МОПы и входные группы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Менеджеры очки зарабатывают .


Бесят эти красатульки, ой, нам всё нравиться.

Дизайн и оформление МОПов можно же посмотреть на официальном сайте проекта. Кстати по внешнему виду и оформлению могу поставить твердую пятерку, делают реально красиво. Очень близко к тем изображениям, что нам показывали

Обычный эконом-класс. Бюджетные МОПы из дешевых материалов и без дизайнерской руки.

Объявления

Обычный эконом-класс. Бюджетные МОПы из дешевых материалов и без дизайнерской руки.


Не, ну это уже перебор. Вам мопы эконом класса показать? Могу сейчас выйти в подъезд своей хрущевки и сделать несколько фото, а то похоже некоторые стали забывать, что такое эконом.

Не, ну это уже перебор. Вам мопы эконом класса показать? Могу сейчас выйти в подъезд своей хрущевки и сделать несколько фото, а то похоже некоторые стали забывать, что такое эконом.

Не нужно. Хрущевка - это не новостройка эконом-класса. Это старый советский жилой фонд. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не нужно. Хрущевка - это не новостройка эконом-класса. Это старый советский жилой фонд.

Жаль у меня не сохранились фотки из другой квартиры с мопами эконом класса. Там в подъезде заходишь 4 квадратных метра площадка где все ящики висят, сразу после них корридор в квартиры 1 этажа, налево еще площадка 3 квадратных метра с 2 лифтами, которые сверхмедлеенные и трясутся, когда едут, а кнопки блокирующей закрытие двери в принципе нет, поэтому когда что-то туда грузишь нужен человек, который телом не дает закрыться дверям, ребенок не подойдет т.к. его двери скорее поколечат. Пожарная лестница естественно без всяких там окон, поэтому если что случится, то будешь в полной тьме бежать. Ах да там еще есть пожарная лестница которая идет через застекленные балконы жильцов, но ее все поспиливали и заварили люки, т.к. иначе по проекту сосед с 10 этажа мог бы от делать нечего ходить в гости к соседу с 5го этажа попутно проходя сквозь все балконы и квартиры соответственно. А на газоне вокруг дома местные бабушки энтузиастки сажают свои цветочки и делают клумбы обкладывая камушками - это облагораживание территории. Все что сделал застрой это траву туда изначально посадил. Самую обычную траву, не рулонный газон или еще что-то типа этого. Детская площадка от садика и она общая и для садика и для жильцов дома всем открытая и доступная. Сама площадка естественно 1 горка + 1 качель + 2 скамейки. Это все, на 1000+ квартирный дом. Естественно никаких закрытых дворов. Строители следующих очередей живут в квартирах на 1 этаже этой чудесной новостройки. Мусоропровод заварен, поэтому во дворе стоит очаровательный большой контейнер для мусора, примерно в 5 метрах от детской площадки, чтобы в теплую погоду у детей была прекрасная возможность носом с детского сада ощущать их уровень жизни.
Вот ЭТО эконом.

Пожарная лестница естественно без всяких там окон

 

В Балансе, кстати, в 10–13 этажных секциях нет окон на лестницах и в лифтовых холлах.

Обратите внимание

В Балансе, кстати, в 10–13 этажных секциях нет окон на лестницах и в лифтовых холлах.


Тут прикол в том, что то, что из всего, что я перечислил, совпал аж 1 пункт и то не во всем ЖК, а только в части. Я еще не говорил про пластиковые двери на входе в квартиру от застроя (на ютубе есть видео, где их вскрывают обычным консервным рожом советского производства). Про закрытые наглухо пластиковыми колпаками дымоуловители в мопах (видимо иначе они нон стоп орали бы). Про напор воды, что при включении стиралки принимать душ или мыть посуду невозможно - вся холодная вода уходит туда и остается кипяток. Впрочем если смыть в туалете воду, то пока вода не наберется душ тоже принимать нельзя. Про неработающую вентиляцию в квартирах. И многие другие приятные фичи эконом класса.

Тут прикол в том, что то, что из всего, что я перечислил, совпал аж 1 пункт и то не во всем ЖК, а только в части. Я еще не говорил про пластиковые двери на входе в квартиру от застроя (на ютубе есть видео, где их вскрывают обычным консервным рожом советского производства). Про закрытые наглухо пластиковыми колпаками дымоуловители в мопах (видимо иначе они нон стоп орали бы). Про напор воды, что при включении стиралки принимать душ или мыть посуду невозможно - вся холодная вода уходит туда и остается кипяток. Впрочем если смыть в туалете воду, то пока вода не наберется душ тоже принимать нельзя. Про неработающую вентиляцию в квартирах. И многие другие приятные фичи эконом класса.

Вы какой-то адовый адок описываете. :)

 

Но да, Папаха перегнул(а) палку, назвав Баланс экономом. Баланс - современный комфорт-класс. 

Вы какой-то адовый адок описываете. :)
 
Но да, Папаха перегнул(а) палку, назвав Баланс экономом. Баланс - современный комфорт-класс.

Это не адовый адок, это просто эконом.

А вот какой класс у баланса можно будет судить только после сдачи дома. Сейчас можно только на красивые фасады и дворы любоваться, а что внутри...

Это не адовый адок, это просто эконом.

Я сейчас живу в типовом панельном доме, 2010 года постройки (или около того). Это просто типовой панельный дом, вне всяких классов. Но с напором воды проблем нет, вентиляция работает отменно. Лифты хоть и не скоростные, но работают исправно, ни разу не задумывался о том, что как-то медленно везет. Есть грузовой лифт, который не закроет двери, пока не вызовешь этаж. Кстати, учитывая малое количество квартир на этаж (4), три лифта — это соотношение лучше чем у Баланса. Очень редко когда еду в лифте с попутчиками. Мусоропровод не заварен, всегда чистый и не воняет. В остальном, конечно, ничего интересного: чистый, но дёшево покрашенный подъезд, двор-парковка.

 

Проблемы дома к классу жилья прямого отношения не имеют, это уже проблемы содержания. Так что да, посмотрим, что в итоге сдадут нам, а то только фасадами будем любоваться. 

По поводу МОПов и входных групп могу сказать, что они сделаны сдержанно и современно. Хорошо подобрана цветовая палитра, видно, что дизайнеры реально старались над проектом. Всё сделано качественно и по всем меркам безопасности, что самое главное в наше время.

 

По поводу МОПов и входных групп могу сказать, что они сделаны сдержанно и современно. Хорошо подобрана цветовая палитра, видно, что дизайнеры реально старались над проектом. Всё сделано качественно и по всем меркам безопасности, что самое главное в наше время.


Ещё одна.

Ещё одна.


Скажи когда нам ключи дадут,,?????

По поводу МОПов и входных групп могу сказать, что они сделаны сдержанно и современно. Хорошо подобрана цветовая палитра, видно, что дизайнеры реально старались над проектом. Всё сделано качественно и по всем меркам безопасности, что самое главное в наше время.

В наше время главное выполнять обязательства по договору в оговоренный срок, а не как самый отстойный московский застройщик Главстрой с задержкой в год-два.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов