Щербинские лифты в ЖК «Мякинино парк»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, а никого не смущает то, что в жилье комфорт класса будут установлены лифты Щербинского производства? Это же же каким нужно быть жадным застройщиком, чтобы так экономить? Посмотрите, как люди мучаются с этими лифтами в Одинцово 1, а ведь там дома только сдали, и лифты практически новые, а что с ними будет года через два-три? https://pronovostroy...37-лифты/page-6

У них по документам везде будут щербинские лифты, но по факту они везде отисы ставят! Так, что не разводите панику заранее

Объявления
А может наоборот!?
Обещали Отис, а ставили шербинские.

А может наоборот!?
Обещали Отис, а ставили шербинские.

Ну Вы бы сначала навели справки, тогда бы поняли, что я все верно сказал. например в Влюблино, в Измайловском лесу, тоже изначально утвердили Щербинские лифты, но по факту установили Отисы

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну Вы бы сначала навели справки, тогда бы поняли, что я все верно сказал. например в Влюблино, в Измайловском лесу, тоже изначально утвердили Щербинские лифты, но по факту установили Отисы

Да, а в Мерщеском лесу утвердили щербинские лифты и в одном корпусе и поставили щербинку и несчастный доплер, который полетел...

Какие сейчас лифты будут, гадать бесполезно, это станет ясно только после сдачи. Порой ПИК меняет свои решения в самый последний момент, так было не раз! 

Обратите внимание

Какие сейчас лифты будут, гадать бесполезно, это станет ясно только после сдачи. Порой ПИК меняет свои решения в самый последний момент, так было не раз! 

Да, а бывает не меняет, да, действительно станет ясно только после сдачи дома, но пока нужно ориентироваться на щербинские лифты. 

Да, а бывает не меняет, да, действительно станет ясно только после сдачи дома, но пока нужно ориентироваться на щербинские лифты. 

Что же Вы такая пессимистка, как Вы вообще живете с такой то жизненной позицией)))

Читаю форум и просто в шоке? Народ, Вы чего как малые дети? Вы когда покупали тут квартиры, прекрасно знали, что здесь будут Щербинские лифты, так чего сейчас всех убеждаете, что поставят Отисы? 

У них по документам везде будут щербинские лифты, но по факту они везде отисы ставят! Так, что не разводите панику заранее

В Академика Павлова манагеры Пика запустили утку, что вместо Щербинок им установят Отисы, пели эту песню до того момента, пока один из дольщиков опроверг эту инфу и выложил фото с Щербинскими лифтами. Так что никаких Отисов не будет, это точно.

В Академика Павлова манагеры Пика запустили утку, что вместо Щербинок им установят Отисы, пели эту песню до того момента, пока один из дольщиков опроверг эту инфу и выложил фото с Щербинскими лифтами. Так что никаких Отисов не будет, это точно.

Тут как повезёт! Влюблено и Черняховского тоже обещали щербинку, однако поставили отисы... Только время покажет! 

В Академика Павлова манагеры Пика запустили утку, что вместо Щербинок им установят Отисы, пели эту песню до того момента, пока один из дольщиков опроверг эту инфу и выложил фото с Щербинскими лифтами. Так что никаких Отисов не будет, это точно.

Сейчас многое стало понятно, В Академика Павлова и в Павлово 40 будут действительно Щербинские лифты, а вот в Измайловском 11 и в ЖК Мякинино парк будут Отисы, тому есть подтверждение

5c5951a6b727e_.png

Сейчас многое стало понятно, В Академика Павлова и в Павлово 40 будут действительно Щербинские лифты, а вот в Измайловском 11 и в ЖК Мякинино парк будут Отисы, тому есть подтверждение

5c5951a6b727e_.png

 

вы не в курсе что сайт это не документ, что в документе то и ставят.

вы не в курсе что сайт это не документ, что в документе то и ставят.

Так в документах вообще не указывается марка лифтов! На сколько я знаю. Какие именно будут лифты, можно будет понять, когда их поставят. У застройщика семь пятниц на неделе

Так в документах вообще не указывается марка лифтов! На сколько я знаю. Какие именно будут лифты, можно будет понять, когда их поставят. У застройщика семь пятниц на неделе

Вы смеетесь что ли? Там где ставят Щербинские на оф сайте так и написано, ЩЛЗ, например в Академика Павлова или в Павлова 40, там где пишут, что будут Отисы, значит будут Отисы, вы чего бред то несете?

Вы смеетесь что ли? Там где ставят Щербинские на оф сайте так и написано, ЩЛЗ, например в Академика Павлова или в Павлова 40, там где пишут, что будут Отисы, значит будут Отисы, вы чего бред то несете?


На АП и П40 утверждены Отисы. Чудес не бывает. Не для того договаривались конторы, впереди огромный рынок ремновационного жилья которое и так правительство Москвы купит не глядя на щлз) не будьте наивными, время санкционного Отиса прошло.

Вы смеетесь что ли? Там где ставят Щербинские на оф сайте так и написано, ЩЛЗ, например в Академика Павлова или в Павлова 40, там где пишут, что будут Отисы, значит будут Отисы, вы чего бред то несете?

Ну, я бы не верила так тому, что пишут на сайте... В Мещерском лесу обещали сначала Щербинские лифты, потом Отисы, в итоге поставили в одном корпусе Щербинские, а в другом Доплеры)))

Ну, я бы не верила так тому, что пишут на сайте... В Мещерском лесу обещали сначала Щербинские лифты, потом Отисы, в итоге поставили в одном корпусе Щербинские, а в другом Доплеры)))

Да, я слышал об этом, и упал почему-то доплер... Хотя по логике вещей должно было быть наоборот! 

где же еще увидишь щербинские лифты в комфорт классе, как не у ПИК? Они пожалуй единственные на рынке, кто пичкает щирбинскими лифтами свои новостройки.

где же еще увидишь щербинские лифты в комфорт классе, как не у ПИК? Они пожалуй единственные на рынке, кто пичкает щирбинскими лифтами свои новостройки.

Ну, не только они, много застройщиков используют эти лифты, но они единственные, кто использует их в новостройках комфорт класса....

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов