Отделка в ЖК «Одинцово-1»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нам сказали, что в корпусе 1.14 будет шоурум на 3 этаже, там поэтому не было квартир в продаже...

А случайно Вы не в курсе, когда его откроют? Думаю что не скоро, так как ведь шоу рум будет в полностью построенном доме, с отделкой Мопов, в практически готовом для сдаче ГК доме? Или я ошибаюсь? Думаю наверное ближе к сдаче первой очереди и откроют шоу рум, и это будет уже более актуально для корпусов следующей очереди. Хотя отделку  конечно же, было бы интересно посмотреть уже сейчас. 

А случайно Вы не в курсе, когда его откроют? Думаю что не скоро, так как ведь шоу рум будет в полностью построенном доме, с отделкой Мопов, в практически готовом для сдаче ГК доме? Или я ошибаюсь? Думаю наверное ближе к сдаче первой очереди и откроют шоу рум, и это будет уже более актуально для корпусов следующей очереди. Хотя отделку  конечно же, было бы интересно посмотреть уже сейчас. 

Так вроде она, говорят, не особо отличаться будет от Варшавки. Не?

Объявления

Так вроде она, говорят, не особо отличаться будет от Варшавки. Не?

А кто был на варшавке, поделитесь фото отделки.

А кто был на варшавке, поделитесь фото отделки.

Вот ссылка на фото с Варшавки, фото сделаны не мной, а одной дольщицей Екатериной из Мещерского леса, которая была на экскурсии на Варшавке, но не думаю, что она будет против, если я ей здесь поделюсь . https://cloud.mail.r.../7vvi/FkEe4gdwV . В принципе отделка у них на всех объектах мало чем отличается, думаю здесь будет не хуже.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вы меня извените, но отделка у ПИКа просто ..вно, качество ужасное, и все это знают, читал, что в некоторых новостройках у них штукатурка с потолка кусками отваливалась и краска вся вздувалась и это после пары месяцев проживания

Я что-то не слышала, чтобы у них где-то отваливалась штукатурка и краска вздувалась, а Вы случайно не бредите, либо предъявите доказательства, либо не пустословте. Сказать, что угодно можно, но без доказательств это всего лишь слова

Обратите внимание

Это не правда, отделка от ПИКа совершенно нормальная, очень много хороших отзывов, и ни одного не видела, что бы кто-то сказал, что у них штукатурка отваливалась, так что это бред сивый кабылы

Вы меня извените, но отделка у ПИКа просто ..вно, качество ужасное, и все это знают, читал, что в некоторых новостройках у них штукатурка с потолка кусками отваливалась и краска вся вздувалась и это после пары месяцев проживания

Вы опять вылезли со своими вбросами?

Я же вроде достаточно ясно сказал, какая статья вам светит.

152 статья Гражданского Кодекса

Я не буду об этом сообщать менеджеру, я сообщу сразу руководству, мы как раз сотрудничаем с группой компаний ПИК по одному проекту.

странно, вроде написал сообщение, то ли не сохранилось, то ли потерли...

https://goo.gl/photo...t63726reuquUix5

мои несколько фоток с варшавки, все понравилось, только в одном месте был небольшой участок со вздувшимися обоями под потолком, а так все очень неплохо, повесить люстры, завезти мебель и можно жить! Ванная будет стальная, чугунную никто ставить не будет сказали.

  • Netu и Dima_Dzha это нравится

2016-08-16.png

я так понял админы сообщения с небольшой критикой шоурума быстренько подтирают

 

я так понял админы сообщения с небольшой критикой шоурума быстренько подтирают

 

 

Нет. Сообщения, содержащие ссылки на другие сайты, проходят премодерацию и размещаются с опозданием.

я так понял админы сообщения с небольшой критикой шоурума быстренько подтирают

У нас независимый форум, поэтому мы не удаляем сообщения, содержащие критику жк и застройщиков, я могу лишь удалять из сообщения оскорбления или нецензурные высказывания. Но на форуме есть спам система, которая скрывает сообщения с ссылками. Я вручную проверяю такие сообщения, и если ссылка полезная, восстанавливаю сообщение

  • Alexandr_Novikov это нравится
На Варшаве панельные дома там ни пол ни стены равнять не нужно, а здесь монолит все в кривь да вкось , интересно конечно как пик тут заморочится с выравниванием и качеством. Плюс в нынешних монолитных домах очень плохая шумоизоляция из-за стен которые сделаны из пеноблоков . Шумку нужно делать и т.д . Для сдачи хороший вариант , а для себя лучше конечно самому заморочиться . Имхо.

На Варшаве панельные дома там ни пол ни стены равнять не нужно, а здесь монолит все в кривь да вкось , интересно конечно как пик тут заморочится с выравниванием и качеством. Плюс в нынешних монолитных домах очень плохая шумоизоляция из-за стен которые сделаны из пеноблоков . Шумку нужно делать и т.д . Для сдачи хороший вариант , а для себя лучше конечно самому заморочиться . Имхо.

Строят из газосиликатного блока. Не путайте с пеноблоком. По шумке и теплопроводности намного лучше показатели чем у панелек. По геометрии г/с блок не уступает панелькам. Не верите моим словам, посмотрите коэфф теплопроводности и звукоизоляции. На объекте используют  Блок толщиной  д600 В3,5, он подходит также и для вентфасада кстати.

просто сам столкнулся с  плохой шумоизоляцией в новом монолитном доме. То ли швы такие то ли блоки , не смотря на то что еще слой 5 см штукатурки был , шумоизоляция была очень слабая (работающий телек соседа было слышно)

просто сам столкнулся с  плохой шумоизоляцией в новом монолитном доме. То ли швы такие то ли блоки , не смотря на то что еще слой 5 см штукатурки был , шумоизоляция была очень слабая (работающий телек соседа было слышно)

На сколько я знаю, у Пика в домах нормальная и шумо и теплоизоляция, думаю и тут с этим всё будет нормально. Тем более в любом случае можно сделать дополнительную шумоизоляцию

А какие будут потолки? Натяжные или какие?

А какие будут потолки? Натяжные или какие?

На сколько я знаю, потолки будут просто побелены, натяжные потолки слишком дорого выйдут. А тут не бизнес класс, чтобы натяжные потолки устанавливать, но можно попробовать договориться, доплатить и Вам установят. А если уж не получится, всегда можно установить натяжные потолки самостоятельно, делается это быстро и чисто

Будут натяжные, просто побеленные бывают в панельках, где изначально потолок ровный, а тут монолит, потолок соответственно кривой достаточно и чтобы с ним ничего не делать, его затягивают. (все со слов менеджера). В договоре прописаны оба варианта, видимо он у них шаблонный

На сколько я знаю, у Пика в домах нормальная и шумо и теплоизоляция, думаю и тут с этим всё будет нормально. Тем более в любом случае можно сделать дополнительную шумоизоляцию

Ну Пик по Вашим словам, прямо таки волшебник, и шумоизоляция у них хорошая и тепло, ну прямо не Пик, а идеал для подражания :rofl: . Да будет Вам уже его нахваливать, строит типичное жильё, в основном панельки, с ужасными планировками. А в квартирах возможно и хорошая и тепло и шумоизоляции, так как люди самостоятельно этим занимаются. Да сделать можно и самим, но во первых это понесет огромный расход, а во вторых значительно уменьшится площадь. 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов