Отделка в ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

На сайте Одинцово 1 появился раздел "Отделка". Фотки как под копирку из Мещерского леса и Варшавки. Но, на фотках кухня представлена с отделкой фартука. Как я понимаю его ждать не нужно, вроде бы на Варшавке его не было, ну и сан узел понятно что не такой.

Меня крайне раздражает та позиция, что понятное дело, все прописано в ДДУ и ждать чего-то сверху не приходится. Но выставить красивые фотки, а потом устраивать замануху из серии смотрите на сайте, будет так же- не очень красиво. В обоих этих ЖК давно открыты шоу-румы, почему же фотки ну совсем не соответствуют?

 

А давайте напишем открытое письмо Сергею Гордееву с данным вопросом?

Вы меня извените, но отделка у ПИКа просто ..вно, качество ужасное, и все это знают, читал, что в некоторых новостройках у них штукатурка с потолка кусками отваливалась и краска вся вздувалась и это после пары месяцев проживания

я живу в пиковской отделке на данный момент и довольна на 100 % - тем более за такие деньги!!!

Объявления

я живу в пиковской отделке на данный момент и довольна на 100 % - тем более за такие деньги!!!

Аналогично.
В шоу руме только двери не понравились. Остальное нормально!

Аналогично.
В шоу руме только двери не понравились. Остальное нормально!


Ну двери это самое легкое что можно со временем поменять
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Аналогично.
В шоу руме только двери не понравились. Остальное нормально!

 


До сих пор не пойму про двери,  какая разница какие они? на них что жарят? гладят? У них функция, чтобы закрыть комнату от прсторонних взглядов и больше не каких других функций она не несет и не может нести по определению. Или это некая разновидность фитишизма недоступная нам смертным?

На сайте Одинцово 1 появился раздел "Отделка". Фотки как под копирку из Мещерского леса и Варшавки. Но, на фотках кухня представлена с отделкой фартука. Как я понимаю его ждать не нужно, вроде бы на Варшавке его не было, ну и сан узел понятно что не такой.

Меня крайне раздражает та позиция, что понятное дело, все прописано в ДДУ и ждать чего-то сверху не приходится. Но выставить красивые фотки, а потом устраивать замануху из серии смотрите на сайте, будет так же- не очень красиво. В обоих этих ЖК давно открыты шоу-румы, почему же фотки ну совсем не соответствуют?

Фартука на кухне не будет - это точно, в Мещерском тоже возмущались по этому поводу, но как правильно Вы сказали, сверх того, что прописано в ДДУ ожидать не стоит. А то что фото выставляют, которые не соответствуют действительности, понятно, что это пиар ход, но по отношению к дольщикам и к потенциальным покупателям, это очень не красиво. 

Обратите внимание
Я вообще удивлен купили эконом класс и хотите все супер отделку , надо было брать голые стены и вкладывать 2 ляма , а так на первое время пойдет.

Я вообще удивлен купили эконом класс и хотите все супер отделку , надо было брать голые стены и вкладывать 2 ляма , а так на первое время пойдет.

Да. Тут как раз есть корпуса без отделки. Вы тоже тут взяли. ?
 

Да взял в 116 к с отделкой . Сделать более крутой ремонт можно и потом . Сначало надо пожить а там посмотрим.


Да взял в 116 к с отделкой . Сделать более крутой ремонт можно и потом . Сначало надо пожить а там посмотрим.

Что такое 116???????
Мож вы путаете что??

Что такое 116???????
Мож вы путаете что??

Я думаю человек пропустил точку после единички.

Я думаю человек пропустил точку после единички.


Все равно странно))))
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов