Цены, ипотека в ЖК «Мякинино парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, дешевле действительно не будет, в третьем корпусе видовые квартиры с самого начала будут стоить дорого. А так какая разница где покупать не видовые квартиры?

Да, это логично) надо брать там где цена меньше всего. И я не вижу смысла ждать третий корпус

Да, это логично) надо брать там где цена меньше всего. И я не вижу смысла ждать третий корпус

Я в целом не вижу смысла тут брать квартиры. С учётом как строит ПИК... То лучше добавить денег и купить в нормальном комплексе! 

Объявления

Я в целом не вижу смысла тут брать квартиры. С учётом как строит ПИК... То лучше добавить денег и купить в нормальном комплексе! 

 

согласен с вами был на стройке Римского-К он же на самом деле высоковольтрый проезд, плитка вся осыпается, щели огромные между плит особенно на башнях.

согласен с вами был на стройке Римского-К он же на самом деле высоковольтрый проезд, плитка вся осыпается, щели огромные между плит особенно на башнях.

Что-то я не особо удивлена, у них уже были проблемы с плиткой в трёх новостройках! Но это не самая их большая проблема....

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Что-то я не особо удивлена, у них уже были проблемы с плиткой в трёх комплексах! Это не самая их проблема....

не в трех, а во всех где не вент фасад.

у вас гуру что то с русским языком в сообщениях...............

не в трех, а во всех где не вент фасад.

у вас гуру что то с русским языком в сообщениях...............

Нормально у меня всё с русским языком, просто с телефона писала! И под проблемами с плиткой, я имела ввиду, что она частично или полностью осыпалась с фасада! А такое было в трёх новостройках

Обратите внимание

Я в целом не вижу смысла тут брать квартиры. С учётом как строит ПИК... То лучше добавить денег и купить в нормальном комплексе! 

Ну если Вы не видите смысла, то и мы не видим смысла Вашего нахождения здесь. Те кто здесь купил на старте, не плохо вложились, ведь ценник с момента старта уже очень поднялся. А Вы и дальше сидите и рассуждайте, а люди как вкладывались, так и вкладываются.

Нормально у меня всё с русским языком, просто с телефона писала! И под проблемами с плиткой, я имела ввиду, что она частично или полностью осыпалась с фасада! А такое было в трёх новостройках

Да, но исправили же, и это самое главное! На стройке, что угодно может случится))

А кто-нилудь знает на сколько пик повысит цены с 1 июля? В офисе не знают но говорят существенно, как считаете на сколько %?

А кто-нилудь знает на сколько пик повысит цены с 1 июля? В офисе не знают но говорят существенно, как считаете на сколько %?

Примерно на 2-3 тысячи за квадратный метр! Цены нормально поднимутся, увидите это как раз 1-го числа! 

Примерно на 2-3 тысячи за квадратный метр! Цены нормально поднимутся, увидите это как раз 1-го числа!

Ну это не так много на самом деле, чуть выше обычного поднятия но не глобально. А от куда у вас такая информация?

А как вообще они могут повышать цены, когда про них уже легенды ходят.

Ну это не так много на самом деле, чуть выше обычного поднятия но не глобально. А от куда у вас такая информация?

Я наблюдала подобное уже и не в одном комплексе, можете в интернете промониторить, и увидите как они повышают цены! 

А кто-нилудь знает на сколько пик повысит цены с 1 июля? В офисе не знают но говорят существенно, как считаете на сколько %?

Тут и так продажи провальные, а если ценник поднимут, то вообще встанут, им смысла нет поднимать цены, люди перестали им доверять, продажи катятся вниз, так что им приличные скидки нужно делать, может хоть на скидки кто нибудь поведется. 

Тут и так продажи провальные, а если ценник поднимут, то вообще встанут, им смысла нет поднимать цены, люди перестали им доверять, продажи катятся вниз, так что им приличные скидки нужно делать, может хоть на скидки кто нибудь поведется.


Диванный аналитик? 10 место в целом по продажам в Москве и 6 место по продажах комфорт класса это провал? Уже больше 30% квартир распродано, а до сдачи ещё 2 года. Люди берут и с удовольствием. С 1 июля цены на 1-3к с квадрата поднялись, так что хватит уже поливать грязью, то что вам не нравится не значит что другим тоже не нравится, да проект специфический, местами спорные моменты есть, но для некоторых это идеальное сочетание цена/качество/локация

А кто нибудь отслеживает продажи в этом ЖК? Говорят, что у Пика падают продажи, а учитывая, что здесь ценник довольно таки высокий, интересно,как здесь покупают? И еще интересует, на сколько здесь поднялся ценник с момента старта?

А кто нибудь отслеживает продажи в этом ЖК? Говорят, что у Пика падают продажи, а учитывая, что здесь ценник довольно таки высокий, интересно,как здесь покупают? И еще интересует, на сколько здесь поднялся ценник с момента старта?

. Мы начали рассматривать покупку 4-к квартиры 11 августа , эта же квартира и подобные выросла в цене примерно на 300 тыс к 21 августа , есть скрины с сайта, как то так.И на сайте Пик опять висит , что с 02.09 повышение, мы успели купить по старой цене, на примере 4к потом напишу , на сколько следующее повышение было.

Прикрепленные изображения

  • AE6F4C9B-8DF6-4914-8815-7B87A3EAF04E.png
  • DD55582E-2D6F-4B5F-8177-3F2CA68961F4.jpeg

. Мы начали рассматривать покупку 4-к квартиры 11 августа , эта же квартира и подобные выросла в цене примерно на 300 тыс к 21 августа , есть скрины с сайта, как то так.И на сайте Пик опять висит , что с 02.09 повышение, мы успели купить по старой цене, на примере 4к потом напишу , на сколько следующее повышение было.

Получается, что цена поднялась на 4 тысячи за квадрат, нормальное такое повышение. Я вам скажу

Получается, что цена поднялась на 4 тысячи за квадрат, нормальное такое повышение. Я вам скажу

Домочка, вы повторяетесь, можно было написать только в одной теме! Думаю все с первого раза понимают

Получается, что цена поднялась на 4 тысячи за квадрат, нормальное такое повышение. Я вам скажу

На сколько я знаю в этом месяце было ещё повышение, и так будет каждый месяц, удивительно да?))))

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов