вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да я и не пугаю! Но скажите, есть еще более убитое и забытое шоссе в Подмосковье, чем Носовихинское шоссе? Быстрее, чем за час  от строящегося квартала до МКАД даже ночью не проедете! 

А есть такой мэр, который распродает парки города и социальные объекты  (загс, роддом, обещанные  школы) своим родственникам, а потопм без проблем закрывает их и перепрофилирует в черти что?! А такая угробленная медицина еще где-нибудь есть, кроме как в Железнодорожном?!

Да я и не пугаю! Но скажите, есть еще более убитое и забытое шоссе в Подмосковье, чем Носовихинское шоссе? Быстрее, чем за час  от строящегося квартала до МКАД даже ночью не проедете! 

А есть такой мэр, который распродает парки города и социальные объекты  (загс, роддом, обещанные  школы) своим родственникам, а потопм без проблем закрывает их и перепрофилирует в черти что?! А такая угробленная медицина еще где-нибудь есть, кроме как в Железнодорожном?!

Алекс 1623 - Вы или засланный казачек или безнадежно наивный патриот-пессимист  своего Железнодорожного?! Я никак не пойму! Для иногороднего покупателя Вы через чур хорошо посвящены в интриги мэра города и в проблемы со школами и садами. Если так, - Вы должны быть заинтересованы в свежей струе для города. Ведь с приездом новых людей в Железнодорожный в новый микрорайон проблем у нелюбимого Вами мэра прибавится и он просто вынужден будет их наконец разрешать! Будут ремонтировать и реконструировать дороги, строить школы и садики! Нет логике в Вашей анти рекламе!

Значит, Вы житель Железнодорожного и трудитесь в компании у конкурентов застройщиков! Ну нет логики в Ваших опусах! 

Посмотрите вокруг! Да где Вы видели сегодня идеальные Подмосковные города?!

Объявления

Заключили договор на приобретение квартиры в корпусе № 9. Считаем,что нормальный город, нормальный микрорайон и нормальный застройщик. Никаких проблем в предварительном  договоре не вижу.  Так работает большинство крупных застройщиков. Почему? Знающие люди знают и понимают! А воду здесь толоч не зачем!

Посмотрите, какие темпы строительства! Все бы так строили! Нет никаких сомнений в том скоро буду справлять новоселье! А балакать сейчас все научились! Работали бы так, как балакают! Не нравится - езжайте на Майами! А нам и тут все хорошо!

За такую цену квартиры в Подмосковье и  с отделкой мы больше ничего реального не нашли!

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Заключили договор на приобретение квартиры в корпусе № 9. Считаем,что нормальный город, нормальный микрорайон и нормальный застройщик. Никаких проблем в предварительном  договоре не вижу.  Так работает большинство крупных застройщиков. Почему? Знающие люди знают и понимают! А воду здесь толоч не зачем!

Посмотрите, какие темпы строительства! Все бы так строили! Нет никаких сомнений в том скоро буду справлять новоселье! А балакать сейчас все научились! Работали бы так, как балакают! Не нравится - езжайте на Майами! А нам и тут все хорошо!

Спасибо за рекламу, уважаемый сотрудник ГМС. Плохо маскируетесь! Премии Вас нужно лишить за такую работу!

Менеджеры застройщика рассказывают байки, что регистрационная  палата отодвинула им срок заключения основных договоров долевого участия  по этому объекту аж до июня 2012 года. Аргументы приводят какие-то смешные. Кто что знает и пояснит?

Обратите внимание

Менеджеры застройщика рассказывают байки, что регистрационная  палата отодвинула им срок заключения основных договоров долевого участия  по этому объекту аж до июня 2012 года. Аргументы приводят какие-то смешные. Кто что знает и пояснит?

А это на какой корпус отодвинули? 

А я так и не могу понять: так у кого земля в собственности, в залоге или в аренде, у банка или у застройщика? Мегеры, пролейте свет, наверняка же читаете?

Не хочу покупать квартиру у посредника "Главмосстрой недвижимость", а купить у застройщика почему-то нельзя?  Кто пояснит, в чем тут фишка?

Не хочу покупать квартиру у посредника "Главмосстрой недвижимость", а купить у застройщика почему-то нельзя?  Кто пояснит, в чем тут фишка?

Это такая схема на данном объекте придумана. Объект слишком большой и строится в несколько очередей.   Они являются официальным представителем  застройщика, а застройщик непосредственно не занимается реализацией квартир на данном объекте.

Застройщик все квартиры только через "Главмосстрой недвижимость продает.

У них  с застройщиком  - ГМСН, один  хозяин. Поняли?

А что сначала надо делать: квартиру бронировать или ипотеку оформлять?

А что сначала надо делать: квартиру бронировать или ипотеку оформлять?

Сначала  надо получить подтверждение  по ипотеке. Если его не будет, то застройщик не будет бронировать Вам квартиру.

Застройщик затребует  у Вас  подтверждение из банка об одобрении ипотеки. Только после этого Вы сможете обращаться за бронью квартиры к застройщику. Оформление документов на регистрацию ДДУ - это уже второй этап покупки квартиры. Удачи!

Ответ исчерпывающий! Но это хорошо работает при покупке 2-х или 3-х комнатных квартир.  Однокомнатные квартиры разлетаются очень быстро и такая схема не совсем совершенна.

Ответ исчерпывающий! Но это хорошо работает при покупке 2-х или 3-х комнатных квартир.  Однокомнатные квартиры разлетаются очень быстро и такая схема не совсем совершенна.

А как же тогда быть, если нужна однокомнатная квартира по ипотеке?

А как же тогда быть, если нужна однокомнатная квартира по ипотеке?

Поинтересуйтесь, есть ли в ГМС платная бронь. Если есть,  можно будет забронироать квартиру, заплатить, потом получить ипотеку и после этого оформлять договор. Плата за бронь в этом случае в большинстве компаний, как правило, вычитается впоследствии из стоимости договора.

Без положительного решения по ипотеке и наличия наличных денег никакой платной брони там не дадут.

Не столько в ваших интересах, сколько в интересах банка  сделать ДДУ быстрее! Пока они не зарегистрируют ДДУ, Вы еще не будите пользоваться кредитом  и платить по нему проценты! Так что экономия по выплате ипотеки  месяца 2 минимум. Поэтому не замарачивайтесь сильно сроками оформления ДДУ!

В некоторых банках продлевают одобрение на ипотеку за дополнительную плату. Узнавайте в банке.

Спасибо всем участникам форума за ценные советы и подсказки, может пригодится кому-то!

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов