Лифты

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ну если щербинские отисы такое г, то оригиналы точно капец, нет смысла защищать этот треш, читала фоум установщиков лифтов, качество зависит не от кнопки программинга, а от установки и настройки, и если на варшавке корявые, то и у нас будет такое же счастье

 

объявление: продаю квартиру в 12 корпусе :spiteful: :crazy:

Вы рассчитывали, что в Одинцово-1 будет ThyssenKrupp или Kone? Ни разу не встречал в обычных новостройках лифты дорогих брендов

Вы рассчитывали, что в Одинцово-1 будет ThyssenKrupp или Kone? Ни разу не встречал в обычных новостройках лифты дорогих брендов

 

Хотелось бы конкретики, а не пустозвонья красивых слов, что конкретно лучше у лифтов с красивыми названиями по сравнению с Щербинскими?

Меня интересует техническая часть, что там "железнее" навороченней?

Электроника и частотники импортные и у Щербинских, так что лучше?

Объявления

Жители данного ЖК, а как у Вас дела с лифтами, нормально работают? А то в Мещерском лесу за несколько дней произошло два ЧП с лифтами, которые срывались и летели несколько этажей вниз, пока не сработала защита. Вот и ездий потом на таких лифтах и трясись от страха, что он может в любой момент упасть в шахту http://solncewonews.ru/?p=19574

Жители данного ЖК, а как у Вас дела с лифтами, нормально работают? А то в Мещерском лесу за несколько дней произошло два ЧП с лифтами, которые срывались и летели несколько этажей вниз, пока не сработала защита. Вот и ездий потом на таких лифтах и трясись от страха, что он может в любой момент упасть в шахту 

то что произошло в Мещерском лесу с лифтами не укладывается в голове, там женщина потом рассказывала о своем шоковом состоянии и о том, что ей пришлось пережить по вине Пика. Одно радует, что хоть жива осталась с ребенком, а могло бы все закончиться более трагично. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По теме - все нормально с лифтами. Работают все три. Вниз никто ттт не падал

По теме - все нормально с лифтами. Работают все три. Вниз никто ттт не падал

Периодически работает только один лифт в высокой секции (24 этажа).

Спустится то можно и по лестнице. 

А  вот подниматься особенно на верхние этажи проблема.

А когда мы застряли как то в лифте было жутко - телефоны не ловят вентиляции нет, хорошо соседи вызвали - быстро освободили.

Обратите внимание

Периодически работает только один лифт в высокой секции (24 этажа).
Спустится то можно и по лестнице. 
А  вот подниматься особенно на верхние этажи проблема.
А когда мы застряли как то в лифте было жутко - телефоны не ловят вентиляции нет, хорошо соседи вызвали - быстро освободили.

Это в каком корпусе ? Кстати почему 24.
Я живу на 23 этаже в 1.13. Не помню когда последний раз поднималась или спускалась пешком. Работают все лифты.

Это в каком корпусе ? Кстати почему 24.
Я живу на 23 этаже в 1.13. Не помню когда последний раз поднималась или спускалась пешком. Работают все лифты.

Промахнулся, квартира наша намного ниже, имел ввиду башню.

Например - 8 октября сначала не работало два лифта, потом не работали все три. 

Промахнулся, квартира наша намного ниже, имел ввиду башню.
Например - 8 октября сначала не работало два лифта, потом не работали все три.

даж не знаю, я пешком последний раз ходила в июле по-моему. С июля как ук приняла дом такого не припомню

даж не знаю, я пешком последний раз ходила в июле по-моему. С июля как ук приняла дом такого не припомню

однако 8 октября было точно...

Периодически работает только один лифт в высокой секции (24 этажа).

Спустится то можно и по лестнице. 

А  вот подниматься особенно на верхние этажи проблема.

А когда мы застряли как то в лифте было жутко - телефоны не ловят вентиляции нет, хорошо соседи вызвали - быстро освободили.

Я бы на месте жителей и спускался и поднимался пешком, даже на верхние этажи, лучше уж так, чем застрять и сидеть там пол часа, как в камере, или еще лучше чем лететь вниз в кабине несколько этажей. Вон в Мещерском уже третий раз лифт срывается, хорошо что лифт сорвался со второго этажа, а если бы с 24?

однако 8 октября было точно...

вот сегодня я на своем этаже вызвала лифт, а приехали аж 2. Возможно поэтому иногда долго ждать их приходится. Ну так это надо в ук обратиться чтоб отрегулировали лифты. Эт не дело конечно что у меня на 23 два штуки а кто-то ниже возможно ждет их

вот сегодня я на своем этаже вызвала лифт, а приехали аж 2. Возможно поэтому иногда долго ждать их приходится. Ну так это надо в ук обратиться чтоб отрегулировали лифты. Эт не дело конечно что у меня на 23 два штуки а кто-то ниже возможно ждет их

Сегодня работали, но тем не менее периодически ломаются, то есть хочу сказать о том, что пока работа лифтов нестабильна, недавно один из лифтов сильно шумел, было слышно в квартирах, да устранили вроде.

Для меня не проблема - я не гоняю лифт, спускался пешком сегодня. Поднимался на лифте , лифт был на первом.

Сегодня работали, но тем не менее периодически ломаются, то есть хочу сказать о том, что пока работа лифтов нестабильна, недавно один из лифтов сильно шумел, было слышно в квартирах, да устранили вроде.
Для меня не проблема - я не гоняю лифт, спускался пешком сегодня. Поднимался на лифте , лифт был на первом.

надо доработать, а так в мае-июне было печальней конечно. В основном 1 лифт на всю башню, крайне редко и недолго - 2 лифта.
Никогда не забуду, как на 1 этаже женщина стояла вместе со мной 10 минут ждала лифт, чтоб поехать на 2 этаж

Сегодня работали, но тем не менее периодически ломаются, то есть хочу сказать о том, что пока работа лифтов нестабильна, недавно один из лифтов сильно шумел, было слышно в квартирах, да устранили вроде.

Для меня не проблема - я не гоняю лифт, спускался пешком сегодня. Поднимался на лифте , лифт был на первом.

 


есть специальные люди которые алгоритм лифтов прописыпают, чтобы если вызвали на 6 15 и на 24 лифт ехал бы на 25 и собирал людей, чтобы не было двух команд с одного этажа на 2 или три лифта, это дуролобы с УК не могут заставить ЛИФТЕК наладить работу лифтов.

Лифт в башне каштановая 6
Страшно заходить разваливается

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181023_123005.jpg
  • IMG_20181023_122919.jpg

Мало того, что Пик ставит самые не качественные и дешевые лифты, так еще и находит такие компании, которые не могут нормально их установить и обслуживать, что и приводит к тому, что они работают не стабильно, очень долго ремонтируются, так еще и падают. Фото выше просто вводи в шок, ведь дома сданы совсем не давно, не удивительно, что они падают

Лифты разваливаются!

В общем вчера и сегодня лифты установленные в высокой секции (3 секция Каштановая улица 6) стали рассыпаться снаружи - слышно на весь дом как их части трутся об стены шахт. 

Один лифт из трех отключили.

УК Пик комфорт закрывает заявки жильцов как выполненные, при этом ничего не устраняя. 

Жильцы спускаются по лестнице.

Как будут подниматься люди не понятно - страшно в лифте.

Лифты разваливаются!
В общем вчера и сегодня лифты установленные в высокой секции (3 секция Каштановая улица 6) стали рассыпаться снаружи - слышно на весь дом как их части трутся об стены шахт. 
Один лифт из трех отключили.
УК Пик комфорт закрывает заявки жильцов как выполненные, при этом ничего не устраняя. 
Жильцы спускаются по лестнице.
Как будут подниматься люди не понятно - страшно в лифте.

я буду сейчас через кнопку в пик писать, так заявки идут быстрее чем через ук. Левый грузовой шатает посредине пути сильно

я буду сейчас через кнопку в пик писать, так заявки идут быстрее чем через ук. Левый грузовой шатает посредине пути сильно

я вчера вечером оставил заявку - лично позвонил в ПИК Комфорт - приняли  дали номер. 

Утром слушая жуткий шум от проезжающего лифта слышного по всей квартире - позвонил повторно - 

диспетчер сказала что все в порядке - все устранено! - вот ложь

- говорит: давайте примем заявку заново!

- заставил восстановить старую заявку. 

Сейчас что происходит не знаю.

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов