Отделка квартир

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Скажите, а известно какой фирмы будет стоять сантехника и другие элементы отделки в доме? Хочется посмотреть что за качество нам дадут

посмотрите новое видео, остановите его на 1мин. 10 сек., обратите внимание на стык плинтуса с ламинатом, совсем не Пик😂, на много лучше🤣

Объявления

Скажите, а известно какой фирмы будет стоять сантехника и другие элементы отделки в доме? Хочется посмотреть что за качество нам дадут

В офисе продаж есть пример всех материалов.

посмотрите новое видео, остановите его на 1мин. 10 сек., обратите внимание на стык плинтуса с ламинатом, совсем не Пик😂, на много лучше🤣

А ты отделку пика хоть раз видел? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А ты отделку пика хоть раз видел? 

Я извиняюсь, а какая нам разница как принимают квартиры от ПИКа? С таким успехом вообще можно сравнивать с кем угодно, поэтому ваш комментарий является тут неуместным!

 

В офисе продаж есть пример всех материалов.

Я думал вдруг кто-то получал информацию о фирме этих материалов, поэтому и спросила

Я извиняюсь, а какая нам разница как принимают квартиры от ПИКа? С таким успехом вообще можно сравнивать с кем угодно, поэтому ваш комментарий является тут неуместным!

 

Я думал вдруг кто-то получал информацию о фирме этих материалов, поэтому и спросила

Тут регулярно упоминают отделку от пика. Я решил показать, что это такое на самом деле.

Обратите внимание

Тут регулярно упоминают отделку от пика. Я решил показать, что это такое на самом деле.

Если честно, то лучше бы вы поделились проблемными местами при приёмки квартир от главстроя. Может у них есть какое-то больное место где они косячат в каждом объекте

Скажите, а известно какой фирмы будет стоять сантехника и другие элементы отделки в доме? Хочется посмотреть что за качество нам дадут

Сантехника ideal (раковины, смесители, унитазы). Ванны roca. На сайте get-balance в разделе “отделка” есть всё по маркам и прочему.

да похоже это именно наша планировка, это видео мы пересмотрели раз 100 если не больше, наш вывод - нам крупно не повезло 😔

Так и не пойму, в чем невезение, если все в итоге по плану? 

там такой момент есть, что мойку хотели не совсем возле стены, т.к. там нет фартука и брызги будут попадать на стену, а если ее сместить немного к балкону, то как раз и над мойкой розетка и под мойкой, так что как то не фонтан, по СП 31-110-2003 это запрещено. В нише ее вообще нет, как ни крути, но нам тоже придется выдирать этот фартук, во первых потому что он длинный и если ставить полноценный диван, для просмотра с семьей телевизора, места под него не хватит, там еще конвектор на полу есть, он тоже место подъедает. По итогу у них по новому плану, 2 розетки рядом с мойкой, 1 розетка за диваном, другая над ним и еще одна сбоку стола в виде барной стойки, БЕЗ переделки проводки в этой комнате НИКАК. Распред коробка скорее всего под потолком, значит его на ... , стены в обоях под покраску, не убрав не проштробишь,  их тоже на ... , на фартуке розетка не там и он длинный его тоже на ... , по итогу есть полы, но плитка опять длинная да и какая то ужасная, ее опять туда же на ... . Вот и остались голые стены, как то так, сорян братан, но отделочные материалы и правда наверное были супер, надеюсь хоть помойка их оценит 😀😃😄😁😆😅🤣😂👍️👍️👍️

Расположение мойки именно в том углу даже на плане на сайте зафиксировано, было бы странно, если бы вывод был в другом месте. То же и про фартук - его нет на торцевой стене потому как в схеме вашей квартиры там не запланирован и не отрисован кухонный гарнитур, в отличие от похожей планировки двушки, которую вы так же скидывали. Вам просто надо было взять другую планировку, она больше бы подошла под ваши желания. Или вообще взять квартиру в другом жк без отделки. 
И, да, разве не вы писали, что купили квартиру для сдачи в аренду? Решили все таки обосноваться в балансе?)

То что фартук не сделали на выступающей части: фигово! Где взять такой же материал для доделки?

А зачем? если сделаете шкафы на той стене, тогда вы не подберетесь к мойке. А на угол ставить гарнитур, будет неудобно и некрасиво. Там же в нише еще подразумевается стиралка, и шкаф наверное. Вот эта планировка, чтобы понятнее было.

Прикрепленные изображения

  • 5863a4fb86.jpg
В аренду сдавать не планировал и не планирую, в данный жк зашёл, исходя из бизнес класса и рендеров, обещаных монагерами, приезжаю в Москву с семьей отдыхать и шопинг, жить там будет близкий родственник брал для него, сами только погостить. Повторюсь, там где должна быть раковина, стоят розетки снизу и сверху, там где должен быть холодильник и стиралка нет ни одной розетки. Внимательнее посмотрите видео и планировку, заявленную застройщиком. Ещё один момент, обратились к 4- м организациям по производству кух. мебели, все как один посоветовали переделать эту отделку, т. к. сделать нормальную практичную и удобную кухню в данном случае не получится, а сама кухня удовольствие не дешевое, что бы её делать временно или на пару лет!!! 👌👌👌
Отмечу ещё раз, ещё один момент, на планировке застройщика, где установлен диван, за диваном и над диваном зачем то расположены розетки, как вы считаете на сколько они там нужны и приемлимы? Хотя соглашусь ни один нормальный диван там в длину не влезет, а если перед телевизором поставить табуретки, для просмотра телевизора со всей семьей, т. к. не вижу возможным это сделать ни в одной из комнат 8 и 9 кв. м., тогда наверное и розетки окажутся по месту! 😀😃😄😁😆😅
Итог, фартук нужен короче и на выступающем коробе его установить тоже, розетки воткнуть в нужные места, в нишу обязательно и будет все норм. Считаю в такой маленькой квартире с комнатами 8 и 9 кв. м. иметь просто кухню 15 кв. м., сверх идиотизма роскошь!!!👍️👍️👍️👎️👎️👎️👌👌👌
Ах да, чуть не забыл пришёл ответ от Баланса, после 2- го обращения по этому поводу — « ждите ключей потом разберёмся, что получилось в итоге» !!! 😀😃😄😁😆😅🤣😂
Вернее я потом буду разбираться за свой счёт с тем, что у них получилось в итоге.👍️👍️👍️

Можно узнать как этот поток сознания связан со второй очередью?

Можно, связано это с тем, как застройщик выполняет свои обязательства перед своими дольщиками 1-й очереди и выполняет ли вообще, что бы начать строительство 2-й. Если 1-я не продается, зачем начинать строительство 2-й, есть ли в этом смысл??? Причины по которым она не продается, будет ли продаваться 2-я очередь, если застрой не осознает своих ошибок из 1-й? Не зная историю, не построить будущего !!! 👍️👍️👍️ А так, да можно и ничего не писать и закрыть форум, если вы хотите реальных новостей от застроя, т. к. он не отвечает ни на одном сайте и не собирается.😴😴😴😴

до печени я застрою наверное не достану, но селезенку я ему точно поглажу. 😀😃😄😁😆😅🤣😂

до печени я застрою наверное не достану, но селезенку я ему точно поглажу. 😀😃😄😁😆😅🤣😂


Всем все равно, что пишет какой-то неадекват.

Отмечу ещё раз, ещё один момент, на планировке застройщика, где установлен диван, за диваном и над диваном зачем то расположены розетки, как вы считаете на сколько они там нужны и приемлимы? Хотя соглашусь ни один нормальный диван там в длину не влезет, а если перед телевизором поставить табуретки, для просмотра телевизора со всей семьей, т. к. не вижу возможным это сделать ни в одной из комнат 8 и 9 кв. м., тогда наверное и розетки окажутся по месту! 😀😃😄😁😆😅

В чём проблема попросить у застройщика рендеры для просмотра примеров, как можно расположить мебель при такой отделке?

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов