МОПы и входные группы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть рендеры входных групп или пока только на словах от менеджеров мы знаем как будет выглядеть наш комплекс изнутри?

вот же на сайте есть, про всё написано, только вот интересно что в реале получится)

https://get-balance.ru/gallery/

Объявления

Выглядит интересно, главное, чтобы всё именно так и выглядело! 

Выглядит интересно, главное, чтобы всё именно так и выглядело! 

Рендеры заманчивые:) понятное дело что все это визуализация, но ее по сути тоже с потолка не берут. Я думаю что все будет по проекту, тем более это бизнес-класс, тут априори уже не может быть входных групп как в экономе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Периодически  вбрасывают инфу о бизнес классе, Ну перестаньте свои желания выдавать за действительность

Периодически  вбрасывают инфу о бизнес классе, Ну перестаньте свои желания выдавать за действительность

Что?

Проект бизнес класса или у вас есть другая информация?

Обратите внимание

Периодически  вбрасывают инфу о бизнес классе, Ну перестаньте свои желания выдавать за действительность

Никто вбросы и не делает, везде он заявлен как бизнес. Другое дело как вы его воспринимаете, однако факт остается фактом

Никто вбросы и не делает, везде он заявлен как бизнес. Другое дело как вы его воспринимаете, однако факт остается фактом

Застройщик называть может и элит классом, только вот и на заборах много чего пишут.

Какой бизнес? Я везде вижу, что заявлен, как комфорт+

Какой бизнес? Я везде вижу, что заявлен, как комфорт+

Где везде, покажите мне хотя бы три места, где такое написано от застройщика.

Верно где-то отметили, что по внешней отделке фасадов и входных групп это похоже на бизнес, по некоторым фишкам, типа кондиционирования, панорамного остекления и т.п. это комфорт плюс, а по большинству параметров таких, как локация, метражи и нарезка квартир, высота потолков и кол-во машиномест, это комфорт. Так что спорить смысла нет- каждый увидит то, что хочет. По мне, за исключением возможных повышенных расходов в будущем на ЖКХ вообще эти классы не волнуют- лишь бы качественно всё сделали.

Верно где-то отметили, что по внешней отделке фасадов и входных групп это похоже на бизнес, по некоторым фишкам, типа кондиционирования, панорамного остекления и т.п. это комфорт плюс, а по большинству параметров таких, как локация, метражи и нарезка квартир, высота потолков и кол-во машиномест, это комфорт. Так что спорить смысла нет- каждый увидит то, что хочет. По мне, за исключением возможных повышенных расходов в будущем на ЖКХ вообще эти классы не волнуют- лишь бы качественно всё сделали.

 

Согласна с Вами. Но! Факторы, которые изменить невозможно - это локация, высота потолков, 10 квартир на этаже. Всё это снижает класс жилья, и потому на бизнес БАЛАНС не тянет. А рисованные картинки, которыми завлекает застройщик, он легко может удешевить или ваще отменить. Изменяемые факторы  - это центральное кондиционирование, благоустройство территории, отделка фасадов, марка лифтов. Будем смотреть на выходе, что реализуется из обещанных плюшек. В ЖК Хорошевский тоже обещали центр. кондиционирование, а теперь от центрального оказались и корзины для кондиционеров не предусмотрели. Придумали очень смешную отмазку, что якобы это дорого в обслуживании и при несвоевременном ремонте будут накапливаться микробы, которые по квартирам через вентканалы будут разлетаться:) Посмотрите отделку МОПов ЖК "Тушино 2018" - что обещали и что сделали. Так что СИМВОЛ может ещё и поборется за класс бизнес, но не БАЛАНС.

От Бизнес-класса оставят только цену за  содержание и обслуживание, когда жители заселятся))

От Бизнес-класса оставят только цену за  содержание и обслуживание, когда жители заселятся))

Ну также и про качество не забудьте, бизнес класс это также просторные кухни и санузлы.

Пора просто поднимать минимальные стандарты и тогда  даже в самом бюджетом экономе будут себя все комфортно чувствовать.

Вот тут есть информация о лобби в разных секциях со схемами. Все расписано, что и где расположено

https://www.instagra...d=1ps0lbvrhl3nq

https://www.instagra...id=d52u35ab32ch

 

Вот тут есть информация о лобби в разных секциях со схемами. Все расписано, что и где расположено

Есть у кого информация о стадии готовности МОПов?

Есть у кого информация о стадии готовности МОПов?

В первых корпусах пока только монолит отлили, выкладкой стен занимаются. Так что рано еще говорить о МОПах  :smile:  Но строят они, конечно, быстро. За неделю +1 этаж. Надеюсь и внутренние работы так же быстро будут идти

 

В первых корпусах пока только монолит отлили, выкладкой стен занимаются. Так что рано еще говорить о МОПах  :smile:  Но строят они, конечно, быстро. За неделю +1 этаж. Надеюсь и внутренние работы так же быстро будут идти

 

Да, скорость действительно хорошая, главное, чтобы качество не страдало

есть у кого свежая информация о готовности входных групп?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов