Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 28 из 54
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Мне манагеры на Варшавке и в МЛ говорили , что "может отличаться".
В договоре ремонта квартир по-моему тоже написано что не факт , что будет как на картинке

Прикрепленные изображения

  • IMG_8303.JPG
  • IMG_6289.JPG
  • IMG_6286.JPG
  • merhy это нравится

Мне манагеры на Варшавке и в МЛ говорили , что "может отличаться".
В договоре ремонта квартир по-моему тоже написано что не факт , что будет как на картинке

Первое фото с МЛ
Два других с Варшаки

Плитка лучше в МЛ
Сантехника на Варшавке

По обслуживанию сантехника лучше в МЛ

Первое фото с МЛ

Ну так себе. Недорогая белая плитка, бежевый пол, дешевая сантехника. Выглядит как общественный туалет в какой-нибудь забегаловке.

Ну так себе. Недорогая белая плитка, бежевый пол, дешевая сантехника. Выглядит как общественный туалет в какой-нибудь забегаловке.


В одной из квартир выделялась ванна - она не белая , а с голубым отливом. Раковина и унитаз белый , а ванна .........((((
  • Freeman_FCLM это нравится

Плитка до потолка?, спасибо

Плитка до потолка?, спасибо

Нет
В ВК "группа компаний пик "мещерский лес" выложили фото
Обратите внимание

 Фактически получается, что люди выложили в среднем по 7 млн, купив квартиры вслепую...повторюсь-стыдно, господа

Не нагнетайте. Отделка не стоит 7 миллионов. Если в договоре написано одно, а сделали другое - это обман, и можно подавать в суд.

Остальное не является офертой.

Не нагнетайте. Отделка не стоит 7 миллионов. Если в договоре написано одно, а сделали другое - это обман, и можно подавать в суд.
Остальное не является офертой.


О каких офертах или судах Вы говорите? Я говорю о солидности компании и добросовестности!!! Или Вам, как сотруднику ПИКа, это тоже чуждо?! Не смешите пожалуйста

Не нагнетайте. Отделка не стоит 7 миллионов. Если в договоре написано одно, а сделали другое - это обман, и можно подавать в суд.
Остальное не является офертой.

А если и умничать про стоимость отделки, то если бы не брехали так, то люди, по крайней мере я, купили бы без отделки!!! И самый главный вопрос Вам "уважаемый" сотрудник ПИКа-в чем смысл шоурума на Варшавке, если он не соответствует фактической отделке? Просто хотели показать как можно сделать ремонт? Спасибо, и без Вас знаем какие виды ремонтов бывают
Согласна, нас ввели в заблуждение! Перед тем, как ты покупаешь пальто, ты его примеряешь, щупаешь материал и если тебя все устраивает покупаешь. А здесь получается, что ты примерил, пощупал, а в коробку тебе другое пальто положили!

Несколько фотографий с сегодняшнего посещения шоу рума. Старался запечатлеть детали, надеюсь поможет разобраться.

https://drive.google...THNCc18ySGkwWVE

Согласна, нас ввели в заблуждение! Перед тем, как ты покупаешь пальто, ты его примеряешь, щупаешь материал и если тебя все устраивает покупаешь. А здесь получается, что ты примерил, пощупал, а в коробку тебе другое пальто положили!

Что вы как Дон Кихот с мельницами воюете. Во-первых, мы все сами решали выбирать нам квартиру с отделкой или нет. Во-вторых, она соответствует тому,что написано в договоре. Понятное дело,что никаких золотых унитазов там не должно стоять. В-третьих,глупо сравнивать покупаемую квартиру с той,которая находится в другом ЖК....
  • Insik и ВВС это нравится

В-третьих,глупо сравнивать покупаемую квартиру с той,которая находится в другом ЖК....

Такое ощущение что каждый раз когда заходит об этом речь, вы принципиально игнорируете предложение: "менеджер сказал, что отделка будет такая же как в шоу руме на холмах".

Друзья, я выкладывал ссылку на фотографии, сделанные мной сегодня в шоу руме, но мои сообщения принципиально стирают. Видимо нельзя тут размещать ссылки. Прикладывать фото к форуму я не буду, так как тут ограничение на 2Мб, а у меня фото с зеркали все по 5Мб и больше, и все их конвертировать у меня нет ни сил, ни желания. Если кому интересно, пишите в личку, я пришлю вам ссылку на фотки. Всем хорошего вечера!

Такое ощущение что каждый раз когда заходит об этом речь, вы принципиально игнорируете предложение: "менеджер сказал, что отделка будет такая же как в шоу руме на холмах".


Анекдот вспомнился...
Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!
  • vvv это нравится

Анекдот вспомнился...
Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!

Обхохочешься вы юмористка. Только не понял какое это имеет отношение к обману менеджеров продающих отделку.

Обхохочешься вы юмористка. Только не понял какое это имеет отношение к обману менеджеров продающих отделку.


Прямое, дело не в том,что ПИК недобросовестная компания... А в том,что менеджер -это обычная мелкая сошка,которая исполняет указания начальства,как и везде. И ,уж точно, на недокументированную информацию от них надеяться и верить не разумно как-то. Решения начальства меняется многократно в ходе стройки. Именно поэтому даже в договоре ничего конкретного не прописано.
Да оно везде так, Вы же не станете консультироваться с санитаром отделения больницы о назначениях лечения Вам,даже у первого попавшегося врача..а пойдёте к своему лечащему и посмотрите,что он написал в истории болезни. Так и тут.

Что вы как Дон Кихот с мельницами воюете. Во-первых, мы все сами решали выбирать нам квартиру с отделкой или нет. Во-вторых, она соответствует тому,что написано в договоре. Понятное дело,что никаких золотых унитазов там не должно стоять. В-третьих,глупо сравнивать покупаемую квартиру с той,которая находится в другом ЖК....

Ну вот мы выбрали отделку, т.к. менеджер сказал, что будет так, как на Варшавке(( Если бы нас послали в ЖК другого застройщика, было бы глупо теперь возмущаться, но послали ведь на ПИКовский объект. Явно ввели в заблуждение((

Андрей, Вам спасибо большое за активность и оперативность!!! А вот, пожалуй, впервые, не сдержусь и выскажусь в отношении компании-застройщика-стыдно, господа, и позорно, так обманывать народ, если хотите казаться серьезной компанией. Лично меня и уверен сотни других людей вы нагло обманули. Мне лично, как менеджер по телефону, так и личный менеджер и молодой человек непосредственно показывающий квартиры в шоуруме на Варшавке убеждали, что ремонт будет точь-в-точь такой же и в МЛ!!! Грубая и наглая ложь!!! Вам должно быть стыдно!!! Фактически получается, что люди выложили в среднем по 7 млн, купив квартиры вслепую...повторюсь-стыдно, господа

Очень странно. Я на Варшавку ездила 2 раза с разницей в месяцев 5-6, и каждый раз мне говорили, что финальная отделка у них в ЖК в может отличаться от представленной в шоу-руме, не говоря уже о МещЛесе...

Ну вот мы выбрали отделку, т.к. менеджер сказал, что будет так, как на Варшавке(( Если бы нас послали в ЖК другого застройщика, было бы глупо теперь возмущаться, но послали ведь на ПИКовский объект. Явно ввели в заблуждение((

Да,но согласитесь, никакого подтверждения этому нет.. Один менеджер сказал одно, другой назавтра уже другое ...
Не нас обманули,а мы сами обманулись(
  • Проект это нравится
  • Назад
  • Страница 28 из 54
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов