Отделка квартир

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

я извиняюсь, если я вас с кем то перепутал, да может и не нашу квартиру показывали соглашусь, но береженного бог бережет, планировка точно наша была, наделю наблюдал как примерно в наших окнах и нашей квартире свет горел, сегодня уже не горит, надеюсь все исправили или хотя бы розетку поставили по месту. сейчас видос вышел нашего корпуса, правда 2-й секции, пригляделся, вроде все норм и розетки в нишах стоят, будем надеяться на лучшее, верю, что меня услышали. 👍️👍️👍️👍️👍️ если так, то продажи сейчас попрут. 👍️👍️👍️👍️👍️


Может просто они до этого выставляли промежуточный результат, а сейчас всё доделали до конца, а вы зря переживали?)

Может просто они до этого выставляли промежуточный результат, а сейчас всё доделали до конца, а вы зря переживали?)

я думаю, проблем не было бы у половины дольщиков сейчас, если бы Главстрой не слил манагеров сопровождающих свои дольщиков, пару звонков которым, решили бы как минимум 50% вопросов от тех же дольщиков, грязь бы не лилась со всех щелей на жк и т. д. . Мое личное мнение зря они ушли от общения с дольщиками, как я уже приводил пример вована, тот косячит на право и на лево, но зато не прячется и всегда на виду, на какие то вопросы даже отвечает и дальше ему все верят, а тут глушняк полный уже 1.5 года, одна девчонка в отделе продаж, бедолага, за весь Баланс отдувается . 👍️👍️👍️👍️👍️  

Объявления

я думаю, проблем не было бы у половины дольщиков сейчас, если бы Главстрой не слил манагеров сопровождающих свои дольщиков, пару звонков которым, решили бы как минимум 50% вопросов от тех же дольщиков, грязь бы не лилась со всех щелей на жк и т. д. . Мое личное мнение зря они ушли от общения с дольщиками, как я уже приводил пример вована, тот косячит на право и на лево, но зато не прячется и всегда на виду, на какие то вопросы даже отвечает и дальше ему все верят, а тут глушняк полный уже 1.5 года, одна девчонка в отделе продаж, бедолага, за весь Баланс отдувается . 👍️👍️👍️👍️👍️  

Кажется у нас не рабовладельческий строй. Если человек хочет уволиться, то ему ничто не мешает это сделать. Менеджеры не обязаны работать до конца строительства) И не обязательно обращаться именно к своему, можно просто в офис продаж обратиться, к тому кто сейчас работает.


 

Кажется у нас не рабовладельческий строй. Если человек хочет уволиться, то ему ничто не мешает это сделать. Менеджеры не обязаны работать до конца строительства) И не обязательно обращаться именно к своему, можно просто в офис продаж обратиться, к тому кто сейчас работает.


 

отвечу только на последнее предложение, т. к. не понял к чему было написано выше. Я пробовал обращаться в отдел продаж, т.к. все остальные телефонные номера либо больше не обслуживаются, либо ведут в тот же отдел продаж, и знаете, я может вас удивлю, но девушка, которая отвечает на звонки, не владеет абсолютно никакой информацией, от слова "вообще" !!! 👌👌👌👌👌 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Отделка на первое время до усадки дома пойдёт, все Луше чем снимать, а после усадки, дизайнеры всем в помощь.👍️👍️👍️
Друзья, случайно вчера пересекся с человеком, который работает непосредственно в балансе сейчас. Не скажу кто он, чтобы не подставлять, но информация меня обрадовала. 
Готовность 2к 1 и 2 секции 99% (он только про них знает). Материалы качественные, сантехника тоже. Сказал, что с отделками пика, самолёта не сравнить. Хвалил качество, сказал, что переделывать ничего не надо будет из существенного, только хорошую уборку капитальную ) также сказал что вся сантехника хорошего качества, от себя только посоветовал сразу сушилку для полотенец заменить.
Рассказал, что в темной отделке используют дорогой ламинат фирмы Tarkett, и в целом все что было заявлено в плане комплектующих для квартиры , ручки дверей и тд соответствует. Не экономят и не воруют.
Ещё показал фотку совы, говорит прилетают на стройку часто)
 

Прикрепленные изображения

  • imgpsh_fullsize_anim (5).jpg
  • imgpsh_fullsize_anim (4).jpg
  • imgpsh_fullsize_anim.jpg
  • imgpsh_fullsize_anim (3).jpg
  • imgpsh_fullsize_anim (1).jpg
  • imgpsh_fullsize_anim (2).jpg
  • imgpsh_fullsize_anim (6).jpg
Обратите внимание

 

Друзья, случайно вчера пересекся с человеком, который работает непосредственно в балансе сейчас. Не скажу кто он, чтобы не подставлять, но информация меня обрадовала. 
Готовность 2к 1 и 2 секции 99% (он только про них знает). Материалы качественные, сантехника тоже. Сказал, что с отделками пика, самолёта не сравнить. Хвалил качество, сказал, что переделывать ничего не надо будет из существенного, только хорошую уборку капитальную ) также сказал что вся сантехника хорошего качества, от себя только посоветовал сразу сушилку для полотенец заменить.
Рассказал, что в темной отделке используют дорогой ламинат фирмы Tarkett, и в целом все что было заявлено в плане комплектующих для квартиры , ручки дверей и тд соответствует. Не экономят и не воруют.
Ещё показал фотку совы, говорит прилетают на стройку часто)

Опачки, снова инсайд от безымянных авторов😄 Темная отделка изначально “дороже выглядела”. С/У неплохо так сделан, нравится. Это фотографии он вам скинул? Не поделитесь контактом?😁

 

Друзья, случайно вчера пересекся с человеком, который работает непосредственно в балансе сейчас. Не скажу кто он, чтобы не подставлять, но информация меня обрадовала. 
Готовность 2к 1 и 2 секции 99% (он только про них знает). Материалы качественные, сантехника тоже. Сказал, что с отделками пика, самолёта не сравнить. Хвалил качество, сказал, что переделывать ничего не надо будет из существенного, только хорошую уборку капитальную ) также сказал что вся сантехника хорошего качества, от себя только посоветовал сразу сушилку для полотенец заменить.
Рассказал, что в темной отделке используют дорогой ламинат фирмы Tarkett, и в целом все что было заявлено в плане комплектующих для квартиры , ручки дверей и тд соответствует. Не экономят и не воруют.
Ещё показал фотку совы, говорит прилетают на стройку часто)

Сова, это так мииило 😍 значит экология неплохая, раз совы обитают где-то рядом!

Только хорошие новости лично для меня, но Сова 🦉 зачёт, зачетный, только ради совы готов в Москву приезжать чаще!!!😀😃😄😁

Опачки, снова инсайд от безымянных авторов😄 Темная отделка изначально “дороже выглядела”. С/У неплохо так сделан, нравится. Это фотографии он вам скинул? Не поделитесь контактом?😁

Не поделюсь, извиняйте. Он не хочет быть уволенным)

Не поделюсь, извиняйте. Он не хочет быть уволенным)


Сова, конечно, клёво,но раздражает,что в других ЖК на подобном этапе стройки потенциальным покупателям квартиры показывают, а у нас прямо секретный объект. Что-нибудь про степень готовности в башнях может рассказать?

Только хорошие новости лично для меня, но Сова 🦉 зачёт, зачетный, только ради совы готов в Москву приезжать чаще!!!😀😃😄😁

Лучше реже приезжай из соей деревни под Чебоксарами .. кв26👎️👎️👎️ Весь форум загадила Настя...👎️👎️👎️

Совы это хорошо, всяко лучше, чем без сов..
Жаль, по 1 корпусу нет информации, и вообще никакой конкретики официальной о % готовности объекта. "ждите марта" и все...

Сова, конечно, клёво,но раздражает,что в других ЖК на подобном этапе стройки потенциальным покупателям квартиры показывают, а у нас прямо секретный объект. Что-нибудь про степень готовности в башнях может рассказать?

Всему виной несколько троллей типа 2к и так далее. 

Смысл застрою делиться информацией, если любая, реально абсолютно любая информация трактуется только негативом и непрерывным нытьем на сотни комментов? 

Сообщение отредактировал esm2205: 07 февраля 2022 - 10:15
Упоминание сторонних сервисов

 

Друзья, случайно вчера пересекся с человеком, который работает непосредственно в балансе сейчас. Не скажу кто он, чтобы не подставлять, но информация меня обрадовала. 
Готовность 2к 1 и 2 секции 99% (он только про них знает). Материалы качественные, сантехника тоже. Сказал, что с отделками пика, самолёта не сравнить. Хвалил качество, сказал, что переделывать ничего не надо будет из существенного, только хорошую уборку капитальную ) также сказал что вся сантехника хорошего качества, от себя только посоветовал сразу сушилку для полотенец заменить.
Рассказал, что в темной отделке используют дорогой ламинат фирмы Tarkett, и в целом все что было заявлено в плане комплектующих для квартиры , ручки дверей и тд соответствует. Не экономят и не воруют.
Ещё показал фотку совы, говорит прилетают на стройку часто)

 

Прикрепленные изображения: 7

Выглядит красиво, но нужно будет оценивать качество уже по факту приёма квартир, а вот откуда прилетают совы интересно, чтобы иметь ввиду и в будущем защищать этот лес или поддерживать какой-то парк

Друзья, случайно вчера пересекся с человеком, который работает непосредственно в балансе сейчас. Не скажу кто он, чтобы не подставлять, но информация меня обрадовала. 
Готовность 2к 1 и 2 секции 99% (он только про них знает). Материалы качественные, сантехника тоже. Сказал, что с отделками пика, самолёта не сравнить. Хвалил качество, сказал, что переделывать ничего не надо будет из существенного, только хорошую уборку капитальную ) также сказал что вся сантехника хорошего качества, от себя только посоветовал сразу сушилку для полотенец заменить.
Рассказал, что в темной отделке используют дорогой ламинат фирмы Tarkett, и в целом все что было заявлено в плане комплектующих для квартиры , ручки дверей и тд соответствует. Не экономят и не воруют.
Ещё показал фотку совы, говорит прилетают на стройку часто)Прикрепленные изображения: 7

А мне интересно как он мог поймать сову? Как она далась в руки? Имею опыт общения с птицами- поэтому недоумеваю

Всему виной несколько троллей типа 2к и так далее. 

Смысл застрою делиться информацией, если любая, реально абсолютно любая информация трактуется только негативом и непрерывным нытьем на сотни комментов? 

"Дольщик" пишет одновременно на форумах абсолютно разных жк, какое отношение он к ним и данному жк имеет, непонятно, на этом форуме застрой никогда не делился с дольщиками никакой информацией и не будет этого делать, что бы тут кто не писал, я знаю о чем я пишу, т.к. являюсь дольщиком Баланса с начала 2020 г. и посещаю данный сайт регулярно.👌👌👌

Всему виной несколько троллей типа 2к и так далее. 

Смысл застрою делиться информацией, если любая, реально абсолютно любая информация трактуется только негативом и непрерывным нытьем на сотни комментов? 

Чем меньше застройщик даёт информации и чем чаще важная информация подаётся в последний момент, тем больше поводов для додумываний. И додумывают, разумеется, в негативном ключе. Логика тут предельно простая и понятная: если застройщик что-то скрывает, то вряд ли он скрывает что-то хорошее и приятное. 

 

P.S. Дольщик, больше всех тут ноете именно Вы, как Вам все тут не нравятся и какие все нытики. Вот это Ваше нытье оно уже точно через край льется. Прям Ваша любимая тема, поныть какие вокруг все нытики. В каждом втором комментарии об этом пишете. Я думаю, уже все поняли, что Вы сделали большую ошибку, купив квартиру в доме с нытиками. Можете больше не повторяться.

Чем меньше застройщик даёт информации и чем чаще важная информация подаётся в последний момент, тем больше поводов для додумываний. И додумывают, разумеется, в негативном ключе. Логика тут предельно простая и понятная: если застройщик что-то скрывает, то вряд ли он скрывает что-то хорошее и приятное. 

 

P.S. Дольщик, больше всех тут ноете именно Вы, как Вам все тут не нравятся и какие все нытики. Вот это Ваше нытье оно уже точно через край льется. Прям Ваша любимая тема, поныть какие вокруг все нытики. В каждом втором комментарии об этом пишете. Я думаю, уже все поняли, что Вы сделали большую ошибку, купив квартиру в доме с нытиками. Можете больше не повторяться.

Есть какие-то предположения о тёмных сторонах застройщика или вы действительно что-то знаете о проблемах тут?

Есть какие-то предположения о тёмных сторонах застройщика или вы действительно что-то знаете о проблемах тут?

Ничего особо тёмного нет. Плюс-минус те же проблемы, что у остальных застройщиков: завышенные обещания и заниженные результаты. Рынок недвижимости в нашей стране всё ещё находится на пещерном уровне, давать качество и работать на свою репутацию застройщики не стремятся. Следует ожидать те же проблемы, о каких Вы читали про другие ЖК иных застройщиков. Ничем ни в лучшую, ни в худшую сторону в Балансе не отличается. 

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов