Планировки и схемы квартир

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Это уже реальные размеры снятые с готовых квартир?

Иначе от них толку.

Реальные будут только БТИ перед приёмкой, а это проектные.

5fc79c13efde1_Screenshot_20201202154701_Telegram.jpg

у них на сайте планировки доступны (в магазине) в масштабе 1:75. Можно распечатать и с помощью масштабной линейки все померить. Конечно, реальные размеры от проектных могут отличаться.

Объявления

Только в договоре ДДУ проект С/у изменился- не в лучшую сторону. На сайте другой проект.

Реальные будут только БТИ перед приёмкой, а это проектные.

5fc79c13efde1_Screenshot_20201202154701_Telegram.jpg

Так реальные размеры квартир все равно будут отличаться, пусть и не на много. 

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории

Только в договоре ДДУ проект С/у изменился- не в лучшую сторону. На сайте другой проект.

 

А в чем различия?


Это совмещённый с/у 4,2 кв
на сайте он ровной прямоугольной формы, а в ДДУ появился выступ на 1 кВ. М, с неудобным расположением примыкающей раковины к ванне
Обратите внимание
Про высоту потолков самых верхних этажей:
20201221_114308.jpg

Про высоту потолков самых верхних этажей:
attachicon.gif20201221_114308.jpg

Выше...

А на сколько выше, на 10см?

Выше...
А на сколько выше, на 10см?

Пишут на верхних 3,15, а на остальных 2,7

Пишут на верхних 3,15, а на остальных 2,7

2.7 уже с отделкой это не плохо, по крайней мере для меня !!! 

2.7 уже с отделкой это не плохо, по крайней мере для меня !!! 

Вполне нормально. Потолок давить точно не будет. 

Вполне нормально. Потолок давить точно не будет. 

Но для бизнес-класса за 10 лямов хотелось бы как минимум трех метровых потолков, а не как в экономке.

Но для бизнес-класса за 10 лямов хотелось бы как минимум трех метровых потолков, а не как в экономке.

Когда я покупал, то знал, что потолки будут 2,65–2,70, так что осознанно сделал покупку. Не знаю как другие, может, для них это сюрприз.

 

Да и «бизнес-класса за 10 лямов» — звучит забавно и как взаимоисключающие параграфы. В моем понимании, бизнес класс — это более дорогое жилье, нежели Баланс (дорогое во всех смыслах). Но тут еще сыграла дурная привычка застройщиков завышать класс своего жилья. Сначала они стали эконом называть комфортом, поэтому сейчас, фоне этого, комфорт стали называть бизнес-классом.

  • Lukiaynov это нравится

Когда я покупал, то знал, что потолки будут 2,65–2,70, так что осознанно сделал покупку. Не знаю как другие, может, для них это сюрприз.

 

Да и «бизнес-класса за 10 лямов» — звучит забавно и как взаимоисключающие параграфы. В моем понимании, бизнес класс — это более дорогое жилье, нежели Баланс (дорогое во всех смыслах). Но тут еще сыграла дурная привычка застройщиков завышать класс своего жилья. Сначала они стали эконом называть комфортом, поэтому сейчас, фоне этого, комфорт стали называть бизнес-классом.

Согласен. Для бизнеса еще район не самый удачный, хотя ничего против рязанского не имею. 

потолки такие же низкие, планировки хуже

Только вот у баланса центральное кондиционирование, а у ПИК ящики разноцветные за окном для кондея. А планировки чем у ПИКа лучше??? Вообще нет слов.

потолки такие же низкие, планировки хуже

Только вот у баланса центральное кондиционирование, а у ПИК ящики разноцветные за окном для кондея. А планировки чем у ПИКа лучше??? Вообще нет слов.

 А планировки чем у ПИКа лучше?

Просторные.

Просторные.

согласен, евродвушка там просто шикарная в среднем 42-47 кв.м., 2 окна, вот и подели как хочешь 1 окно на 2 комнаты, чтобы у ребенка была своя комната или пусть он живет и спит на кухне? 

согласен, евродвушка там просто шикарная в среднем 42-47 кв.м., 2 окна, вот и подели как хочешь 1 окно на 2 комнаты, чтобы у ребенка была своя комната или пусть он живет и спит на кухне? 

это однушка,а не двушка

согласен, евродвушка там просто шикарная в среднем 42-47 кв.м., 2 окна, вот и подели как хочешь 1 окно на 2 комнаты, чтобы у ребенка была своя комната или пусть он живет и спит на кухне? 

За цену однушки в Балансе можно купить полноценные две спальни в Мих.Парке, например.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов