Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 24 из 54
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А про шоу румы новостей нет?


Звонил только что ,менеджер Юлия сказала откроют через 4 дня....
  • Insik, Freeman_FCLM, Porsche и 2 другим это нравится

А что хотите в шоу-руме увидеть ? На Варшавке разве не были ?

Объявления

А что хотите в шоу-руме увидеть ? На Варшавке разве не были ?

Ну так у нас же всё по другому вроде.. Меня вообще санузлы интересуют. И сантехника, и будет ли в итоге плитка до потолка или всё же нет.

Ну так у нас же всё по другому вроде.. Меня вообще санузлы интересуют. И сантехника, и будет ли в итоге плитка до потолка или всё же нет.

на счет плитки нам менеджер сказал, что будет только первые 2 метра 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что хотите в шоу-руме увидеть ? На Варшавке разве не были ?


Ну как теперь стало понятно-шоу рум и реальность это две разные вещи((( поэтому хотелось бы всё-таки увидеть, что будет в нашем ЖК

Про шоу-рум. Ездил сегодня на варшавку, там уже нет такого ажиотажа, в итоге, вообще без никого с одним только сопровождающим прогулялись, удобно было обо всём порасспрашивать. Так вот, с 15-го шоурум на Варшавке закрывается, квартиры зачищают и готовят к реализации. Как он сказал, ровно к этому же моменту должен заработать шоурум в Мещерском. Там всё готово и только прокладывают дорожку. По разнице в сантехнике и прочем, сказал, что в Мещерском будет всё так же, как в квартирах.

  • Insik это нравится
Обратите внимание

на счет плитки нам менеджер сказал, что будет только первые 2 метра 

Если еще и плитка будет только первые 2 метра, то это будет  :shok: 
Искренне надеемся, что ваш менеджер сильно заблуждается.

Т.к. в договоре указаны 2 метра из-за того, что плитку за ванной не кладут и соотв. в этом месте и получается 2 метра плитки над ванной.

Про шоу-рум. Ездил сегодня на варшавку, там уже нет такого ажиотажа, в итоге, вообще без никого с одним только сопровождающим прогулялись, удобно было обо всём порасспрашивать. Так вот, с 15-го шоурум на Варшавке закрывается, квартиры зачищают и готовят к реализации. Как он сказал, ровно к этому же моменту должен заработать шоурум в Мещерском. Там всё готово и только прокладывают дорожку. По разнице в сантехнике и прочем, сказал, что в Мещерском будет всё так же, как в квартирах.

Также, как и в квартирах, это в смысле также страшно или также хорошо, как на Варшавке)))

Если еще и плитка будет только первые 2 метра, то это будет  :shok: 
Искренне надеемся, что ваш менеджер сильно заблуждается.

Т.к. в договоре указаны 2 метра из-за того, что плитку за ванной не кладут и соотв. в этом месте и получается 2 метра плитки над ванной.

Честно говоря, как я понял, именно что будет первые два метра плитка, потом стена . На подобии  отдели советских ван и туалетов  в Гос. учреждениях.

Картинка для примера, о том, как понял я.  Но если я неправильно понял, то я буду очень рад этому)

57d5a9e879ed5_f337728f57dac50d0fb8760db3

  • Маришка! это нравится

Честно говоря, как я понял, именно что будет первые два метра плитка, потом стена . На подобии  отдели советских ван и туалетов  в Гос. учреждениях.

Картинка для примера, о том, как понял я.  Но если я неправильно понял, то я буду очень рад этому)

 

Будет так сказали))

 

Но буду рада неожиданности,если вдруг решат до потолка.

Вообще, конечно, по любому под ремонт, но хотелось бы года 3 прожить в том, что не убивает с первого взгляда. 

Будет так сказали))

 

Но буду рада неожиданности,если вдруг решат до потолка.

Вообще, конечно, по любому под ремонт, но хотелось бы года 3 прожить в том, что не убивает с первого взгляда. 

мы уже думали с женой добить оставшиеся метры голой стены что-то типо мозаики) Что бы сразу не делать кап. ремонт.

мы уже думали с женой добить оставшиеся метры голой стены что-то типо мозаики) Что бы сразу не делать кап. ремонт.

Ооо, новая ава)) :good:

Как вариант, кстати ,мозаика,задумаюсь :smile: .

Картинка, кстати, вызывает содрогание Ваша каждый раз  с мочалочкой  :rofl:

Ооо, новая ава)) :good:

Как вариант, кстати ,мозаика,задумаюсь :smile: .

Картинка, кстати, вызывает содрогание Ваша каждый раз  с мочалочкой  :rofl:

Ну картинку я нашел как пример)

Согласен, ванна на любителя :smile:  :smile:  :smile:

Ну картинку я нашел как пример)

Согласен, ванна на любителя :smile:  :smile:  :smile:

А можно картинку удалить? Смысл уже понятен, а она весь фэн шуй нарушает.

  • Владимировна это нравится

А можно картинку удалить? Смысл уже понятен, а она весь фэн шуй нарушает.

Добрый день. Если Daniil не против, могу удалить.

Добрый день. Если Daniil не против, могу удалить.

А чем плоха картинка в этой теме? Вызывает неприятные ассоциации с работой застройщика? Ну так пусть застройщик не дает поводов дольщикам выдвигать претензии.

  • Daniil24 это нравится

А чем плоха картинка в этой теме? Вызывает неприятные ассоциации с работой застройщика? Ну так пусть застройщик не дает поводов дольщикам выдвигать претензии.

К нашему застройщику картинка не имеет ни малейшего отношения.

К нашему застройщику картинка не имеет ни малейшего отношения.

Зато имеет прямое отношение к теме.

  • Маришка! и Daniil24 это нравится

Честно говоря, как я понял, именно что будет первые два метра плитка, потом стена . На подобии отдели советских ван и туалетов в Гос. учреждениях.
Картинка для примера, о том, как понял я. Но если я неправильно понял, то я буду очень рад этому)

Крутой тропический душ, кстати))) че вы взъелись?)

Крутой тропический душ, кстати))) че вы взъелись?)

Я думаю ПИК не сможет воплотить Ваши заветные мечты 8)

  • Назад
  • Страница 24 из 54
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов