Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 26 из 54
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
И у нас такая же делема, но кроме кухни некуда, т.к. евродвушка.
И половинную посудомойку хотим куда-то воткнуть))) как все вместить, не представляю. Столько хотелок... :)

Как вариант можно вместо душа машинку поставить, если в нем нет необходимости. Если верить фотографиям ремонта, там будет не душевая кабина, а поддон, который можно просто убрать.

А я в трешке так и собираюсь сделать,  Зачем мне душевая отдельно.

Объявления
Дорогие соседи, вот у меня глупый вопрос появился :)
В квартирах с отделкой уже будет кухонный фартук, а мы хотим поставить кухню со стеклянной панелью, примерно как на картинке.
Можно ли эту панель приделать поверх фартука? Либо ставить кухню без панели, но совпадет ли уровень фартука с уровнем столешницы и верхних шкафчиков? Или лучше сбить фартук, заштукатурить, покрасить стену и приделать таки панель?))

Прикрепленные изображения

  • IMG-20160909-WA0011.jpg

Вроде фартука нет в отделке...с чего вы взяли что он будет?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
На сайте пика в вариантах отделки есть, вот и закралась сомнения)

в шоуруме на Варшавке не было фартука....

Обратите внимание

Дорогие соседи, вот у меня глупый вопрос появился :)
В квартирах с отделкой уже будет кухонный фартук, а мы хотим поставить кухню со стеклянной панелью, примерно как на картинке.
Можно ли эту панель приделать поверх фартука? Либо ставить кухню без панели, но совпадет ли уровень фартука с уровнем столешницы и верхних шкафчиков? Или лучше сбить фартук, заштукатурить, покрасить стену и приделать таки панель?))

 

А что хорошая кухня ? МДФ или ДСП ?

Пишут корпус ДСП, фасады мдф покрытый лаком.
Живьем не видели, выбираем пока по картинкам или заходим посмотреть в оби и леруа мерлен

... шо­урум откроют через не­делю, уверяют что ник­ого ещё туда не пуска­ли...

 

А не обсуждали с менеджером тему совпадения/несовпадения ремонта в МЛ и на Варшавке? 

А не обсуждали с менеджером тему совпадения/несовпадения ремонта в МЛ и на Варшавке? 

На форуме жителей Варшавки очень бурно обсуждалось несоответствие отделки в шоуруме на Варшавке и отделки в квартирах на Варшавке.

На форуме жителей Варшавки очень бурно обсуждалось несоответствие отделки в шоуруме на Варшавке и отделки в квартирах на Варшавке.

 

Первый проект/первый блин....Сейчас на Варшавке натренируются и у нас будет все ок. Хотя кто знает что будет через год.

А не обсуждали с менеджером тему совпадения/несовпадения ремонта в МЛ и на Варшавке?


Нет, эту тему не обсуждали, так-как она для меня не актульна, потому что взял квартиру в первом корпусе без отделки. Изначально сомневался в качестве отделки. Предпочитаю переплатить, но сделать ремонт под себя...

Первый проект/первый блин....Сейчас на Варшавке натренируются и у нас будет все ок. Хотя кто знает что будет через год.

Что значит первый проект? У них таких проектов уже не пересчесть, уже давно пора бы руку набить, но со временем ничего не меняется, как не могли они делать нормальную отделку, так до сих пор и не научились, вот тут почитайте мой отзыв об отделке https://pronovostroy...кий-лес/page-18, многое станет понятно

Что значит первый проект? У них таких проектов уже не пересчесть, уже давно пора бы руку набить, но со временем ничего не меняется, как не могли они делать нормальную отделку, так до сих пор и не научились, вот тут почитайте мой отзыв об отделке  многое станет понятно

Ссылку надо давать на конкретное сообщение, а не на страницу...
И мы уже читали этот бред и нам действительно многое стало понятно - вы феерический сказочник...

Ссылку надо давать на конкретное сообщение, а не на страницу...
И мы уже читали этот бред и нам действительно многое стало понятно - вы феерический сказочник...

Да, пожалуйста, https://pronovostroy...й-лес/?p=231069

На форуме жителей Варшавки очень бурно обсуждалось несоответствие отделки в шоуруме на Варшавке и отделки в квартирах на Варшавке.

Если я ту ветку прочитала, о которой вы пишите, то там обсуждают сантехнику и смеситель на каком-то фото, но никто еще вживую ничего не видел. Или не об этом речь?

Видео двушки на Варшавке

  • Svet-lana, Lucky001, Лера Солнце и еще 1 это нравится

Это шоу рум же ? Ванная акриловая, плитка до потолка. Да мы там были, смотрели все это.

Это шоу рум же ? Ванная акриловая, плитка до потолка. Да мы там были, смотрели все это.

 

Интересно было бы реальную квартиру посмотреть

Интересно было бы реальную квартиру посмотреть

Если я не ошибаюсь, в первых корпусах кто то заказывал допом отделку??? Где то на форуме я читал....

Вот только тогда и сможем реально посмотреть на ремонт, когда сдадут 1.1 и 1.2.

Мне как ждуну 2.2 очень интересно.

  • Назад
  • Страница 26 из 54
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов