Своя набережная в ЖК «Мякинино парк»

Мне интересно, тут тоже дольщики верят, что им застройщик облагородит целую набережную, и она будет выглядеть как на картинках? Вон люди в Западном порту уже поняли, что это развод и что будет маленький кусочек облагорожен, набережной это даже назвать трудно. 

Мне интересно, тут тоже дольщики верят, что им застройщик облагородит целую набережную, и она будет выглядеть как на картинках? Вон люди в Западном порту уже поняли, что это развод и что будет маленький кусочек облагорожен, набережной это даже назвать трудно.

они не могут в принципе что либо делать на чужой земле, набережная и лес им не принадлежит, можете посмотреть кадастровую карту. Что забором огорожено их.
Объявления

Мне интересно, тут тоже дольщики верят, что им застройщик облагородит целую набережную, и она будет выглядеть как на картинках? Вон люди в Западном порту уже поняли, что это развод и что будет маленький кусочек облагорожен, набережной это даже назвать трудно. 

Облагораживать будет не застройщик, а государство! Если честно, я даже не знаю, что хуже))) Сами наверное знаете, как у нас всё делается

Облагорожать будет не застройщик, а государство! Если честно, я даже не знаю, что хуже))) Сами наверное знаете, как у нас всё делается

а что мешало тогда этому государству ее ранее обустроить? и почему сейчас будут?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

а что мешало тогда этому государству ее ранее обустроить? и почему сейчас будут?


А смысл? Раньше там была помойка, а скоро жилой квартал

А смысл? Раньше там была помойка, а скоро жилой квартал

ну и логика))) без помойки уже не представляете времен. если коротко за производство работ на чужой территории штраф, использование средств дольщиков за рамками жк нецелевое использование средств, что запрещено. Только в рамках гор. Программный, а на оф сайте города они пишут только про центр.
Обратите внимание

Облагораживать будет не застройщик, а государство! Если честно, я даже не знаю, что хуже))) Сами наверное знаете, как у нас всё делается

То есть получается, что Пик присваивает к своему ЖК набережную, которую по факту даже не он будет облагораживать? В таком случае и нечего о ней писать и преподносить это, как плюс новостройки, потом явно отмахнется от дольщиков и скажет, город обещал с них и спрашивайте. 

То есть получается, что Пик присваивает к своему ЖК набережную, которую по факту даже не он будет облагораживать? В таком случае и нечего о ней писать и преподносить это, как плюс новостройки, потом явно отмахнется от дольщиков и скажет, город обещал с них и спрашивайте.

так картинка на сайте и не является договором.

так картинка на сайте и не является договором.

Ну так и не нужно тогда рисовать это на своих рендерах, зачем людей дурить, как буратин? Наобещают в три короба, а потом отмазываются, мол мы тут не при чем. Раз рекламирует набережную, как входящий плюс этой новостройки, так будьте любезны ее облагородить. Вон в Западном порту дома сданы первой очереди, а набережной там даже не пахнет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов