансе на сдаче, с учетом того, что район на ренновации и достаточно много будет вводиться жилья в ближайшие несколько лет???? По моему, цены там упадут и Баланс переоценен.

 


Маловероятно,что цены в Балансе упадут. Конкурентов и сейчас вокруг хватает, однако это не мешает им всем держать высокий ценник. Сильно вырастут едва ли- это да. Тут возникает вопрос- есть ли смысл покупать сейчас или 2,5 года продержать деньги в банке и купить готовое. Ввиду приближающегося 1 июля и его не до конца ясных последствий я выбрал первое. 

 

Маловероятно,что цены в Балансе упадут. Конкурентов и сейчас вокруг хватает, однако это не мешает им всем держать высокий ценник. Сильно вырастут едва ли- это да. Тут возникает вопрос- есть ли смысл покупать сейчас или 2,5 года продержать деньги в банке и купить готовое. Ввиду приближающегося 1 июля и его не до конца ясных последствий я выбрал первое. 

 

Видимо за отсутствием продаж, у них есть достаточное финансирование.

Видимо за отсутствием продаж, у них есть достаточное финансирование.

Чтобы активней пошли продажи им надо скорее вылезти из котлована, вот поэтому работают день и ночь. А деньги перекидывают с других проектов + при необходимости в Сбере.

Всем доброго времни суток.
Купили с мужем в данном ЖК маленькую двушку, буквально пару дней назад оформили ипотеку в банке.
По Всем представленным материалам и информации застройщика я пока что довольна.
Жилье в пределах Москвы найти по "адекватной" и "реальной" цене задача из разряда "миссия невыполнима" (учитывая, что для каждого понятие приемлемой цены свое). Но лично я некоторые моменты пометила как неоспоримый плюс:
- У застройщика обьектов не много. Думаю им проще будет следить за сроками и качеством. Тем более это большая ГК, которая имеет свои предприятия по изготовлению материалов.
- Освоение промзон. Одна из модных фишек за которую активно топит московское правительство. Думаю такой объект не бросят в любом случае потому что, либо на выходе Главстрой получит +1 в карму и репутацию, либо при возникновении у застройщика трудностей его передадут и досторят.
- Ход строительства пока что на лицо.
- Почему сейчас? Как только пойдут этажи стоимость поползет вверх, ну и изменение законодательства с лета и повышение ставок по ипотеке (и то мы уже не успели на более приемлемый процент) не способствует удешевлению.
- Насколько был проведен анализ рынка, я не встретила подобных интересных планировок и не нашла двушку за 6,5 млн с раздельным санузлом и изолированными комнатами.
- Оттделка "заходи и живи". В реалиях ипотеки заниматься ремонтом очень трудно. В моем случае достаточно будет кинуть в квартиру самые необходимые вещи и постепенно обжиться. Конечно никто не знает что получится у них в итоге, но очень надеюсь что при их замашках на бизнес-класс будет сделано как обещают и с соответствующим качеством.
- Транспортная доступность. Могу сказать что эта местность обеспечена транспортом. На рязанском проспекте есть автобусы М и Н, котрые по выделенке едут аж до Китай-города, в пешей доступности метро рязанский проспект (когда окскую улицу соеденят то дойти можно будет и до кузьминок) и в 5 минутах от дома метро окская аллея. В наличии имеется пригородное сообщение.
Пожалуйста, не забывайте, что все вышесказанное остается на моей совести и является сугубо субъективным умозаключением.

 Вы имеете в виду Окскую улицу с Рязанкой соединят, или с др улицей?

  • Назад
  • Страница 7 из 29
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов