Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 29 из 54
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Очень странно. Я на Варшавку ездила 2 раза с разницей в месяцев 5-6, и каждый раз мне говорили, что финальная отделка у них в ЖК в может отличаться от представленной в шоу-руме, не говоря уже о МещЛесе...

Вот ,тоже самое, там даже двери разного цвета и отделка отличается. И нам сказали,что окончательные материалы ещё не утверждены. Но уж надеяться,что они откопируют отделку в МЛ,просто странно.

Все больше убеждаюсь, что поступил правильно, не заказывая отделку от ПИКа.

  • Insik, Svet-lana и Lemonnaya это нравится
Объявления

Да,но согласитесь, никакого подтверждения этому нет.. Один менеджер сказал одно, другой назавтра уже другое ...
Не нас обманули,а мы сами обманулись(

Нет, не соглашусь. Менеджер - это не тетя Маша с лавочки, а сотрудник компании. А то,что менеджеры одним одно говорят, другим - другое, говорит, в первую очередь, о компании, которая либо специально заставляет их дезинформировать клиентов, либо плохо обучает своих сотрудников.

  • Rustam это нравится

Все больше убеждаюсь, что поступил правильно, не заказывая отделку от ПИКа.

 

Хорошо, что не все так обожглись. Рада за вас)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Очень странно. Я на Варшавку ездила 2 раза с разницей в месяцев 5-6, и каждый раз мне говорили, что финальная отделка у них в ЖК в может отличаться от представленной в шоу-руме, не говоря уже о МещЛесе...

Менеджер на варшавке говорил следующее: могут отличаться цвета обоев и плитки, могут отличать полы. Все остальное будет ровно также как в шоуруме. 

 

Я бы понял, если бы отличались розетки или другие дешевые вещи, но когда речь идет о кафеле и санузле, то это достаточно весомый аргумент. Сама по себя их отделка на холмах не высокого качества, учитывая еще и дешевые материалы, становится обидно.

 

Рад, что взял квартиру без отделки. Но все равно чувствую себя обманутым.

Менеджер на варшавке говорил следующее: могут отличаться цвета обоев и плитки, могут отличать полы. Все остальное будет ровно также как в шоуруме. 

 

Я бы понял, если бы отличались розетки или другие дешевые вещи, но когда речь идет о кафеле и санузле, то это достаточно весомый аргумент. Сама по себя их отделка на холмах не высокого качества, учитывая еще и дешевые материалы, становится обидно.

 

Рад, что взял квартиру без отделки. Но все равно чувствую себя обманутым.

 

Мне говорили, что будут не только цвета отличаться, но и бренды, материалы, размеры, предупреждали, что могут отказаться от навесных унитазов. В общем, я как-то быстро сделала вывод, что шоу-рум чисто для просмотра вариантов мебелировки и оценки рукожопности отделочных бригад.

 

Кстати, даже сегодня на просмотре менеджер говорил, что цвета плитки могут быть еще изменены.

 

Вообще, объективно шоу-рум в МещЛесу сделан на троечку. Есть ощущение, что сделано впопыхах, а в коридорах так вообще даже система пожаротушения не доделана. Должны спринклеры с потолков свисать, а там просто какие-то пластиковые заглушки (не знаю точно как называются) стоят.

 

PS А окна в МещЛесу клевые!

  • ВВС это нравится
Обратите внимание
Фото крутые!!! Спасибо! :)
Самолетам открывают разные коридоры для взлета и посадки, вот в Московском они летают совсем над головой.
Нам менеджер МЛ говорил, что отделка шоу-рума может отличаться, собственно об этом и написано в договоре. Поэтому удивляют сообщения об обмане и т.п.
По фоткам ремонт нормальный, за 500 тыс. я бы даже сказала, очень нормальный.
Еще таки скажу - в течение первых лет пяти дома будут усаживаться, поэтому дорогой ремонт в несколько миллионов за это временно пойдет на смарку...
  • Проект, АлексейМещЛес и ВВС это нравится

По фоткам ремонт нормальный, за 500 тыс. я бы даже сказала, очень нормальный.

Это за какую квадратуру? Если за трешку, то может и норм. Если за двушку, то не очень дешево, учитывая качество самой отделки. Себестоимость материалов и санузла там рублей на 150 за 69 квадратов. Отдавать 350к за такую работу? Ну не знаю. Может я чего-то не понимаю.

Прямое, дело не в том,что ПИК недобросовестная компания... А в том,что менеджер -это обычная мелкая сошка,которая исполняет указания начальства,как и везде. И ,уж точно, на недокументированную информацию от них надеяться и верить не разумно как-то. Решения начальства меняется многократно в ходе стройки. Именно поэтому даже в договоре ничего конкретного не прописано.
Да оно везде так, Вы же не станете консультироваться с санитаром отделения больницы о назначениях лечения Вам,даже у первого попавшегося врача..а пойдёте к своему лечащему и посмотрите,что он написал в истории болезни. Так и тут.

Уважаемые защитники ПИКа, а точнее конкретного "кидка" нас или по крайней мере меня, которым все обо всём предупреждали, ответьте тогда просто на один вопрос-на фига тогда вообще нужен шоу рум, если в действительности будет не так, как там? Ну на фига он нужен???
Повели бы тогда в квартиру Шувалова на Котельнической набережной площадью около 800 метров, показали бы нам, а потом продали квартиру без отделки в Котельниках в доме ПИКа!!!
  • Freeman_FCLM это нравится

Все больше убеждаюсь, что поступил правильно, не заказывая отделку от ПИКа.

Вы как сотрудник ПИКа знали, что кинут, вот и не взяли с отделкой, с чем Вас искренне и поздравляю, а остальных кинули...

Уважаемые защитники ПИКа, а точнее конкретного "кидка" нас или по крайней мере меня, которым все обо всём предупреждали, ответьте тогда просто на один вопрос-на фига тогда вообще нужен шоу рум, если в действительности будет не так, как там? Ну на фига он нужен???

Мне кажется вы горячитесь сильнее, чем оно того стоит. Согласен, ситуация некрасивая, и очень неприятная. Но не из ряда вон выходящая.

 

Этот ремонт обошелся немного дороже, чем он стоит в среднем, но зато - получил ключи и заехал. 

 

А мне еще полгода с ремонтом возиться, что тоже деньги и нервы. Изначально пикова отделка не понравилась по стилю, у меня свои представление о ремонте, более скандинавские. С немного более качественными материалами.

Вы как сотрудник ПИКа знали, что кинут, вот и не взяли с отделкой, с чем Вас искренне и поздравляю, а остальных кинули...

говорите за себя пожалуйста. меня не кинули. я читал договор и видел, за что плачу деньги.87руб за квадрат в МСК с отделкой(даже с такой отделкой, хотя лично я считаю, что она вполне хорошая) - отличная цена. вот меня бы кинули в столичных полянах, которые обещали начать строительство в апреле 2016г (можете посмотреть, как там стройка кипит) или в лучах, где квартиру посчитали мне 6.8, но в продаже их не было и попросили подождать поступления новых квартир в продажу. а через 2 недели они уже по 7.2 (но только на низких этажах) и сказали, что если хотите другую, то надо еще ждать.

  • Freeman_FCLM это нравится

Вы как сотрудник ПИКа знали, что кинут, вот и не взяли с отделкой, с чем Вас искренне и поздравляю, а остальных кинули...

Не взял отделку по другой причине. Собирался брать предчистовую отделку. Но ипотека у меня под 15,4%. Поэтому решил, лучше деньги пущу на досрочное погашение ипотеки. А когда встанет вопрос ремонта, тогда и буду думать про ремонт. 

Повели бы тогда в квартиру Шувалова на Котельнической набережной площадью около 800 метров, показали бы нам, а потом продали квартиру без отделки в Котельниках в доме ПИКа!!!

Недавно менял телефон. Менеджер от МТС уверял меня, что мне не жить без страховки телефона за 2500 рублей. Противный обманщик. 

А вот менеджер от ПИКа, подготовившая договор на отделку, когда я в итоге отказался от его подписания, пожелала всего хорошего. Меня никто не заставлял брать отделку и даже не упрашивали (ну не сволочи?).

Недавно менял телефон. Менеджер от МТС уверял меня, что мне не жить без страховки телефона за 2500 рублей. Противный обманщик.
А вот менеджер от ПИКа, подготовившая договор на отделку, когда я в итоге отказался от его подписания, пожелала всего хорошего. Меня никто не заставлял брать отделку и даже не упрашивали (ну не сволочи?).

Дабы не продолжать бесконечно эту дискуссию, ответьте, пожалуйста, на один лишь вопрос-зачем нужен был шоу рум на Варшавке, чтобы ставить его в пример покупателям квартир в ЖК Мещерский лес? Только на этот один вопрос ответьте, пожалуйста
  • Svet-lana это нравится
В любом случае, ПИК сделал себе антирекламу и добавил недовольных клиентов. Обманул один раз, может и другой раз обмануть. Лично я пока поостерегусь рекомендовать ПИК своим друзьям.

И да, становится понятно откуда берутся "Маришки":)

В любом случае, ПИК сделал себе антирекламу и добавил недовольных клиентов. Обманул один раз, может и другой раз обмануть. Лично я пока ПИК поостерегусь рекомендовать своим друзьям.

И да, становится понятно откуда берутся "Маришки":)


Поддерживаю каждое слово!!! Каждое!!!

Нам с женой очень понравился объект на Варшавке. Собственно после посещения шоурума на Варшавке захотелось купить там квартиру, а когда узнали про МЛ, то МЛ понравился еще больше Варшавки (расположение, цена). Я не считаю, что меня обманули (жена тоже). Про мою мотивацию отказа от отделки писал выше.

  • Insik это нравится

Нам с женой очень понравился объект на Варшавке. Собственно после посещения шоурума на Варшавке захотелось купить там квартиру, а когда узнали про МЛ, то МЛ понравился еще больше Варшавки (расположение, цена). Я не считаю, что меня обманули (жена тоже). Про мою мотивацию отказа от отделки писал выше.

Вот именно, что я тоже решил приобрести квартиру именно в ПИКе исключительно после посещения шоу рума на Варшавке. Я был просто восхищён квартирой с отделкой!!! А что получили-все увидели, поэтому и считаю, что обманули!!! Вы, кстати, рьяный защитник ПИКа, так и не ответили на один единственный вопрос-на фига был нужен шоу рум на Варшавке?
  • Назад
  • Страница 29 из 54
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов