Квартиры с мебелью

В личном кабинете увидел новость:

 

"Мы придумали, как сделать заселение быстрее и приятнее, начав продавать квартиры не просто с готовой отделкой, а сразу с мебелью. На старте это было возможно только в проекте «Саларьево парк».

 

С радостью сообщаем, что теперь это не так: мы добавили ещё четыре проекта — квартиры с мебелью уже доступны в «Бутово парке 2», «Одинцово 1», «Жемчужине Зеленограда» и «Измайловском лесу».

 

Выгоды всё те же и очевидны: больше не нужно тратить время на подбор, покупку, доставку и сборку мебели. Над готовыми интерьерами работали профессиональные дизайнеры: они уютны и созданы с учётом наших планировок. Вам останется только получить ключи и заселиться!"

 

Лично я думаю, что главное, чтобы у покупателей был выбор - с мебелью или без. Т. к. в противном случае пришлось бы платить не только за ненужную мебель, но еще и за ее вывоз и утилизацию.

Будет конечно, это просто как опция))
Объявления

Я не нашла варианты обстановок в Одинцово 1. Я бы подумала о кухне с мебелировкой

Я не нашла варианты обстановок в Одинцово 1. Я бы подумала о кухне с мебелировкой

Люди бояться у Пика покупать квартиры с отделкой, а что говорить о мебели? Вам это нужно? Через пол года будете вывозить эти дрова. Поражаюсь людям, которые покупают новое жилье, но не хотят тратить время на приличный ремонт и выбор мебели. 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Так забавно наблюдать, как боты в любое сообщение пытаются вставить негатив :smile: отработать-то надо :smile: 

Так забавно наблюдать, как боты в любое сообщение пытаются вставить негатив :smile: отработать-то надо :smile:

А мне например смешно от того, как Вы в любое сообщение пытаетесь вставить свой позитив. Вы видимо одна на весь ЖК, которая всем довольна и которая во всем оправдывает застроя.

Обратите внимание

А мне например смешно от того, как Вы в любое сообщение пытаетесь вставить свой позитив. Вы видимо одна на весь ЖК, которая всем довольна и которая во всем оправдывает застроя.

Нет, уважаемый вы наш, нас большинство, поэтому здесь никого и не осталось. Кого что-то не устраивает, или решают проблемы, или продают квартиру, или ноют здесь, как тоже иногда бывает. А вот вы всегда здесь. Потому что это ваша работа :smile:

Нет, уважаемый вы наш, нас большинство, поэтому здесь никого и не осталось. Кого что-то не устраивает, или решают проблемы, или продают квартиру, или ноют здесь, как тоже иногда бывает. А вот вы всегда здесь. Потому что это ваша работа :smile:

Что то я больше не видела тут довольных, то люди не довольны тем, что лифты ужасные, то качеством, то УК, то срывами сроков, а вот Вас ничто не беспокоит, у Вас все и всегда хорошо.

Что то я больше не видела тут довольных, то люди не довольны тем, что лифты ужасные, то качеством, то УК, то срывами сроков, а вот Вас ничто не беспокоит, у Вас все и всегда хорошо.

Я доволен жк, (с парковкой есть проблемы но где их нет? только в частном доме наверное или в собственном паркинге который надеюсь построят

По крайне мере никто не писал что он пожалел, что купил тут квартиру. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов