МОПы и входные группы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

есть у кого свежая информация о готовности входных групп?

Пока никакой. Вы каждый месяц уже об этом спрашиваете Пока на улице не холодно, занимаются внешними работами, внутренние работы скорее всего зимой будут делать. Вы поинтересуйтесь лучше у своего менеджера  :smile:

Пока никакой. Вы каждый месяц уже об этом спрашиваете Пока на улице не холодно, занимаются внешними работами, внутренние работы скорее всего зимой будут делать. Вы поинтересуйтесь лучше у своего менеджера  :smile:

отвечал бы он еще что-то путное, начнут начнут и т.п.

думал тут кто знает что

Объявления

А есть ли фото на которых можно увидеть какая готовность у МОПов?

А есть ли фото на которых можно увидеть какая готовность у МОПов?

Все фото с внутренними работа пока только на сайте Баланса. Сейчас не тот этап строительства, чтобы пускали внутрь на экскурсии. До карантина занимались только черновыми работами внутри корпусов. Т.е. об отделке и прочем вообще речи пока не идет. Вот пара фото с сайта:

5eb246e9c6de5_663d20929b025b47aa88f46c13f79d4b.jpg
5eb246a8e63fb_b1ed9466c8b2bcf6441b25890f47d198.jpg
5eb246b0248a6_b8f5798d598834168c77fdec81f29b21.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Все фото с внутренними работа пока только на сайте Баланса. Сейчас не тот этап строительства, чтобы пускали внутрь на экскурсии. До карантина занимались только черновыми работами внутри корпусов. Т.е. об отделке и прочем вообще речи пока не идет. Вот пара фото с сайта:

5eb246e9c6de5_663d20929b025b47aa88f46c13f79d4b.jpg
 

Я так понимаю это паркинг?
А что за вода на полу? Его топит?

Я так понимаю это паркинг?
А что за вода на полу? Его топит?

Это наверное мартовские фото, просто не просох еще

Обратите внимание

Это наверное мартовские фото, просто не просох еще

Так откуда вода то?

Причем тут просох или нет.

Так откуда вода то?
Причем тут просох или нет.

Это нормально при строительстве

Это нормально при строительстве

А у вас нету свежих фотографий внутренней отделки входных групп?

А у вас нету свежих фотографий внутренней отделки входных групп?

Там отделки особо то и нет пока, все силы брошены на фасад. Внутри только черновые работы ведутся, а отделку будут зимой делать, судя по всему.

Вчера показали входную группу, ничего так светло и просторно, честно ожидал хуже, в пример приводили 21/19, знаете, тут он и рядом не лежал, считаю зачет по входным группам, по крайней мере по видео.👍️👍️👍️

Вчера показали входную группу, ничего так светло и просторно, честно ожидал хуже, в пример приводили 21/19, знаете, тут он и рядом не лежал, считаю зачет по входным группам, по крайней мере по видео.👍️👍️👍️

Определенно симпатично. С мебелью будет еще лучше, не терпится увидеть.

Определенно симпатично. С мебелью будет еще лучше, не терпится увидеть.

не терпится уже ключиками побренчать !!! 😀😃😄😁😆😅🤣😂 👍️👍️👍️

Вчера показали входную группу, ничего так светло и просторно, честно ожидал хуже, в пример приводили 21/19, знаете, тут он и рядом не лежал, считаю зачет по входным группам, по крайней мере по видео.👍️👍️👍️

Скажите, а где показывали? Я просто искала и так не нашла эти входные группы

не терпится уже ключиками побренчать !!! 😀😃😄😁😆😅🤣😂 👍️👍️👍️

Ох, прям по больному! Ожидание утомительно( Хотя переезд весной, желательно еще чтобы сухо было на улице, приятнее, чем если бы это по зиме было.

Ох, прям по больному! Ожидание утомительно( Хотя переезд весной, желательно еще чтобы сухо было на улице, приятнее, чем если бы это по зиме было.

не стоит переживать, все движения будут через паркинг, погода там не помеха.👍️👍️👍️

Дизайн и оформление МОПов можно же посмотреть на официальном сайте проекта. Кстати по внешнему виду и оформлению могу поставить твердую пятерку, делают реально красиво. Очень близко к тем изображениям, что нам показывали

 

 

Дизайн и оформление МОПов можно же посмотреть на официальном сайте проекта. Кстати по внешнему виду и оформлению могу поставить твердую пятерку, делают реально красиво. Очень близко к тем изображениям, что нам показывали

Согласен, очень красиво. Мне то же нравится. Видно, что и качество материалов на уровне. И работают мастерски. И проекту соответствует. В этом плане вопросов нет к застройщику!

Согласен, очень красиво. Мне то же нравится. Видно, что и качество материалов на уровне. И работают мастерски. И проекту соответствует. В этом плане вопросов нет к застройщику!

Откуда информация, что работают мастерски?
А вообще Вы в курсе, что 4 проверки стройнадзора не пройдено Балансом как раз из-за проблем с неготовностью МОПов?

Откуда информация, что работают мастерски?
А вообще Вы в курсе, что 4 проверки стройнадзора не пройдено Балансом как раз из-за проблем с неготовностью МОПов?

Менеджеры очки зарабатывают .
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов