Отделка в ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В соседней ветке выложили фото отделки из Мещерского Леса https://drive.google...THNCc18ySGkwWVE

Судя по фото - отделка как на Варшавке

В субботу поеду - сделаю свежие фото

 

Почитал ветку Мещерского Леса про отдельку, как обычно, шум из ничего.

p.s. там тоже считают Мозгодума форумным троллем :)

МЫ НЕ ОДИНОКИ!

Насколько я поняла, по качеству там все и всё устраивает, там просто некоторые дольщики возмущены тем, что отделка санузла с шоу рума на Варшавке немного отличается от того, что предоставляют в Мещерском лесу, и то возмущены буквально пару человек, остальные увиденным довольны. А вообще требовать от застройщика евро ремонт за такие деньги, за которые он нам его предлагает немного смешно. Когда заказываешь ремонт от застройщика, или покупаешь квартиру уже с отделкой не стоит надеяться на то, что все будет идеально. 

Объявления

Насколько я поняла, по качеству там все и всё устраивает, там просто некоторые дольщики возмущены тем, что отделка санузла с шоу рума на Варшавке немного отличается от того, что предоставляют в Мещерском лесу, и то возмущены буквально пару человек, остальные увиденным довольны. А вообще требовать от застройщика евро ремонт за такие деньги, за которые он нам его предлагает немного смешно. Когда заказываешь ремонт от застройщика, или покупаешь квартиру уже с отделкой не стоит надеяться на то, что все будет идеально. 

Можно требовать в январе от погоды +35 в Москве ;)

Есть договор, в нём всё прописано.

если в нашем ЖК будет такая же отделка, как в Мещерском, я буду счастливым дольщиком:) 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вот отделка в Мещерском лесу - точно такая же, как на Варшавке

https://drive.google...NHpla282UlBrM28

Пока нет шоурума в Одинцово, можно посмотреть на них.

В основном вся кутерьма вокруг ванны, что она не акриловая, а стальная. НО! В договоре прописано ванна стальная (акриловая).

Надеюсь у нас будет такая же отделка как в МЛ.

Если в Одинцово будет такая же отделка, я будут очень доволен и первые несколько лет никакой ремонт делать точно не буду.

если в нашем ЖК будет такая же отделка, как в Мещерском, я буду счастливым дольщиком:) 

Я тоже не поняла, с чего это Мозгодум сделал вывод, что дольщики не довольны отделкой? Посмотрела фото с шоу рума в Мещерском лесу, все выглядит довольно таки не плохо, к тому же дольщики говорят, что в живую отделка смотрится еще лучше. К тому же, не стоит забывать, по какой цене отделка. 

 

Есть договор, в нём всё прописано.

Полностью с Вами согласна

Обратите внимание

Админы! Что не так, почему удаляете пост со ссылку на гугл-фотки с отделкой?

p.s. стучитесь в личку - скину фотки отделки из МС

Админы! Что не так, почему удаляете пост со ссылку на гугл-фотки с отделкой?

Добрый вечер. Сообщения Ваши, я не удалял. К сожалению такое на форуме иногда случается, так как сообщение с ссылкой, иногда сама система спамит такие сообщения. Приносим свои извинения за некоторые неудобства. 

PS. Сообщение Ваше восстановил. Приятного общения у нас на форуме. 

  • Alexandr_Novikov и Baff это нравится

Добрый вечер. Сообщения Ваши, я не удалял. К сожалению такое на форуме иногда случается, так как сообщение с ссылкой, иногда сама система спамит такие сообщения. Приносим свои извинения за некоторые неудобства. 

PS. Сообщение Ваше восстановил. Приятного общения у нас на форуме. 

Спасибо за разъяснения, учтём на будущее.

Отделка в Мещерском просто отвратительная, если у Вас будет такая же, то лучше уж брать квартиры без отделки, иначе придется все отдирать и делать ремонт заново, а у Вас что пол ляма лишние, чтобы их дарить Пику? Лучше уж эти деньги вложить в стройматериалы, нанять приличную бригаду и сделать нормальный ремонт. 

Отделка в Мещерском просто отвратительная, если у Вас будет такая же, то лучше уж брать квартиры без отделки, иначе придется все отдирать и делать ремонт заново, а у Вас что пол ляма лишние, чтобы их дарить Пику? Лучше уж эти деньги вложить в стройматериалы, нанять приличную бригаду и сделать нормальный ремонт. 

Вы посещали шоу-румы ПИКа?

-------------------

После посещения шоу-рума в Мещерском Лесу, ко мне подошли дяденьки из МИЦ-Недвижимость и склоняли на покупку жилья в их комплексах)

Вы посещали шоу-румы ПИКа?

-------------------

После посещения шоу-рума в Мещерском Лесу, ко мне подошли дяденьки из МИЦ-Недвижимость и склоняли на покупку жилья в их комплексах)

А зачем его посещать, на форуме Мещерского леса достаточно и фото и возмущения от дольщиков, и можно составить мнение уже основываясь на этом, там еще и произвели перепланировку без ведома дольщиков. А отделка от Пика реально оставляет желать лучшего, Вы почитайте отзывы от дольщиков в ЖК Новопеределкино, там тоже есть много чего интересного. 



А зачем его посещать, на форуме Мещерского леса достаточно и фото и возмущения от дольщиков, и можно составить мнение уже основываясь на этом, там еще и произвели перепланировку без ведома дольщиков. А отделка от Пика реально оставляет желать лучшего, Вы почитайте отзывы от дольщиков в ЖК Новопеределкино, там тоже есть много чего интересного. 

 

А я личном своими глазами, видел отделку и на Варшавке и Мещерском лесу. Своими руками трогал обои, плитку, напольное покрытие, подоконники, двери, окна открывал/закрывал.

Нашел одно место, где краешек от обоев отклеился, но, судя по тому как он отклеился, его намеренно отклеили. Это озвучивали несколько людей, которые подходили и смотрели. Ну а вот фото.

 

Вы бы дяденька Мозгодум, а правильней сказать Словоблуд, шли бы работать, а не выдавать желаемое за действительное.

 

Играть на чувствах людей, не желавших прочитать условия своего договора, дело не хитрое.

А зачем его посещать, на форуме Мещерского леса достаточно и фото и возмущения от дольщиков, и можно составить мнение уже основываясь на этом, там еще и произвели перепланировку без ведома дольщиков. А отделка от Пика реально оставляет желать лучшего, Вы почитайте отзывы от дольщиков в ЖК Новопеределкино, там тоже есть много чего интересного. 

 

А я посещал, видел отделку и на Варшавке и в Мещерском лесу.

В той же соседней ветке про Мещерский лес, возмущается парочка чрезмерно активных граждан, не пожелавших вчитаться в договор.

Сам же ремонт очень приличный, косяков не выявил.

А я посещал, видел отделку и на Варшавке и в Мещерском лесу.

В той же соседней ветке про Мещерский лес, возмущается парочка чрезмерно активных граждан, не пожелавших вчитаться в договор.

Сам же ремонт очень приличный, косяков не выявил.

Ну, еще нужно учитывать, что это показательный ремонт и если люди не довольны, даже им, тогда можно предположить, что отделкой уже в Ваших квартирах,недовольных будет намного больше, так как в шоу руме, все таки делается отделка более менее на совесть, ведь от этого будет зависеть, спрос на нее, если в шоу руме сделать отделку на тяп ляп, тогда ее вообще никто не будет заказывать, но они даже в этом случае умудрились немного накосячить. Представляю, что будет в квартирах.

в чем проблема составить дефектную ведомость и не ставить автограф в акте приемопередачи?

  • Rentge это нравится

Ну, еще нужно учитывать, что это показательный ремонт и если люди не довольны, даже им, тогда можно предположить, что отделкой уже в Ваших квартирах,недовольных будет намного больше, так как в шоу руме, все таки делается отделка более менее на совесть, ведь от этого будет зависеть, спрос на нее, если в шоу руме сделать отделку на тяп ляп, тогда ее вообще никто не будет заказывать, но они даже в этом случае умудрились немного накосячить. Представляю, что будет в квартирах.

Хватит заниматься словоблудием на форуме.

Ноги в руки и сами посмотрите этот ремонт, только помоями поливать можете.

 

в чем проблема составить дефектную ведомость и не ставить автограф в акте приемопередачи?

 

Это не соответствует их задачам.

У них задача - очернить застройщика. Достаточно почитать их посты и всё станет на ясно)

  • Rentge это нравится

Здравствуйте господа будущие жильцы или не жильцы. Почитав ваши мнения и нападки на Мозгодума, об отделке и вообще на ЖК. По поводу отделки он все таки больше прав чем неправ. Шоурумы и делаются для того чтобы привлечь покупателя (там все вылизывают чтоб как яйца блестели-строительная лексика), в большинстве квартиры с отделкой при сдаче не отвечают тем требованиям на которые Вы надеетесь (имею тридцатилетний опыт строительства ЖК с отделкой и без, являюсь девелопером). Сравните однотипные квартиры в любом корпусе с отделкой и в другом без, Вы увидите разницу стоимости- это и будет примерная стоимость отделки. За такую цену Вы не сможете сегодня что-то сделать наняв кого-то, или будете крутиться самостоятельно как белка в колесе. Но бывает и по-другому, удачно, если повезет. А вообще приобретая за такую цену, Вы должны понимать что это не самый плохой вариант, кошелек и возможности у всех разные. И учтите сегодня на дворе кризис, забудьте про чугунные ванны и т.п., застройщик будет экономить, соответственно материал будет самый недорогой и будет соответствовать лишь самым необходимым минимальным характеристикам, но и все-таки, и с этими условиями можно на первое время смириться. В целом ЖК очень даже неплох, рассматриваю для себя, близость к жд Внуково меня подкупает (из окна электрички видно), минусы о которых здесь упоминается пока для меня не существенны, сады школы паркинги не интересуют, хорошо знакома с киевским направлением (живу в матвеевском),  гудежь от поездов это незаметно, экология - найдите лучше, Вам в сибирь, все определяют Ваши возможности, для меня только это направление актуально. 

По поводу отделки полностью согласна с мнением Мадам. Кстати после того, как пошли все эти разговоры, посетила шоу рум в Мещерском, пообщалась там с дольщиками, увиденным они в принципе довольны, да и я тоже. Понятно, что не евро ремонт, но за такие деньги вполне приличная отделка. Если будут косяки, застройщик обязан будет все устранить, но за такие деньги сами наврятли сделаете даже аналогичную отделку, выйдет намного дороже. 

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов