Отделка квартир

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Я извиняюсь, а кто вам боярам то находить посмел, я тут убогий плачу, вам жить мешаю, выпороть его, выпороть!!! 😀😃😄😁😁😆😅🤣😂
Вы реально в своих изречениях, своего хамства и пренебрежения в мой адрес не заметили? Тогда я вам сочувствую, уважаемый !!!👌👌
Объявления
Больно по шапке то, так в следующий раз головной убор на входе снимайте, ваша коронация, вашими родителями тут никому не интересна !!!
Один раз сказал уже общаться не буду, так будь человеком слова и не пиши !!!👌👌
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да ты баба , а не Мужик..anastasya_divakova👍️👍️👍️👍️

фото посмотрел супруга, так во это я, привет тебе передаю, за свои слова отвечаю. 👍️👍️👍️👍️👍️

Да ты баба , а не Мужик..anastasya_divakova👍️👍️👍️👍️

ты думал что кто то здесь кого то боится и скрывается от кого то, ты смешен ??? 😀😃😄😁😆😅🤣😂

Обратите внимание

Ещё момент, может повторюсь, я не несу финансовых затрат от просрочки сдачи жк, а вот если придётся переделывать отделку, тогда по моему карману это ударит и это уже будет совершенно другая история !!!👍️👍️👍️👍️👍️👍️

Подождите, а когда был шоурум с квартирами, то там были, насколько я помню, все варианты планировок и наша вполне совпадает. Может разнится небольшая и будет от их показов, но она совсем незначительная

Ах да, чуть не забыл пришёл ответ от Баланса, после 2- го обращения по этому поводу — « ждите ключей потом разберёмся, что получилось в итоге» !!! 😀😃😄😁😆😅🤣😂

 

Вернее я потом буду разбираться за свой счёт с тем, что у них получилось в итоге.👍️👍️👍️

Ну а что они вам еще скажут? На приемке все станет ясно. Если есть отклонения от документов, то вы можете не подписывать АПП, а зафиксировать замечания и отправить застройщика на их устранение. 

Подождите, а когда был шоурум с квартирами, то там были, насколько я помню, все варианты планировок и наша вполне совпадает. Может разнится небольшая и будет от их показов, но она совсем незначительная

а когда он был? мы брали в начале 2020 года, у 2 - го корпуса скелета еще не было, только из картинок магазина квартир можно было что то понять. 🤔 

Ну а что они вам еще скажут? На приемке все станет ясно. Если есть отклонения от документов, то вы можете не подписывать АПП, а зафиксировать замечания и отправить застройщика на их устранение. 

в последнее время свет начал гореть по вечерам в нашей секции, буду надеяться что то исправляют, может услышали. 👍️👍️👍️

Пару моментов, по стандартам от мойки до розетки должно быть минимум 20 см., поставит мойку впритык к стене, не избежать брызгов на не и мойка получится мизерная, удлинитель бросить по деревянному плинтусу, наверное не фонтан, т. к. это двушка, предположу, что для семьи из 3-х или 4-х человек, как их разместить на полутора или двух метровом диване ума не приложу. Как то так.👌👌👌

Все просто. Не знаете как разместить - накидываете денег и покупаете квартиру больше. Вы сами купили маленькую квартиру, а теперь сидите жалуетесь, что она маленькая. Вам же никто глаза не завязывал когда покупали. Со стороны выглядит как бред. Вы мне Сергея Белякова напоминаете из нашей Раши. Сутками сидите и обливаетесь желчью. Можно давно уже было решить все ваши проблемы - продать по переуступке и успокоиться. А то так и работать некогда вам.

Все просто. Не знаете как разместить - накидываете денег и покупаете квартиру больше. Вы сами купили маленькую квартиру, а теперь сидите жалуетесь, что она маленькая. Вам же никто глаза не завязывал когда покупали. Со стороны выглядит как бред. Вы мне Сергея Белякова напоминаете из нашей Раши. Сутками сидите и обливаетесь желчью. Можно давно уже было решить все ваши проблемы - продать по переуступке и успокоиться. А то так и работать некогда вам.

не читайте отрывками, так вы сути не улавливаете. 👌👌👌

Все просто. Не знаете как разместить - накидываете денег и покупаете квартиру больше. Вы сами купили маленькую квартиру, а теперь сидите жалуетесь, что она маленькая. Вам же никто глаза не завязывал когда покупали. Со стороны выглядит как бред. Вы мне Сергея Белякова напоминаете из нашей Раши. Сутками сидите и обливаетесь желчью. Можно давно уже было решить все ваши проблемы - продать по переуступке и успокоиться. А то так и работать некогда вам.

желаете помочь финансово? куда вам скинуть номер моей карты? 👍️👍️👍️

Все просто. Не знаете как разместить - накидываете денег и покупаете квартиру больше. Вы сами купили маленькую квартиру, а теперь сидите жалуетесь, что она маленькая. Вам же никто глаза не завязывал когда покупали. Со стороны выглядит как бред. Вы мне Сергея Белякова напоминаете из нашей Раши. Сутками сидите и обливаетесь желчью. Можно давно уже было решить все ваши проблемы - продать по переуступке и успокоиться. А то так и работать некогда вам.

еще момент, в нашей стране надо зарабатывать, а не просто работать. сэкономил -- значит заработал, если я решу свою проблему, значит я заработаю. 👌👌👌 

желаете помочь финансово? куда вам скинуть номер моей карты? 👍️👍️👍️

Вот и получается, что купили столько метров, на сколько денег хватило, и жалуетесь что мало 😄 

Вот и получается, что купили столько метров, на сколько денег хватило, и жалуетесь что мало 😄 

вот и получается, что вы всей сути не уловили и делаете выводы. 👌👌👌 повторюсь, меня пока устраивает площадь, меня не устраивает то, что я разместить не могу на кухне гостинной все так как показано на планировке квартир от застройщика. коротко, для ленивых и не имеющих времени. 👍️👍️👍️👍️  

в последнее время свет начал гореть по вечерам в нашей секции, буду надеяться что то исправляют, может услышали. 👍️👍️👍️

Хорошо, если свет горит и они исправляют, а не живут в наших квартирах. Я на форуме видела, что у кого-то в ЖК такая проблема и мне прям не по себе стало

Хорошо, если свет горит и они исправляют, а не живут в наших квартирах. Я на форуме видела, что у кого-то в ЖК такая проблема и мне прям не по себе стало

Почти во всех ЖК живут. Или устраивают комнаты отдыха.

Хорошо, если свет горит и они исправляют, а не живут в наших квартирах. Я на форуме видела, что у кого-то в ЖК такая проблема и мне прям не по себе стало

Ремонты делают. Если вечерком запустить дрона, то там видно что рабочие ходят, что-то ковыряют. И окна одну неделю одни горят, другую - другие. Я сильно сомневаюсь, что застройщик разрешит там кому-то жить

вот и получается, что вы всей сути не уловили и делаете выводы. 👌👌👌 повторюсь, меня пока устраивает площадь, меня не устраивает то, что я разместить не могу на кухне гостинной все так как показано на планировке квартир от застройщика. коротко, для ленивых и не имеющих времени. 👍️👍️👍️👍️  

Да погодите вы, это же не конкретно вашу квартиру показывали. Может у вас фартук короче будет, а может и вообще не будет 😄 Или окажется что он не такой длинный, а вполне себе как вы хотели. А вы тут уже воду набаламутили.  P.S. "Гость", которому вы отвечали - это не я)))))

Да погодите вы, это же не конкретно вашу квартиру показывали. Может у вас фартук короче будет, а может и вообще не будет 😄 Или окажется что он не такой длинный, а вполне себе как вы хотели. А вы тут уже воду набаламутили.  P.S. "Гость", которому вы отвечали - это не я)))))

я извиняюсь, если я вас с кем то перепутал, да может и не нашу квартиру показывали соглашусь, но береженного бог бережет, планировка точно наша была, наделю наблюдал как примерно в наших окнах и нашей квартире свет горел, сегодня уже не горит, надеюсь все исправили или хотя бы розетку поставили по месту. сейчас видос вышел нашего корпуса, правда 2-й секции, пригляделся, вроде все норм и розетки в нишах стоят, будем надеяться на лучшее, верю, что меня услышали. 👍️👍️👍️👍️👍️ если так, то продажи сейчас попрут. 👍️👍️👍️👍️👍️

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов