Отделка в ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Коллеги по 1.13! а кто нибудь интересовался по поводу разводки слаботочки по квартире, а то что-то только недавно подумал на этот счет?

Коллеги по 1.13! а кто нибудь интересовался по поводу разводки слаботочки по квартире, а то что-то только недавно подумал на этот счет?

Дмитрий, а что за слаботочки? Извините, может этот вопрос Вам покажется глупым, но я действительно не понимаю о чем речь. 

Отделка в Мещерском просто отвратительная, если у Вас будет такая же, то лучше уж брать квартиры без отделки, иначе придется все отдирать и делать ремонт заново, а у Вас что пол ляма лишние, чтобы их дарить Пику? Лучше уж эти деньги вложить в стройматериалы, нанять приличную бригаду и сделать нормальный ремонт. 

Уважаемый, Вы хотите сказать, что за пол ляма, самим можно будет сделать евро ремонт? Не говорите глупости, для такой цены, какую берет Пик за отделку, отделка вполне приличная, если даже делать аналогичную отделку самим, то выйдет даже дороже. Не хотите не берите, Вас же никто не заставляет, покупайте квартиру без отделки и делайте ее сами, кто Вам мешает? А тех, кого все устраивает покупает с отделкой, многие дольщики в других ЖК, заказывают отделку у Пика отдельно

Объявления

слаботочка - это ТВ и интернет

Были с мужем в Мещерском Лесу и приятно удивились отделкой. Сами сейчас живём в новостройке ЖК загорье тоже с отделкой от застройщика. Содрали так же а разница колоссальная!!! Везде бумажные обои "ненавязчивых" расцветок с следами от клея на швах отливающих на солнце, плитка в санузлах до высоты 1,70 дальше побелка, причём плитка ужасная по качеству - пиксили в окраске видны и смотрится страшненько. Про двери молчу - я не знала что такие ещё выпускают. Ламинат ну самый дешёвый -прям бумажный. Так как квартиру родители себе на будущее брали с планами на ремонт, то для жизни на время строительства своей пойдёт. И приехав в Пивковский штоурум были в восторге - я от дверей - у них нет зазора между створками с пол сантиметра-сантиметр и даже резиночки приклеены)))) адекватные обои и плитка, ламинат не плохо смотрится. Меня только огорчило что нет фартука на кухне из плитки( на фото Варшавки был)
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Были с мужем в Мещерском Лесу и приятно удивились отделкой. Сами сейчас живём в новостройке ЖК загорье тоже с отделкой от застройщика. Содрали так же а разница колоссальная!!! Везде бумажные обои "ненавязчивых" расцветок с следами от клея на швах отливающих на солнце, плитка в санузлах до высоты 1,70 дальше побелка, причём плитка ужасная по качеству - пиксили в окраске видны и смотрится страшненько. Про двери молчу - я не знала что такие ещё выпускают. Ламинат ну самый дешёвый -прям бумажный. Так как квартиру родители себе на будущее брали с планами на ремонт, то для жизни на время строительства своей пойдёт. И приехав в Пивковский штоурум были в восторге - я от дверей - у них нет зазора между створками с пол сантиметра-сантиметр и даже резиночки приклеены)))) адекватные обои и плитка, ламинат не плохо смотрится. Меня только огорчило что нет фартука на кухне из плитки( на фото Варшавки был)

А мне плитка в ванной не очень понравилась и "экран" под ванной совсем уж дешманский...;) Насчёт дверей соглашусь, мне они тоже понравились. Но тут стоит понимать, что это "Шоу-рум", где товар показывают лицом и делают это с самой лучшей стороны. Вот как отделку сделают рабочие, мы увидим только когда будем получать ключи.

Кстати, насчёт фартука не гневайтесь - это сделано не спроста. Рабочие наперед не знают, как вы захотите поставить кухню, куда холодильник, где-то может быть духовку на уровне фартука и т.д. Да и дальше вы сами решите, выкладывать плиткой или же ставить вкупе с кухней модные сейчас "панели".  :good:

П.с. да и вообще лучше дождаться "Шоу-рума" в Одинцово-1 и посмотреть на ремонт именно тут, а не на других объектах.

Были с мужем в Мещерском Лесу и приятно удивились отделкой. Сами сейчас живём в новостройке ЖК загорье тоже с отделкой от застройщика. Содрали так же а разница колоссальная!!! Везде бумажные обои "ненавязчивых" расцветок с следами от клея на швах отливающих на солнце, плитка в санузлах до высоты 1,70 дальше побелка, причём плитка ужасная по качеству - пиксили в окраске видны и смотрится страшненько. Про двери молчу - я не знала что такие ещё выпускают. Ламинат ну самый дешёвый -прям бумажный. Так как квартиру родители себе на будущее брали с планами на ремонт, то для жизни на время строительства своей пойдёт. И приехав в Пивковский штоурум были в восторге - я от дверей - у них нет зазора между створками с пол сантиметра-сантиметр и даже резиночки приклеены)))) адекватные обои и плитка, ламинат не плохо смотрится. Меня только огорчило что нет фартука на кухне из плитки( на фото Варшавки был)

Елена, по шоу руму судить о качестве отделки не стоит, там показательная отделка, чтобы завлечь покупателей, конечно если они сделают отделку в шоу руме так, как они делают её в квартирах дольщиков, то кто же у них ее заказывать будет? а вот в жизни отделка может в корне отличаться от того, что было вам показано в шоу руме. И по качеству и по материалам. Вы почитайте в инете отзывы о Пиковской отделке, ну очень много по ней негатива. 

Обратите внимание

Елена, по шоу руму судить о качестве отделки не стоит, там показательная отделка, чтобы завлечь покупателей, конечно если они сделают отделку в шоу руме так, как они делают её в квартирах дольщиков, то кто же у них ее заказывать будет? а вот в жизни отделка может в корне отличаться от того, что было вам показано в шоу руме. И по качеству и по материалам. Вы почитайте в инете отзывы о Пиковской отделке, ну очень много по ней негатива. 

 

Эти вечные отсылки на негативные отзывы .... а сам то, ни разу не съездил в шоурум и не посмотрел своим глазами...

Вопрос: "Почему?"

Ответ: "Шоу-рум сделан для покупателей и троллям туда ехать не интересно"

Елена, по шоу руму судить о качестве отделки не стоит, там показательная отделка, чтобы завлечь покупателей, конечно если они сделают отделку в шоу руме так, как они делают её в квартирах дольщиков, то кто же у них ее заказывать будет? а вот в жизни отделка может в корне отличаться от того, что было вам показано в шоу руме. И по качеству и по материалам. Вы почитайте в инете отзывы о Пиковской отделке, ну очень много по ней негатива. 

А подскажи, у какого застройщика положительные отзывы о его отделке?

Елена, по шоу руму судить о качестве отделки не стоит, там показательная отделка, чтобы завлечь покупателей, конечно если они сделают отделку в шоу руме так, как они делают её в квартирах дольщиков, то кто же у них ее заказывать будет? а вот в жизни отделка может в корне отличаться от того, что было вам показано в шоу руме. И по качеству и по материалам. Вы почитайте в инете отзывы о Пиковской отделке, ну очень много по ней негатива. 

А можно поинтересоваться, Вы купили квартиру в Одинцово-1? В положительном случае, в каком корпусе? Или Вы просто здесь злорадствуете? 

Пиковая дама, Маришка и Мозгодум злорадствуют не только здесь, они ещё в теме по мещерскому лесу вбросы устраивают) У них явно какие то цели в этом, так как квартир они тут не покупали, а с умным видом пишут большие посты как у ПИКа всё плохо)

Эти вечные отсылки на негативные отзывы .... а сам то, ни разу не съездил в шоурум и не посмотрел своим глазами...

Вопрос: "Почему?"

Ответ: "Шоу-рум сделан для покупателей и троллям туда ехать не интересно"

Шоу Рум в мещерском лесу почему то закрыли, хотел посмотреть, но к сожалению не получилось, говорят через неделю откроют. Пока же могу только судить об отделке по фото и со слов дольщиков , они в большей части всем довольны, есть конечно свои нюансы, но это все мелочи. У меня брат покупал у Пика квартиру с отделкой, и ничего уже года четыре живет с этим ремонтом, было несколько замечаний, застройщик в течении недели все устранил, никаких проблем не было с этим. 



Шоу Рум в мещерском лесу почему то закрыли, хотел посмотреть, но к сожалению не получилось, говорят через неделю откроют. Пока же могу только судить об отделке по фото и со слов дольщиков , они в большей части всем довольны, есть конечно свои нюансы, но это все мелочи. У меня брат покупал у Пика квартиру с отделкой, и ничего уже года четыре живет с этим ремонтом, было несколько замечаний, застройщик в течении недели все устранил, никаких проблем не было с этим. 

 

Вот мои фото из МЛ

Квартиру купили с отделкой, а теперь возник вопрос. Нельзя ли за дополнительную плату попросить разводкуэлектричества сделать так как мне необходимо- конкретнее розетки на кухне, чтобы потом не оказались они все за холодильником или под шкафами...Никто ничего про это не знает?

Квартиру купили с отделкой, а теперь возник вопрос. Нельзя ли за дополнительную плату попросить разводкуэлектричества сделать так как мне необходимо- конкретнее розетки на кухне, чтобы потом не оказались они все за холодильником или под шкафами...Никто ничего про это не знает?

 

Позвоните своему менеджеру, думаю он подскажет

Квартиру купили с отделкой, а теперь возник вопрос. Нельзя ли за дополнительную плату попросить разводкуэлектричества сделать так как мне необходимо- конкретнее розетки на кухне, чтобы потом не оказались они все за холодильником или под шкафами...Никто ничего про это не знает?


Мне менеджер говорил, что это надо будет напрямую договариваться с прорабом, что очень сложно и уже когда приступят к отделке.

жаль под видеодомофон ничего не заложено в квартирах

Думаю дольщикам этого комплекса интересно будет узнать, что на Варшавке, люди начали осматривать свои квартиры и подписывать акты приема передачи, так там форум просто взорвался от негодования по отделке, люди очень не довольны отделкой, которая очень отличается от того, что им показывали в шоу руме. Так что я был все таки прав, когда говорил, что отделка от застройщика-отстой. Но все таки надеялся, что Пик учел свои ошибки на других объектах и будет более ответственным, ан нет, всё как всегда.

Думаю дольщикам этого комплекса интересно будет узнать, что на Варшавке, люди начали осматривать свои квартиры и подписывать акты приема передачи, так там форум просто взорвался от негодования по отделке, люди очень не довольны отделкой, которая очень отличается от того, что им показывали в шоу руме. Так что я был все таки прав, когда говорил, что отделка от застройщика-отстой. Но все таки надеялся, что Пик учел свои ошибки на других объектах и будет более ответственным, ан нет, всё как всегда.

 

Фото, ссылки на посты, скан договора ДДУ по Варшавке с описанием произведённого ремонта - пожалуста

Всё остальное очередной трёп

Фото, ссылки на посты, скан договора ДДУ по Варшавке с описанием произведённого ремонта - пожалуста
Всё остальное очередной трёп

Это не треп, Вы зайдите к ним на форум и почитайте, что дольщики думают по этому поводу, вот одна из цитат из письма-отписки по поводу недовольства ремонтом. 

Пусть засунут себе куда подальше свои "качественные материалы" 

 

Или Вы хотите сказать, что дольщики врут и накаляют обстановку? Им то это зачем? там кстати многие собираются подавать на застройщика в суд, наверное не из вредности. Почему Вы не хотите признавать такие очевидные вещи? Это не мои выдумки, это мнение дольщиков с Варшавки, и каждый сомневающийся может легко это проверить, прочитав отзывы от реальных дольщиков.

ну и? прочитал форум, варшавскиехолмы.тфорумс.орг... отзывы по приемке уже оставляют , уже подписывают акты, да ванна металл - не акрил, раковина с ножкой, унитаз не подвесной, это все стоит копейки - заменить и забыть, об этом предупреждали дольщиков. Дырки вроде для сантехники не очень аккуратно сделаны, все остальное ок. Мозгодум - опять мимо? :rofl:

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов