Отделка в ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну Пик по Вашим словам, прямо таки волшебник, и шумоизоляция у них хорошая и тепло, ну прямо не Пик, а идеал для подражания :rofl: . Да будет Вам уже его нахваливать, строит типичное жильё, в основном панельки, с ужасными планировками. А в квартирах возможно и хорошая и тепло и шумоизоляции, так как люди самостоятельно этим занимаются. Да сделать можно и самим, но во первых это понесет огромный расход, а во вторых значительно уменьшится площадь. 

Ну, во-первых: тепло и шумоизоляцию не делают по всей квартире! В основном в спальнях и гостиной. Площадь, действительно уменьшается, но не сильно, это не значительная плата за теплый и тихий дом

В среднем цена за один кв. метр составляет 1500 рублей, так что это не так уж и дорого. Думаю, что на среднюю квартиру выйдет 50 тысяч рублей за звуко и теплоизоляцию. Естественно, если квартира огромная, то и цена соответствующая 

Объявления
Вопрос : те, кто выбрал квартиру с отделкой, потом будут эту отделку выбирать? В смысле :ламинат темнее -светлее, плитка черная -коричневая и т. д.?

Вопрос : те, кто выбрал квартиру с отделкой, потом будут эту отделку выбирать? В смысле :ламинат темнее -светлее, плитка черная -коричневая и т. д.?

 

Отделка в белых тонах.

Ламинат не меняется, обои, если что, можно будет покрасить.

У меня супруга ездила в гости к подруге, они купили в ПИКе квартиру с отделкой, теперь мы не планируем красить стены)

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Отделка в белых тонах.

Ламинат не меняется, обои, если что, можно будет покрасить.

У меня супруга ездила в гости к подруге, они купили в ПИКе квартиру с отделкой, теперь мы не планируем красить стены)

а почему не планируете красить теперь? подруга довольна отделкой?

а почему не планируете красить теперь? подруга довольна отделкой?

Супруга увидела как это в "живой" жилой квартире смотрится - осталась довольна.

  • Dima_Dzha это нравится
Обратите внимание

Супруга увидела как это в "живой" жилой квартире смотрится - осталась довольна.

Белая отделка действительно смотрится хорошо, только вот мне кажется, что это ужасно не практично. Со временем обои потемнеют, и уже не будут так красиво смотреться. Думаю, что для отделки нужно выбирать какие-то более практичные пастельные тона

Белая отделка действительно смотрится хорошо, только вот мне кажется, что это ужасно не практично. Со временем обои потемнеют, и уже не будут так красиво смотреться. Думаю, что для отделки нужно выбирать какие-то более практичные пастельные тона

 

Обои же под покраску, значит можно, если надоест, помыть и покрасить ))

Обои же под покраску, значит можно, если надоест, помыть и покрасить ))

Согласна, со временем можно будет что то и изменить, если уж надоест, а так белая отделка смотрится намного стильнее и богаче, чем отделка в постельных тонах. 

Согласна, со временем можно будет что то и изменить, если уж надоест, а так белая отделка смотрится намного стильнее и богаче, чем отделка в постельных тонах. 

Не могу с этим согласится, всё зависит от дизайнера и обстановке, и в пастельных тонах можно сделать шикарный ремонт. Тут как говорится всё зависит от вашего вкуса и кошелька, вот несколько классных ремонтов в пастельных тонах

Прикрепленные изображения

  • 576fef62657bf.jpg
  • image-195454.jpg
  • original.jpg
  • Spalna_podrostka_023-650x433.jpg
Не могу с этим согласится, всё зависит от дизайнера и обстановке, и в пастельных тонах можно сделать шикарный ремонт. Тут как говорится всё зависит от вашего вкуса и кошелька, вот несколько классных ремонтов в пастельных тонах

Не спорю, можно сделать шикарный дизайн и в пастельных тона, и в белых, и в ярких. Только Вы забываете, что тут уже идёт готовая отделка и просто перекрасив обои, Вы такого эффекта не получите

  • Rentge это нравится

странно, вроде написал сообщение, то ли не сохранилось, то ли потерли...

 

мои несколько фоток с варшавки, все понравилось, только в одном месте был небольшой участок со вздувшимися обоями под потолком, а так все очень неплохо, повесить люстры, завезти мебель и можно жить! Ванная будет стальная, чугунную никто ставить не будет сказали.

А почему не акриловая? стальная - "шумная", когда в нее воду набираешь.

Все это конечно очень не плохо выглядит на картинках, но когда Вы увидите эту отделку в живую, думаю такого восторга она уже ни у кого не вызовет. Почитайте в инете отзывы об отделке от Пика, тогда у Вас отпадут все сомнения, стоит ли у них брать квартиры с отделкой или все же лучше ее сделать своими силами. Лучше уж немного вложиться и потратить на ремонт больше времени, чем потом жить в новой квартире с жутким ремонтом.

Все это конечно очень не плохо выглядит на картинках, но когда Вы увидите эту отделку в живую, думаю такого восторга она уже ни у кого не вызовет. Почитайте в инете отзывы об отделке от Пика, тогда у Вас отпадут все сомнения, стоит ли у них брать квартиры с отделкой или все же лучше ее сделать своими силами. Лучше уж немного вложиться и потратить на ремонт больше времени, чем потом жить в новой квартире с жутким ремонтом.

С супругой ездили в шоу-рум на Варшавке - смотреть ремонт.

Обоим очень понравилось, потом супруга ездила к своей подруге, которая купила квартиру в новостройке ПИК с отделкой, там ей ремонт то же понравился.

Как говорится у каждого свой вкус

А кто был на варшавке, поделитесь фото отделки.

Вот тут можно посмотреть фото и видео отделки на варшавке http://zakonometr.ru...shosse-141.html

Отделка на Варшавке очень отличается от отделки в Мещерском, так как на Варшавке она еще более менее приличная, а вот в Мещерском, дольщики очень не довольны увиденным, можете зайти на форум Мещерского и почитать, там есть много его интересного https://pronovostroy...кий-лес/page-29  Выходит, что с каждым разом отделка становится все хуже и хуже. Люди в Мещерском заказывали отделку, посещая шоу рум на Варшавке, но как оказалось, попали в ловушку, так как отделка в Мещерском совершенно другая. Так что если хотите прикинуть, что будет у Вас, лучше ориентироваться на шоу рум в Мещерском 

  • Sensaciya это нравится

Был на Варшавке, в эти выходные заеду в Мещерский шоу-рум, фотки выложу.

Был на Варшавке, в эти выходные заеду в Мещерский шоу-рум, фотки выложу.

фото с шоу рума на Мещерском выкладывают на форуме Мещерского леса, Выше Мозгодум выложил ссылку, где их можно посмотреть. Отделка действительно там ужасная, и в корне отличается от отделки на Варшавки. За такие деньги, которые содрал Пик с дольщиков за эту отделку, можно было сделать приличный ремонт своими руками либо наняв приличную бригаду отделочников. В общем те, кто заказывал у Пика отделку, сейчас крайне возмущены и недовольны увиденным в шоу руме. 

Всё же надо смотреть в живую, на фото выглядит не так.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов