Планировки и схемы квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Через 20 лет все ПИКовские коробки станут новыми хрущевками.

скорее Баланс больше хрущевка, чем Пик

скорее Баланс больше хрущевка, чем Пик


Почему? Обоснуйте
Объявления

Почему? Обоснуйте

потолки такие же низкие, планировки хуже

потолки такие же низкие, планировки хуже

я извиняюсь, а у вас какой рост, если вы светильники натяжного потолка 2.7м. задевать хотите? из евродвушки ПИКа никогда не сделать двушку, даже с небольшими комнатами, а из 2 -ки Баланса, я предполагаю сделать "евротрешку" , квадраты те же, удобства больше. 1 комната для супружеской пары, 2-я для детей, 3-я кухня-гостинная иногда для гостей и никто никому не мешает-- я считаю это супер, и не надо 50 кв. м. с коридором в 8-10 кв. м. 

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

У ПИКа очень хоошие планировки.

У ПИКа очень хоошие планировки.

не спорю, 2-ка от 9 000 000 без отделки, и бмв, и ауди, и мерс очень хорошие машины, но не у всех есть деньги их купить, вы не в той локации обсуждаете о хороших квартирах, это рабочий район, а не Москва Сити ! Есть семья у которой есть дети и им нужны полноразмерные 2 комнаты, они здесь есть. 

Обратите внимание

У ПИКа очень хоошие планировки.

продал бмв, за 2 ляма, купил двушку за 9 с хвостиком, взял парковочное место за 1.5 ляма, езжу на солярисе и чувствую себя "комфортно", другой вариант взял 2- ку за 8 лямов, паркинг за лям, продал солярис, добавил ~ 2 ляма взял бмв, и езжу не чувствуя себя ни в чем ущемленным, кому как, выбор за каждым!!! 

потолки такие же низкие, планировки хуже

Что за бред, потолки в Баланс в чистовой должны быть 2,67. Планировки наоборот считаю самые удачные из тех что видел, двушка здесь как евротрешка. К тому же на фотоотчетах видно что используют порядочные марки стройматериалов, доверия к ним больше.

скорее Баланс больше хрущевка, чем Пик

Кто хвалит пик, тот работает на пик. Все просто. Никто из жильцов не доволен этой компанией. С пиком вляпался я и куча моих друзей и знакомых. Не сравнивайте муху со слоном. Кроме того что пик более менее стабильная компания, плюсов нет, мы на это же и повелись.По факту мы имеем дикие муравейники, вместо инфраструктуры - новые дома, нет парковок, космические цены на коммуналку, про шумоизоляцию наверное  застройщик забыл, отделка очень быстро пришла в полную негодность, начали отваливаться обои, нашли много косяков, нет розеток, в ванной плесень, дом осел и все потрескалось, в том числе в подъезде. Ремонт начали переделывали, а в итоге все делали заново. Никому не советую связываться с пик и покупать у них квартиры.

У ПИКа очень хоошие планировки.

Плюс ПИКа в том, что размер комнат побольше и есть квартиры  с кладовками от 3 до 9 м2.

Из минусов ПИКа - онлайн бронирование на сайте стоит 5000 руб. на 10 дней. 

Из минусов ПИКа, как я понял, туда переезжают люди, которые с собой везут старый бабушкин комод, шкаф на всю стену и и. д. , не понимая, что есть более комфортная, современная и практичная мебель. Баланс предлагает современным людям не гулять по своим хоромам, а выйти на улицу и радоваться жизни, вместо посиделок за гаджетами у себя в квартире!!!

Просто  главстрой мало пострил, не с чем  сравнивать

Сначала рассматривала ПИК, но когда почитала про ужасы и мучения жителей после заселения, которые уже не рады что купили у них квартиру - передумала. и Тут обратила внимание на Баланс, который давно вижу из окна. Вырос на глазах, буквально за несколько месяцев. Жалею что не обратила внимание раньше, на старте...

Кто хвалит пик, тот работает на пик. Все просто. Никто из жильцов не доволен этой компанией. С пиком вляпался я и куча моих друзей и знакомых. Не сравнивайте муху со слоном. Кроме того что пик более менее стабильная компания, плюсов нет, мы на это же и повелись.По факту мы имеем дикие муравейники, вместо инфраструктуры - новые дома, нет парковок, космические цены на коммуналку, про шумоизоляцию наверное  застройщик забыл, отделка очень быстро пришла в полную негодность, начали отваливаться обои, нашли много косяков, нет розеток, в ванной плесень, дом осел и все потрескалось, в том числе в подъезде. Ремонт начали переделывали, а в итоге все делали заново. Никому не советую связываться с пик и покупать у них квартиры.

ПИК сдает в годы по 2-3 ляма жилья, а отзывов плохих гулькин нос... Умный человек не стал доверять таким отзывам... Люди очень любят жаловаться в интернете если у них что-то не так в отличии от похвалы. Но видно что-то десятков тысяч ежемесячно недовольных и несчастных лохов...

ПИК сдает в годы по 2-3 ляма жилья, а отзывов плохих гулькин нос... Умный человек не стал доверять таким отзывам... Люди очень любят жаловаться в интернете если у них что-то не так в отличии от похвалы. Но видно что-то десятков тысяч ежемесячно недовольных и несчастных лохов...

вы из ПИКа зачем сюда пришли? идите лесом в свой пик обратно, от вас только мусором пиковским веет, весь эфир засоряете, кто за вами подметать потом должен?

А  Вы, судя по всему, менеджер  Баланса

А  Вы, судя по всему, менеджер  Баланса

кому вопрос?

Окно спальни со створкой для проветривания:

5e51372c9b8df_20200222_134019.jpg5e51374d3b8f7_20200222_134039.jpg5e513759235d2_20200222_134005.jpg

Очень странная конструкция.... Не знаю как в быту, надеюсь нормально будет
Это окно при всем желании не поможешь сам.... А альпинистов звать накладно
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов