Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 30 из 54
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

на фига был нужен шоу рум на Варшавке?

чтобы покупатели квартир в  жк на варшавке могли посмотреть свои квартиры? не?

  • Проект это нравится

Вот именно, что я тоже решил приобрести квартиру именно в ПИКе исключительно после посещения шоу рума на Варшавке. Я был просто восхищён квартирой с отделкой!!! А что получили-все увидели, поэтому и считаю, что обманули!!! Вы, кстати, рьяный защитник ПИКа, так и не ответили на один единственный вопрос-на фига был нужен шоу рум на Варшавке?

Отчего вы так беситесь? Чем отделка отличается от Варшавки?? Подвесными туалетами и раковинами?так там тоже такие только в шоу-румах, покупцам их не обещали...неужели подвесной туалет для вас сыграл бы решающую роль в выборе жилья?? не надо обсирать застройщика - самое главное чтобы достроили все в срок, сделали нам выход в лес и метро открылось.. на вкус и цвет как говорится...мне например цвет ламината и плитка в с/у в МЛ больше нравится чем на Варшавке..если смотреть какой ремонт предлагают др застройщики в ЖК эконом класса, так у Пика очень неплохой вкус!
  • Проект, ВВС, Lemonnaya и еще 1 это нравится

Вы, кстати, рьяный защитник ПИКа, так и не ответили на один единственный вопрос-на фига был нужен шоу рум на Варшавке?

Поверьте, Проект не самый рьяный защитник пика на этом форуме )) На форуме холмов его вообще обвиняли в продажном подстрекательстве против пика )

 

 

чтобы покупатели квартир в  жк на варшавке могли посмотреть свои квартиры? не?

Не. 

чтобы покупатели квартир в жк на варшавке могли посмотреть свои квартиры? не?

Ну, во-первых, покупателей ЖК Мещерский лес посылали наВаршавку в качестве примера квартир в Мешерском лесу, и, во-вторых, как я понимаю из сообщений форума, шоу рум на Варшавке частично не совпадает даже с квартирами на самой Варшавке. Так что на Ваш вопрос "Не?", отвечаю "Не"!!!

Вот именно, что я тоже решил приобрести квартиру именно в ПИКе исключительно после посещения шоу рума на Варшавке. Я был просто восхищён квартирой с отделкой!!! А что получили-все увидели, поэтому и считаю, что обманули!!! Вы, кстати, рьяный защитник ПИКа, так и не ответили на один единственный вопрос-на фига был нужен шоу рум на Варшавке?

могу я высказать своё мнение по данному вопросу.(как специалист по рекламе :smile:)
Для увеличения продаж

  • Freeman_FCLM, Проект, Svet-lana и еще 1 это нравится

могу я высказать своё мнение по данному вопросу.(как специалист по рекламе :smile:)
Для увеличения продаж

Алексей, хоть и не знаю Вас, но, говорю честно, уважаю, потому что сказали правду!!! А не то, что некоторые форумчане, которые рьяно защищают застройщика, несмотря ни на какие косяки и которые всегда убегают от ответов на прямые вопросы!!!
Обратите внимание

 

у меня вопрос к вам, точнее 2 вопроса:
1. Вы читали договор, перед тем как подписать? Если да, то не смутил ли вас пункт об отделке?
2. Как вы отреагировали на то, когда узнали, что деда мороза не существует?

  • Freeman_FCLM, Проект и Marie это нравится

Ну, во-первых, покупателей ЖК Мещерский лес посылали наВаршавку в качестве примера квартир в Мешерском лесу, и, во-вторых, как я понимаю из сообщений форума, шоу рум на Варшавке частично не совпадает даже с квартирами на самой Варшавке. Так что на Ваш вопрос "Не?", отвечаю "Не"!!!

ну дык пример и не значит полное копирование.

 

вот серьезно, неужели вы всерьез рассчитывали что будет 1 в 1 как на варшавке?

мне наверно легче, мне не нравятся подвесные унитазы и их нет :)

у меня вопрос к вам, точнее 2 вопроса:
1. Вы читали договор, перед тем как подписать? Если да, то не смутил ли вас пункт об отделке?

Про договор вообще шикарная отмазка.

 

Когда то уже писал, что напоминает ситуацию с автосалонами для дураков, где тебе показывают одну машину, а после подписания договора привозят другую в убитом состояние. И ничего не поделаешь, договор то подписал.

 

Вы еще их назовите добросовестными продавцами.

Ну, во-первых, покупателей ЖК Мещерский лес посылали наВаршавку в качестве примера квартир в Мешерском лесу, и, во-вторых, как я понимаю из сообщений форума, шоу рум на Варшавке частично не совпадает даже с квартирами на самой Варшавке. Так что на Ваш вопрос "Не?", отвечаю "Не"!!!

Меня вот посылали посмотреть пример моей планировки "вживую", ощутить пространство... 

 

Последним вопросом хотел вам настроение поднять :smile: , просто вы так сильно расстроены. Всё, что происходит с нами - это опыт.

  • Проект и Lemonnaya это нравится

Вы еще их назовите добросовестными продавцами.

У меня нет оснований называть ПИК недобросовестным продавцом. Мне отвечали на все вопросы, предоставили проекты документов для ознакомления еще до подписания, дали время внимательно прочитать договор и все дополнительные документы при подписании. 

Да, менеджер не тыкала пальцем в трубы ТГЭС, не водила слушать шум от электрички и еще многое другое не показала. Но я это все и сам увидел. Тем не менее остановил выбор на ПИКе и МЛ и пока не жалею об этом.

Менеджеру мы вместе с женой задавали много вопросов, в том числе и по неприятным моментам. Почти на все вопросы получили ответы. На несколько вопросов она не смогла ответить, откровенно сказала, что не знает ответа (до нас ей просто такие никто не задавал). 

Если Вас обманули - добивайтесь справедливости. Меня же пока все устраивает.

Про договор вообще шикарная отмазка.

 

Когда то уже писал, что напоминает ситуацию с автосалонами для дураков, где тебе показывают одну машину, а после подписания договора привозят другую в убитом состояние. И ничего не поделаешь, договор то подписал.

 

Вы еще их назовите добросовестными продавцами.

Вот какая отделка от ПИК была раньше и это как раз она описывается в договоре. (плитка до 2х метров, далее штукатурка, ламинат, поющий песни при нагрузке на него, межкомнатные двери ламинированные, обои в комнате и на потолке)  Прекрасные обои я переклеил, уж очень красивые они были. А какая сантехника замечательная, уухх :smile:

Прикрепленные изображения

  • IMG_5304.JPG

Если Вас обманули - добивайтесь справедливости. Меня же пока все устраивает.

Про недобросовестность я имел ввиду относительно ситуации "договор подписал, сам виноват". Все эти махания договором для возмущенного потребителя - чушь.

 

У меня пока нет оснований считать пик недобросовестным застройщиком.

Но я понимаю людей оплативших одну отделку, а по факту получающих другую. 

 

В любом случае вся эта буча быть должна, на форумах и тд. Я бы назвал это обратным ходом маятника, и запустил этот маятник сам застройщик.

  • Insik это нравится

чтобы покупатели квартир в жк на варшавке могли посмотреть свои квартиры? не?


Шоу рум это очень хорошая фишка!! и для рекламы и для людей... многие не представляют себе что такое студия 25 кв м или на ск реально удобная планировка..ширина коридоров, размер комнат кухни в реале с мебелью.. после просмотра многие понимают какая именно квартира им нужна, подходит ли тот вариант кот им нравился по планировкам..меня помню удивило на Варшавке какие просторные коридоры и огромные комнаты..не ожидала от этой площади такого размаха в реале..окна в 50 см от пола и их величина где вы это еще увидите а в шоу руме можете достойно оценить эту фишку... плюс лифты и холлы посмотреть в них есть большой плюс комплекса. Не надо цепляться к нюансам, вам же обои в цветочек и линолеум никто не впаривает в итоге...
Чисто наш РОССИЙСКИЙ рабски менталитет, не обращайте внимание на мелочи, построят и слава Богу, ой, ПИКу!!!)))
  • Svet-lana это нравится
А можно ли через инициативную группу какие-либо пожелания давать; например цветовые тона изменить на более светлые( беж,айвори, светло-серый), а то совдепом попахивает.двери в тёмной плёнке безобразно смотрятся, да и плитка ужасная

Про договор вообще шикарная отмазка.

 

Когда то уже писал, что напоминает ситуацию с автосалонами для дураков, где тебе показывают одну машину, а после подписания договора привозят другую в убитом состояние. И ничего не поделаешь, договор то подписал.

 

Вы еще их назовите добросовестными продавцами.

Некорректное сравнивать явных мошенников с фирмой, действующей в рамках договора. Если были обмануты ваши ожидания, то как говорили футболисты нашей сборной "Ваши ожидания - это ваши проблемы"

Шоурум это рекламный объект, бургер на рекламе тоже красивый, с большим куском мяса и свежей зеленью, а по факту:
57f0aac59728a_Ti89b1nRA9QGnTW9rlSa9Aarti

Чисто наш РОССИЙСКИЙ рабски менталитет, не обращайте внимание на мелочи, построят и слава Богу, ой, ПИКу!!!)))

вы по себе людей не судите, если у вас рабский менталитет, это не значит что он у всех такой.

  • Freeman_FCLM это нравится

Некорректное сравнивать явных мошенников с фирмой, действующей в рамках договора. Если были обмануты ваши ожидания, то как говорили футболисты нашей сборной "Ваши ожидания - это ваши проблемы"

Шоурум это рекламный объект, бургер на рекламе тоже красивый, с большим куском мяса и свежей зеленью, а по факту:
57f0aac59728a_Ti89b1nRA9QGnTW9rlSa9Aarti


У Вас тоже некорректное сравнение-бургер с большим куском мяса всего лишь нарисован в фаст-фуде, Вам никто не давал его попробовать или потрогать перед тем, как пробить чек, а потом не положили в пакет другой бургер уже после того, как Вы оплатили покупку
  • Назад
  • Страница 30 из 54
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов